Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собачники и кошатники

По жизни я собачница. люблю этих животных. Кошек никогда не рассматривала в качестве домашних питомцев и задушевных друзей.было твердое мнение, что кошка всегда гуляет сама по себе. А собаки... это СОБАКИ!
И что я сегодня увидела, будучи в гостях. Кошак - британец абсолютно социальный. С пол-голоса и интонации чувствовал, что говорил хозяин.
Кошатники! Расскажите про ваших чад! и еще вопрос. Если вы уезжаете из дома, на отдых например, с кем оставляете?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Людмила КарелинаВ ответ на Алекс
Алекс
Мася
мелкая хулиганка,пацанка можно сказать!
а не леди))
разговорчивая, строптивая ,ласковая


СсылкаПожаловаться
напАру на форуме сидите))
Людмила Карелина
напАру на форуме сидите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!

комментирует мало- но как слушатель незаменима))
анна шестакова
сиамских длинношёрстных люблю, глаза из самого синего льда. девочек.
Авантюристк@
Была у меня чаушка Линда...чау-чау великолепные компаньоны для прогулок,в доме их не слышно... Очень тяжело переживала когда её не стало....Думала-всё,никаких животных....Прошло 5 лет,дочь уговорила....Теперь в нашем доме появилось маленькое чудо,Лейла Тайсовна, шотландская вислоушка....Очень умные кошечки....Но своенравные....На руки приходят только тогда,когда сами захотят, в отличии от собак....Собаку позовёшь и она уже рядом,смотрит на тебя "с обожанием"....

Пы.сы. Разница между кошкой и собакой

Собака задумалась "Вот человек всё делает для меня, кормит, наверное он - Бог"... -Задумалась кошка, "Человек всё делает для меня, кормит, наверное я - Бог"
Мария ИванниковаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Была у меня чаушка Линда...чау-чау великолепные компаньоны для прогулок,в доме их не слышно... Очень тяжело переживала когда её не стало....Думала-всё,никаких животных....Прошло 5 лет,дочь уговорила....Теперь в нашем доме появилось маленькое чудо,Лейла Тайсовна, шотландская вислоушка....Очень умные кошечки....Но своенравные....На руки приходят только тогда,когда сами захотят, в отличии от собак....Собаку позовёшь и она уже рядом,смотрит на тебя "с обожанием"....

Пы.сы. Разница между кошкой и собакой

Собака задумалась "Вот человек всё делает для меня, кормит, наверное он - Бог"... -Задумалась кошка, "Человек всё делает для меня, кормит, наверное я - Бог"
СсылкаПожаловаться
Собака задумалась "Вот человек всё делает для меня, кормит, наверное он - Бог"... -Задумалась кошка, "Человек всё делает для меня, кормит, наверное я - Бог"

Точно )))
Рэм Ⓡ
Это Челси. Прибить некому заразу... И у меня рука не понимается.

Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это Челси. Прибить некому заразу... И у меня рука не понимается.

СсылкаПожаловаться
У меня попугай такой, вот прям убила бы, но так его стервеца люблю и все прощаю))
Людмила Карелина
У меня попугай такой, вот прям убила бы, но так его стервеца люблю и все прощаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорящий?
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Говорящий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорящий?
нет, залетный, уже не молоденький к нам прилетел и жить остался. в клетку никогда не закрываю. умненький такой и ужасно пакостливый)
Людмила Карелина
Говорящий?
нет, залетный, уже не молоденький к нам прилетел и жить остался. в клетку никогда не закрываю. умненький такой и ужасно пакостливый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышал они штукатурку жрут... Вот не пойму - на кой такое "счастье"?
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я слышал они штукатурку жрут... Вот не пойму - на кой такое "счастье"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слышал они штукатурку жрут... Вот не пойму - на кой такое "счастье"?
да, это птица счастья, само в дом привалило))) мелок специальный в клетке у него есть вместо штукатурки
Людмила Карелина
Я слышал они штукатурку жрут... Вот не пойму - на кой такое "счастье"?
да, это птица счастья, само в дом привалило))) мелок специальный в клетке у него есть вместо штукатурки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И он ведётся? Моя поставила для своего сфинкса хрень - когти точить. Ага, разбежалась, лысина! Дерёт об моё кресло....
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И он ведётся? Моя поставила для своего сфинкса хрень - когти точить. Ага, разбежалась, лысина! Дерёт об моё кресло....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящая зенщина! Знает как стопроцентно привлечь к себе внимание.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Настоящая зенщина! Знает как стопроцентно привлечь к себе внимание.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, особенно стопроцентен веник по тощей заднице....
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, особенно стопроцентен веник по тощей заднице....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))Нууууу.. Вместо котомужика, пожалуй, и венник сойдет.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
)))Нууууу.. Вместо котомужика, пожалуй, и венник сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто её спросит?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто её спросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну всё! Прячь тапки! Она и без вопросов найдет куда прицелицца.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ну всё! Прячь тапки! Она и без вопросов найдет куда прицелицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже прикрылся....
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И он ведётся? Моя поставила для своего сфинкса хрень - когти точить. Ага, разбежалась, лысина! Дерёт об моё кресло....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас есть штук 5 видов когтеточек....если купите ту, что понравится вашей кошке и будете поощрять - сменит привычки.
моей нравится "ковролин" на досочке. другие игнорит. для любителей тканей - есть толстый холст... тоже когтеточки...
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сейчас есть штук 5 видов когтеточек....если купите ту, что понравится вашей кошке и будете поощрять - сменит привычки.
моей нравится "ковролин" на досочке. другие игнорит. для любителей тканей - есть толстый холст... тоже когтеточки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, честно говоря, я этим не занимаюсь....А кресло дерёт, когда поссоримся со своей... мстит, сволочь
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это Челси. Прибить некому заразу... И у меня рука не понимается.

СсылкаПожаловаться
какой прикольный кот, по моему он ласковый и пакостливый, ну как такого не любить)))
Людмила Карелина
какой прикольный кот, по моему он ласковый и пакостливый, ну как такого не любить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кошка моей тигры.. Как под копирку - две девульки....мать их...
Skarlett *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это Челси. Прибить некому заразу... И у меня рука не понимается.

СсылкаПожаловаться
У дочери такой кот.Очень умный и что он бог,он это знает))))
Рэм ⓇВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
У дочери такой кот.Очень умный и что он бог,он это знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта лысня тоже, видимо, догадывается. :) Единственное, за что люблю - она романсы со мной поёт. Не все, правда, выбирает,где подмякать...
AlenaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это Челси. Прибить некому заразу... И у меня рука не понимается.

СсылкаПожаловаться
За что бить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем