Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со мной произошло паранормальное явление.У психологов была.

Доброго времени суток всем кто сейчас читает мою тему. Я специально зарегистрировалась на вашем сайте, чтобы поведать вам о событиях, которые произошли со мной в прошлом году.Меня зовут Альфия,мне 51 год,я серьезная женщина,в прошлом подполковник Военно-Воздушных Сил Российской Федерации,и вся семья военные,меня воспитывали в строгости и дисциплине,смысла врать мне нет.То что я вам сейчас расскажу может повергнуть вас в шок,если вы эмоционально слабы или вам не исполнилось 18,прошу покинуть эту страницу.

Дело в том, что в один прекрасный день, я вдруг осознала, что совершенно не помню, что со мной происходило с мая 2014-го, по август. Четыре месяца, просто выпали из моей памяти. Как будто их и не было. Пошла к психологу, он предложил мне пройти сеанс у гипнотизера. Результат был ошеломительным. 
Я сразу вспомнила все. Воспоминания сразу навалились, как лавина. 
В начале мая, меня похитил НЛО. И последующие четыре месяца, меня держали на базе под поверхностью какой то планеты.Помню как попала туда,сначало мы на их корабле залетели прямо внутрь нашего Солнца(я не знаю почему корабль не сгорел,возможно он был окружен неким магнитным щитом)и добравшись до ядра Солнца мы провалились в подпространство,потом через часов пять по ощущениям вынырнули из их звезды,там мне зачем то закрыли глаза руками не удалось разглядеть что за звездная система и планеты.Потом когда дверь открыли это было что-то, словами этого не передать. Да все рассказывать - на целую книжку хватит. Отмечу только один любопытный факт: на этой базе, я видела все разновидности пришельцев и серых человечков, и зеленых и так называемых "нордических пришельцев" (это я уже позже стала интересоваться этой темой и прочла обо всех "разновидностях" инопланетян) и людей в черном и еще кого-то. И все они, явно были роботами, так например, я видела целые залы, где они висели как трупы в анатомическом театре, рядами. Не раз видела, как прилетал корабль, явно с Земли, эти "пришельцы" выходили из него,вели наших похищеных людей землян - и сразу в зал, там пришельцы подвешивались на крюк - и отключались.А людей в клетку. А один раз, видела одного из них поломанным, лежал на столе с открытым пузом. В общем, это определенно были не сами космонавты, а что-то вроде биороботов,вроде как и органика но чувствуются движения роботов.

Долго я там была, всего насмотрелась,меня просили выполнять какую то работу и я каждый день ее делала,будильник ставила на семь в телефоне(кстати они мне его сами как то заряжали) просыпалась и шла работать.Самое странное что даже гипнологу не удалось выяснить какую работу я выполняла.Я по образованию школьный учитель по физике но ни разу не работала по профессии.Потом они меня усыпили и отправили обратно на Землю. Предварительно стрев память.Хотите верьте,хотите нет,но я сама уже без гипноза вспоминаю некоторые события тех месяцев.
Альфия Сабитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Альфия Сабитова
На счет питания и воды.Ела похищеную с нашей планеты обычную еду из супермаркетов и бутылированую воду,ее привозили каждым рейсом с людьми,как бы бредово это все не звучало но это все правда.На счет душа ни разу не умывалась,лицо и руки мыла но не из бутылок а там текла какая то цвета тыквы мутная вода,в туалет простите сама выбрала место за небоскребом где ни кто не ходит.Это был огромный город под поверхностью со всей инфраструктурой,на поверхности совсем все плачевно.
НатальяВ ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
На счет питания и воды.Ела похищеную с нашей планеты обычную еду из супермаркетов и бутылированую воду,ее привозили каждым рейсом с людьми,как бы бредово это все не звучало но это все правда.На счет душа ни разу не умывалась,лицо и руки мыла но не из бутылок а там текла какая то цвета тыквы мутная вода,в туалет простите сама выбрала место за небоскребом где ни кто не ходит.Это был огромный город под поверхностью со всей инфраструктурой,на поверхности совсем все плачевно.
СсылкаПожаловаться
а возвернули вас как? в отпуск или пенсию заработали?
Альфия Сабитова
На счет питания и воды.Ела похищеную с нашей планеты обычную еду из супермаркетов и бутылированую воду,ее привозили каждым рейсом с людьми,как бы бредово это все не звучало но это все правда.На счет душа ни разу не умывалась,лицо и руки мыла но не из бутылок а там текла какая то цвета тыквы мутная вода,в туалет простите сама выбрала место за небоскребом где ни кто не ходит.Это был огромный город под поверхностью со всей инфраструктурой,на поверхности совсем все плачевно.
СсылкаПожаловаться
а у вас есть родственники,друзья?Вы у них не спрашивали где всё это время вы были,они же должны были вас искать всё это время если вы действительно пропадали.Что они говорят?
Альфия Сабитова
На счет питания и воды.Ела похищеную с нашей планеты обычную еду из супермаркетов и бутылированую воду,ее привозили каждым рейсом с людьми,как бы бредово это все не звучало но это все правда.На счет душа ни разу не умывалась,лицо и руки мыла но не из бутылок а там текла какая то цвета тыквы мутная вода,в туалет простите сама выбрала место за небоскребом где ни кто не ходит.Это был огромный город под поверхностью со всей инфраструктурой,на поверхности совсем все плачевно.
СсылкаПожаловаться
Ещё каких-нибудь подробностей расскажите. Очень нравится.
Альфия Сабитова
На счет питания и воды.Ела похищеную с нашей планеты обычную еду из супермаркетов и бутылированую воду,ее привозили каждым рейсом с людьми,как бы бредово это все не звучало но это все правда.На счет душа ни разу не умывалась,лицо и руки мыла но не из бутылок а там текла какая то цвета тыквы мутная вода,в туалет простите сама выбрала место за небоскребом где ни кто не ходит.Это был огромный город под поверхностью со всей инфраструктурой,на поверхности совсем все плачевно.
СсылкаПожаловаться
Альфия, а родные Вас не потеряли? Или не заметили что Вас тю-тю? Они что говорят?
МисскаВ ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
На счет питания и воды.Ела похищеную с нашей планеты обычную еду из супермаркетов и бутылированую воду,ее привозили каждым рейсом с людьми,как бы бредово это все не звучало но это все правда.На счет душа ни разу не умывалась,лицо и руки мыла но не из бутылок а там текла какая то цвета тыквы мутная вода,в туалет простите сама выбрала место за небоскребом где ни кто не ходит.Это был огромный город под поверхностью со всей инфраструктурой,на поверхности совсем все плачевно.
СсылкаПожаловаться
интересно как. путешествовать на такие расстояния они научились, спасать корабль от солнца тоже, а добыть воду сами - нет. и ее приходилось тырить из наших супермаркетов.
Альфия СабитоваВ ответ на Мисска
Мисска
интересно как. путешествовать на такие расстояния они научились, спасать корабль от солнца тоже, а добыть воду сами - нет. и ее приходилось тырить из наших супермаркетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вода была но пить ее было не возможно,долго рейс не возвращался с Земли и я помню(уже сама вспомнила недавно)что жаловалась пришельцам,обычным горожанам что очень хочу пить(говорила я вслух на русском,меня понимали(не все)и мне в голову говорили на русском) мне говорили потерпеть или пить ту оранжевую воду,я попробовала но пить не смогла,было очень плохо,потом наверное воду привезли,не помню что дальше было,видимо привезли раз я сейчас жива и имею возможность общаться с вами.
ГалинаВ ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
На счет питания и воды.Ела похищеную с нашей планеты обычную еду из супермаркетов и бутылированую воду,ее привозили каждым рейсом с людьми,как бы бредово это все не звучало но это все правда.На счет душа ни разу не умывалась,лицо и руки мыла но не из бутылок а там текла какая то цвета тыквы мутная вода,в туалет простите сама выбрала место за небоскребом где ни кто не ходит.Это был огромный город под поверхностью со всей инфраструктурой,на поверхности совсем все плачевно.
СсылкаПожаловаться
получается что инопланетяне обворовывают наши магазины.Куда смотрят правоохранительные органы. Альфия вы сообщили спецслужбам?
НатальяВ ответ на Галина
Галина
получается что инопланетяне обворовывают наши магазины.Куда смотрят правоохранительные органы. Альфия вы сообщили спецслужбам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот почему недостача......а все на грузчиков и кассиров валят
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
вот почему недостача......а все на грузчиков и кассиров валят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что творится то какой тут спать
Альфия СабитоваВ ответ на Галина
Галина
получается что инопланетяне обворовывают наши магазины.Куда смотрят правоохранительные органы. Альфия вы сообщили спецслужбам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они похищают продовольствие вероятно как и меня,меня подняли в воздух через потолок,либо потолок расплавился и стал жидким либо меня жтот луч расщипил на атомы,подняло по лучу на мостик корабля и уже там на борту вновь собралась по атомам и предстала в первоначальном обличии,либо это что то типо телепортации,я не сильно разбираюсь,но думаю елу поднимают таким же способом.Нам их вода не подходит.Еды своей у них вообще нет,ни разу не видела чтоб они ели(инопланетяне)
ГалинаВ ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
Они похищают продовольствие вероятно как и меня,меня подняли в воздух через потолок,либо потолок расплавился и стал жидким либо меня жтот луч расщипил на атомы,подняло по лучу на мостик корабля и уже там на борту вновь собралась по атомам и предстала в первоначальном обличии,либо это что то типо телепортации,я не сильно разбираюсь,но думаю елу поднимают таким же способом.Нам их вода не подходит.Еды своей у них вообще нет,ни разу не видела чтоб они ели(инопланетяне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне плохо видно с телефона но кажется на аватарке молодая симпатичная женщина. Вы изменились внешне после плена?
Альфия СабитоваВ ответ на Галина
Галина
мне плохо видно с телефона но кажется на аватарке молодая симпатичная женщина. Вы изменились внешне после плена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни внешне ни по здоровью не изменилась.Спасибо за комплимент.
МисскаВ ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
Они похищают продовольствие вероятно как и меня,меня подняли в воздух через потолок,либо потолок расплавился и стал жидким либо меня жтот луч расщипил на атомы,подняло по лучу на мостик корабля и уже там на борту вновь собралась по атомам и предстала в первоначальном обличии,либо это что то типо телепортации,я не сильно разбираюсь,но думаю елу поднимают таким же способом.Нам их вода не подходит.Еды своей у них вообще нет,ни разу не видела чтоб они ели(инопланетяне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если они плавят потолки и раскладывают на атомы сложные белки, а потом собирают их в первоначальном виде, то почему сложно собрать молекулу H2О???
Альфия СабитоваВ ответ на Мисска
Мисска
если они плавят потолки и раскладывают на атомы сложные белки, а потом собирают их в первоначальном виде, то почему сложно собрать молекулу H2О???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там воды вообще не было,поверхность без жизни,одни камни.
МисскаВ ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
Там воды вообще не было,поверхность без жизни,одни камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
желтая же была....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
На счет питания и воды.Ела похищеную с нашей планеты обычную еду из супермаркетов и бутылированую воду,ее привозили каждым рейсом с людьми,как бы бредово это все не звучало но это все правда.На счет душа ни разу не умывалась,лицо и руки мыла но не из бутылок а там текла какая то цвета тыквы мутная вода,в туалет простите сама выбрала место за небоскребом где ни кто не ходит.Это был огромный город под поверхностью со всей инфраструктурой,на поверхности совсем все плачевно.
СсылкаПожаловаться
Вода цвета тыквы??!
ГалинаВ ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
На счет питания и воды.Ела похищеную с нашей планеты обычную еду из супермаркетов и бутылированую воду,ее привозили каждым рейсом с людьми,как бы бредово это все не звучало но это все правда.На счет душа ни разу не умывалась,лицо и руки мыла но не из бутылок а там текла какая то цвета тыквы мутная вода,в туалет простите сама выбрала место за небоскребом где ни кто не ходит.Это был огромный город под поверхностью со всей инфраструктурой,на поверхности совсем все плачевно.
СсылкаПожаловаться


Альфия Сабитова
На счет питания и воды.Ела похищеную с нашей планеты обычную еду из супермаркетов и бутылированую воду,ее привозили каждым рейсом с людьми,как бы бредово это все не звучало но это все правда.На счет душа ни разу не умывалась,лицо и руки мыла но не из бутылок а там текла какая то цвета тыквы мутная вода,в туалет простите сама выбрала место за небоскребом где ни кто не ходит.Это был огромный город под поверхностью со всей инфраструктурой,на поверхности совсем все плачевно.
СсылкаПожаловаться
Бедная, Вы наверное за 4 месяца коростой пошли, простите и нужник за углом? Над вами поставили эксперимент ваши юморные сослуживцы ,обязательно вспомните свою работу у не людей , не дай бог СПИД, сдали анализы?
ООО С-ПОЛИМЕРВ ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
На счет питания и воды.Ела похищеную с нашей планеты обычную еду из супермаркетов и бутылированую воду,ее привозили каждым рейсом с людьми,как бы бредово это все не звучало но это все правда.На счет душа ни разу не умывалась,лицо и руки мыла но не из бутылок а там текла какая то цвета тыквы мутная вода,в туалет простите сама выбрала место за небоскребом где ни кто не ходит.Это был огромный город под поверхностью со всей инфраструктурой,на поверхности совсем все плачевно.
СсылкаПожаловаться
Альфия, не надо выставлять себя на смех , все равно не поверят, а кто что-то подобное испытал- промолчат...
Меня не похищали инопланетяне, но был случай, когда я на несколько секунд оказалась в неизвестном для меня месте. Неимоверными усилиями пришла в себя и в реальный мир. Прошло более 7 лет, а случай тот не могу забыть. Не теряйте времени, не доказывайте ничего не кому. Сейчас ведь уже учеными доказано, что подобные случаи имеют место. Я Вам верю. А Вы постарайтесь забыть эту странную историю. Вам будет легче.
Лилия
Marina
Вот отсталые! У нас рабовладельческий строй отменили давным давно. А инопланетяне эти потерявшиеся во времени, Альфийку, мало того что похитили, так еще и работать заставили! Ужас!)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Вот отсталые! У нас рабовладельческий строй отменили давным давно. А инопланетяне эти потерявшиеся во времени, Альфийку, мало того что похитили, так еще и работать заставили! Ужас!)))
СсылкаПожаловаться
Вот вот а какую именно работу она выполняла не помнит Мне кажется она не договаривает скрывает от нас что-то интересное
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Вот вот а какую именно работу она выполняла не помнит Мне кажется она не договаривает скрывает от нас что-то интересное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты чтоооо??? Сексуальное рабство??? Только в данном случае -сексуальная разнорабочая??? Она ведь точно помнит, что по будильнику на работу неслась.
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Да ты чтоооо??? Сексуальное рабство??? Только в данном случае -сексуальная разнорабочая??? Она ведь точно помнит, что по будильнику на работу неслась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разнорабочая в этом деле ,это как?
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
разнорабочая в этом деле ,это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я сама ещё не знаю. Может с разными рабочими? Ну короче с биороботами?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем