Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

со злыми, непорядочными и неблагодарными людьми происходит негатив

со злыми, непорядочными  и неблагодарными людьми происходит негатив. не 100 процентов , но чаще всего зло настигает злых, неблагодарных и непрядочных. А вы согласны с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Шизгара
не верю в высшие силы. верю в раскаленную кочергу в жопе. Опять показали по тв истязаемого опекунами ребенка. в 7 лет ребенок не говорит и весит 9 кг. Вот каждой откормленной бабе из органов опеки я бы вставила в жопу эту кочергу.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
не верю в высшие силы. верю в раскаленную кочергу в жопе. Опять показали по тв истязаемого опекунами ребенка. в 7 лет ребенок не говорит и весит 9 кг. Вот каждой откормленной бабе из органов опеки я бы вставила в жопу эту кочергу.
СсылкаПожаловаться
чушь, его уже на свете не было бы.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
чушь, его уже на свете не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого его? это девочка,которую взяли из детдома. Она жива. Поищите на новостных ресурсах. Там семейка с папашей алкашом. На опекунские деньги кормились свои дети этой семейки и распивалась водка папашей. Ребенок голодал. У меня вопрос только к органам опеки. Потому что отдать ребенка таким микроцефалам просто так невозможно.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
кого его? это девочка,которую взяли из детдома. Она жива. Поищите на новостных ресурсах. Там семейка с папашей алкашом. На опекунские деньги кормились свои дети этой семейки и распивалась водка папашей. Ребенок голодал. У меня вопрос только к органам опеки. Потому что отдать ребенка таким микроцефалам просто так невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не уточняли мальчик или девочка, я писала о ребёнке, про 9 кг даже инфо ресурсу не поверю.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
вы не уточняли мальчик или девочка, я писала о ребёнке, про 9 кг даже инфо ресурсу не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

так дело-то хозяйское.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара

так дело-то хозяйское.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да.
ЗАХАР и Я
это про ад и рай?
TildaMrs
Так ваша тема, злая. Вас уже настигло?))
МилаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так ваша тема, злая. Вас уже настигло?))
СсылкаПожаловаться
Да, тема негативная.
малинка
какое наивное утверждение
Белоснежка
Какой сам , так и вокруг будет
Белоснежка
Какой сам , так и вокруг будет
СсылкаПожаловаться



Мама маленьких медвежат
Нет, не считаю и не верю. Полно примеров обратного в истории и жизни. Вы верьте, если так легче. Полно взрослых людей, которые верят в гороскопы, звёздные карты, гадания, приметы, бумеранги и пр муть.
гражданочка
В джунглях не везет обычно самым слабым и беззщитным...
АнонимоВ ответ на гражданочка
гражданочка
В джунглях не везет обычно самым слабым и беззщитным...
СсылкаПожаловаться
Да. Бьют слабых
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
щасте его не за гарами.
БерНатаВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
Уверена, что питрова никто не настиг? Чёта читаешь его, и такое впечатление, что сильно ему досталось)...
Анонимо
Нет. Можно быть злым и угрюмым по отношению к миру, но не делать ему ничего плохого, те не изменять,не люманывать и т.д.
А можно быть позитивным лицемером, и разводить и обманывать кучу народа около себя,однако будут любить за харизму и веселье. И пофиг на непорядочность
Вероника Чепурина
Ничего их не настигает.
Солитон
Лично знаю одну даму: по головам идет, беспринципная, непорядочная, на все находит оправдание, прикрывается практичностью и прагматичностью - припеваючи живет.
Стараюсь от нее держаться подальше.
Darya
полностью согласна...вечно у них все виноваты кроме них,и все плохие,а им не везет.
Джонни
и много вы добрых видели?
Жужа
Что ты называешь негативом? Может те это и негатив, а для них - оченно даже позитивное явление.))
Маша с Медведем
Не согласна, именно у них все хорошо, это их мир, они здесь счастливы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем