Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со свекровья разобрались, а теперь и заловка!

К нам хотят приехать золовка и её сожитель, точнее к нам в город.
Снимать квартиру и искать работу.
И вроде как должны у нас задержаться.
Но я не знаю,как дать им понять (через мужа),чтобы они нашли квартиру и не мешали нам.
ЧТо делать?
Дабл Капучино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Lulu Rose
Эх..мне вас не понять к сожалению потому как очень дружны с женой у брата..и она всегда рада меня видеть.. всем желаю таких невесток как она))
Алекса
Сами скажите ,что не хотите портить отношения с его сестрой А если они будут жить у вас то отношения обязательно испортяться А у свекрови что нельзя жить почему ВЫ?
Наталья ВеселоваВ ответ на Алекса
Алекса
Сами скажите ,что не хотите портить отношения с его сестрой А если они будут жить у вас то отношения обязательно испортяться А у свекрови что нельзя жить почему ВЫ?
СсылкаПожаловаться
Так автор сама у свекрови живёт. Там мать с сыном и дочерью, похоже, без помощи невестки не определятся, кому и где жить.
Наталья Веселова
Так автор сама у свекрови живёт. Там мать с сыном и дочерью, похоже, без помощи невестки не определятся, кому и где жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь всё понятно Сноха хочет командовать в чужом доме Не поймут никак девочки даже жена сына всего лишь гостья на чужой територрии Со своим уставом в чужой уклад нос не суют Не к тебе пришли ты пришла Поэтому терпеть вот и всё или уходить А почему то почти все снохи считают что вместе с мужем получили право на кусок чужой собственности
Хитрая Лиса ;)
А у мужней семьи ещё много родственников ? Чего нам от вас ещё ждать ???
Не сахар
Совсем запуталась. Вы не у себя живете?
---
Ваш муж, случаем, не Юрий Деточкин? =))
Аврора
Когда мы с мужем только начинали жить вместе, у нас произошел похожий разговор, только он хотел пригласить друга в наш город в гости. И соответственно он считал что тот должен жить в нашей квартире. На что я сказала что если ему это так важно то я конечно потерплю недельку, но вообще присутствие в доме постороннего мужчины меня будет стеснять. И это в общем нормально, учитывая что это чужой человек который будет лишним. Но у нас речь шла о недели, а тут как я понимаю что это у вас на неопределенный срок? Я бы точно была против, даже ради мужа не согласилась бы.
Александр БеловВ ответ на Аврора
Аврора
Когда мы с мужем только начинали жить вместе, у нас произошел похожий разговор, только он хотел пригласить друга в наш город в гости. И соответственно он считал что тот должен жить в нашей квартире. На что я сказала что если ему это так важно то я конечно потерплю недельку, но вообще присутствие в доме постороннего мужчины меня будет стеснять. И это в общем нормально, учитывая что это чужой человек который будет лишним. Но у нас речь шла о недели, а тут как я понимаю что это у вас на неопределенный срок? Я бы точно была против, даже ради мужа не согласилась бы.
СсылкаПожаловаться
ну эт вы сравнили. то друг, а то сестра мужа к своей же маме в квартиру едет. сын с женой там может жить, а дочь с мужем даже на время стеснят? да мать скорее невестку нахрен пошлёт, чем дочь.
Александр Белов
ну эт вы сравнили. то друг, а то сестра мужа к своей же маме в квартиру едет. сын с женой там может жить, а дочь с мужем даже на время стеснят? да мать скорее невестку нахрен пошлёт, чем дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это действительно другая ситуация. Тогда боюсь выход один-терпеть.
Любые совпадения случайны
А предполагается, что они будут жить у вас?
Любые совпадения случайны
А предполагается, что они будут жить у вас?
СсылкаПожаловаться
А ВЫ бы что поехали в гостиницу?От того что в доме Вашей матери живёт сноха И она не хочет что бы Вы пожили там Абсурд
Любые совпадения случайныВ ответ на Алекса
Алекса
А ВЫ бы что поехали в гостиницу?От того что в доме Вашей матери живёт сноха И она не хочет что бы Вы пожили там Абсурд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, что ситуация такая: в город, где живут в своей квартире муж и жена, едет сестра мужа, которая намеревается вместе со своим сожителем на неопределенное время поселиться в квартире мужа и жены. Если же жена и муж живут в квартире родителей мужа, вопрос отпадает сам собой.
Любые совпадения случайны
Я поняла, что ситуация такая: в город, где живут в своей квартире муж и жена, едет сестра мужа, которая намеревается вместе со своим сожителем на неопределенное время поселиться в квартире мужа и жены. Если же жена и муж живут в квартире родителей мужа, вопрос отпадает сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что к матери в квартиру она едет А сноха против
Любые совпадения случайныВ ответ на Алекса
Алекса
В том то и дело что к матери в квартиру она едет А сноха против
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахахахаха, глупая сопливая девченка эта сноха, суд по всему.
Любые совпадения случайны
Хахахахаха, глупая сопливая девченка эта сноха, суд по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет по ходу нахальненькая и глупенькая
Любые совпадения случайны
А предполагается, что они будут жить у вас?
СсылкаПожаловаться
Предполагается что дочь (золовка) будет жить у своей мамы (свекрови) , в квартире которой автор и проживает со своим мужем (братом золовки) )))
Любые совпадения случайныВ ответ на ---
---
Предполагается что дочь (золовка) будет жить у своей мамы (свекрови) , в квартире которой автор и проживает со своим мужем (братом золовки) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я бы на месте автора темы заклеила себе рот чем-нибудь клейким и сидела тихонько в уголке чужого жилья.
Любые совпадения случайны
Тогда я бы на месте автора темы заклеила себе рот чем-нибудь клейким и сидела тихонько в уголке чужого жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами категорически согласна ))))
Любые совпадения случайны
А предполагается, что они будут жить у вас?
СсылкаПожаловаться
предполагается что они будут жить у своей матери, у которой и сын живёт с женой, автором сей интересной темы, "у вас" - это когда своё жильё заимеют, а пока дочка к маме едет
Любые совпадения случайны
А предполагается, что они будут жить у вас?
СсылкаПожаловаться
Прочитав все комменты я поняла, что золовка будет жить у своей матери)))
MilaВ ответ на Mila
Mila
Прочитав все комменты я поняла, что золовка будет жить у своей матери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, сколько желающих "открыть" глаза на ситуацию)))) И я туда же)))
Злой КолянчеГ
Послать всех нах!
Ну в крайнем случае если вашему мужу так не удобно, пусть одолжит (именно одолжит а не подарит) денег на снятие комнаты на пару месяцев, пусть сами копошаться, родственники дело такое, проблематичное потом устроят у вас общагу и будет кайф )
Злой КолянчеГ
Послать всех нах!
Ну в крайнем случае если вашему мужу так не удобно, пусть одолжит (именно одолжит а не подарит) денег на снятие комнаты на пару месяцев, пусть сами копошаться, родственники дело такое, проблематичное потом устроят у вас общагу и будет кайф )
СсылкаПожаловаться
А не лучше ли мужу озаботиться покупкой собственного или хотя бы съемом отдельного жилья, тогда и проблем с многочисленными родственниками будет в разы меньше ))
Злой КолянчеГВ ответ на ---
---
А не лучше ли мужу озаботиться покупкой собственного или хотя бы съемом отдельного жилья, тогда и проблем с многочисленными родственниками будет в разы меньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну я же не знал что это не их квартира или дом что у них там, я думал родня к ним просится пожить.
А в их случае, да, не имеют право, автор пусть сидит и не рыпается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем