Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со свекровья разобрались, а теперь и заловка!

К нам хотят приехать золовка и её сожитель, точнее к нам в город.
Снимать квартиру и искать работу.
И вроде как должны у нас задержаться.
Но я не знаю,как дать им понять (через мужа),чтобы они нашли квартиру и не мешали нам.
ЧТо делать?
Дабл Капучино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Злой КолянчеГ
А ну я же не знал что это не их квартира или дом что у них там, я думал родня к ним просится пожить.
А в их случае, да, не имеют право, автор пусть сидит и не рыпается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строг, но справедлив )))))
Алекса
Вот скажу так свекровь я наверное буду плохая потому что на кухне 2 хозяйки не уживуться Строить себя и других домочадцев снохе не позволю А вообще в идеале к чертям на квартиру
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
аффтар после вопроса "Что делать?" готовит новый псто с вопросом "Кто виноват?" :-))
Алиса Попова
найдите несколько вариантов съмных квартир и потихоньку подсовывайте мужу)))) а на самом деле золовка-то к маме своей едет, так что тут неважно нравится Вам это или нет(
Алиса Попова
а ан самом деле Вы посмотрите сколько у Вас проблем от проживания со свекровью... может пора задуматься о собственном жилье?
Зая Косичкина
"к вам едет ревизор"
OlgaOlga
да уж, вы, автор, просто такой дерьмовый человек....свекровь вашу искренне жаль, мужа тоже... пока вы там никто и звать никак, ну неуж ещё взрослая женщина, хозяйка квартиры, будет спрашивать сноху, пускать ли ей в дом свою родную дочь... уж не белены ли ночь объелись? что-то не устраивает? чемодан и на поиски новой квартиры..
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да уж, вы, автор, просто такой дерьмовый человек....свекровь вашу искренне жаль, мужа тоже... пока вы там никто и звать никак, ну неуж ещё взрослая женщина, хозяйка квартиры, будет спрашивать сноху, пускать ли ей в дом свою родную дочь... уж не белены ли ночь объелись? что-то не устраивает? чемодан и на поиски новой квартиры..
СсылкаПожаловаться
Видимо хочется рулить самой всем процессом
Полина Бочкова
Представляю, если бы жена моего мужа, живи они с моими родителями, ставила мне условия, когда и на какой срок мне приезжать к собственной матери. Это простите меня, наглость высшей меры.
И хитро так автор хочет выкрутиться, все проблемы хочет через супруга решать. Типа его родня, пусть он и разбирается, а я типа не при делах, пусть на него все валится, а я только втихаря буду подсказывать, чего я еще хочу. У самой, видимо, смелости не хватает сказать. Или понимает, что не права, и не собирается ее никто слушать, вот и хочет мужа подначивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем