Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачку просили ?

Все коты да коты, вот вначале анекдот, а потом собачки

Гаишник
останавливает машину, оттуда вываливается пьяная барышня, выплевывает
изо рта леденец и говорит: "прикинь, с ликером попалась!!!!"














Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Душечка
Приходит милиционер на работу … голый. Спрашивают : - Что случилось, Вася, почему ты голый пришел!? -Да вот… понимаете, вчера в ночной клуб зашел… - Ну и ???- Ну и вот. Танцуем, тусуемся, все так нормально… - И????- И тут диджей останавливает музыку и объявляет: «Сейчас мы гасим свет на 30 сек. И мужчины раздеваются!» - !- Включают свет через 30 сек. – все мужики голые! Прикольно! - А дальше??? -Диджей опять говорит: «Сейчас я гашу свет на 30 сек. И все девушки раздеваются!» - !- Включают свет и все девушки голые!!! -Отпад!!! А дальше то что? - А потом диджей говорит: «Сейчас я гашу свет на 30 мин. И мужчины приступают к работе!» - И ты… - НУ ВОТ Я И ПРИШЕЛ НА РАБОТУ!!!
Душечка
Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: -Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: - Так, выйди из машины! - Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: - Открой багажник! - Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: - Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: - Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала!!!
Душечка
Мужик в два часа ночи возвращается домой пьяный. Жена, естественно, спрашивает: - Ты где был? - Пиво пил. - Где это ты в два часа ночи пиво пил? - Да вот, в двух кварталах бар новый открылся... -Так это ж бар для голубых! - Оп-па...А мужики-то не знают.
Душечка
Я и несколько моих друзей решили смотаться в тайгу, кедровых шишек набить. Загрузились значит мы в автобусик и двинули на выходные в путь. До места добрались быстро, благо знатоков шишечного дела в команде из 8 человек хватало. Первым делом,конечно,решили по «соточке» накатить,так сказать за успех мероприятия. Накатили. Потом палаткой занялись, костерком. Между делом ещё пару «соточек» пропустили. Кто-то предложил начать «бить» шишку. Спохватились, а колотушки и позабыли с собой прихватить. Чем по деревьям стучать, никто не знает. Думали-думали, порядочных идей в голову не приходит. Пропустили ещё по одной.Тут-то идея и родилась. Один говорит: -Давайте бревно найдём. Ввосьмером один раз ударим, больше не понадобится. Все шишки враз с дерева упадут. По поводу столь замечательной интеллектуальной находки приняли ещё по одной. Нашли дерево, немного подтесали его. Взяли, разбежались и ...мимо кедра пробежали. Те, кто бревно направлял, не самыми трезвыми на ту компанию пришлись. Мимо кедра пробежали, а дальше спуск. Под горку ввосьмером бежим, а остановится вот ну-ни как не можем.Дальше спуск становится круче, бежим быстрей.Кто-то истошно орёт: -Не бросайте, мужики, бревно, не бросайте! Ноги поотдавит всем! Бегут. Внизу дорога. По дороге движется УАЗ. Мужик в УАЗе смотрит и глазам своим не верит:бегут на его УАЗик восемь здоровенных лбов с бревном, останавливаться не собираются. Он по тормозам, из машины и в лес. -Если бы шофёр УАЗика не остановился-вспоминал потом один из участников «забега»-мы бы, может, мимо пробежали, а так, прямо в боковину машины врезались, огромную вмятину пробили.А что было потом, я и впоминать не хочу... (с)
Душечка
На третий день после свадьбы, идём с мужем по гипермаркету,решили деньги подарочные потратить. Я ему говорю, мол, щас свой коронный трюк покажу. И подкидываю свою сумку вверх, хотела чтобы она красиво в воздухе три раза перевернулась. И в последний момент замечаю, что надо мной висит жидкокристаллический телевизор, я понимаю,что сейчас сумочкой его разобью, я в последний момент хватаю сумочку за ручку и она падает мне на лицо, и защелкой выбивает мне два передних зуба. Я зубы выплёвываю мужу под ноги,он так ошарашенно смотрит на зубы и выдаёт: "Дааа,таких трюков я точно раньше не видел".
Ещё тот Подарочек В ответ на Душечка
Душечка
На третий день после свадьбы, идём с мужем по гипермаркету,решили деньги подарочные потратить. Я ему говорю, мол, щас свой коронный трюк покажу. И подкидываю свою сумку вверх, хотела чтобы она красиво в воздухе три раза перевернулась. И в последний момент замечаю, что надо мной висит жидкокристаллический телевизор, я понимаю,что сейчас сумочкой его разобью, я в последний момент хватаю сумочку за ручку и она падает мне на лицо, и защелкой выбивает мне два передних зуба. Я зубы выплёвываю мужу под ноги,он так ошарашенно смотрит на зубы и выдаёт: "Дааа,таких трюков я точно раньше не видел".
СсылкаПожаловаться
зато не надо думать, куда деньги потратить))
Klara Soft
Спасибо))) Позитивненько так утро началось)) Все работают спокойно, а я в конвульсиях бьюсь, и подхрюкиваю))))
ДушечкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Спасибо))) Позитивненько так утро началось)) Все работают спокойно, а я в конвульсиях бьюсь, и подхрюкиваю))))
СсылкаПожаловаться
))) я вечером вчера пищала со слезами )
Кристина
пасиб)))) посмеялась
Алисия_62
просто, списибо!!!!От души посмеялась!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем