Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака в кровати!

Есть у меня жених. И все вроде хорошо, если бы не одно но, у него питбуль, который приучен спать с ним в одной кровати! Меня это мягко говоря шокирует. У меня тоже собака, но мне и в голову никогда не приходило приучить ее с собой спать. Как тактично ему намекнуть, чтобы не обидеть, что меня это раздражает!
Kycia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Зараза (няшка)
не, ну ей обидно, конечно. но чисто тиоритисски: живешь ты вот так, завел домашнее животное. лет 5 вы вместе уже. и тут появляется претендентка (претендент) на должность супруга. и ставит условие: или я, или животное! бгггггг я б животное выбрала: я его давно знаю))))))) (почти как в Простоквашино, но с другим вектором)))))
не смогла девушка СРАЗУ высказать свое недовольство - теперь уже НИЧЕГО не сделает. мужик точно офигеет от наезда и скажет: тебя же ВСЕ устраивало!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот имеено! не надо было сразу с собакой в постель ложиться а сейчас- поздняк метаться
Лиззи БэллВ ответ на Kycia
Kycia
Вот и я думаю, что выбор будет больше в пользу собаки, уж очень он ее любит. Но мне бы не хотелось портить с ним отношения, по этому и размышляю как ему объяснить, что это не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас странная логика. Если вы хотите жить с мужчиной, которому собака дороже вас, то зачем нарываться, пытаясь сломать его привычку спать с собакой? Если не хотите, то просто уйдите.
Лиззи Бэлл
у вас странная логика. Если вы хотите жить с мужчиной, которому собака дороже вас, то зачем нарываться, пытаясь сломать его привычку спать с собакой? Если не хотите, то просто уйдите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже год вместе, тяжело просто уйти будет, но и мириться с собакой тоже тяжело становиться.
Лиззи БэллВ ответ на Kycia
Kycia
Мы уже год вместе, тяжело просто уйти будет, но и мириться с собакой тоже тяжело становиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, вы просто занимаетесь самоистязанием. Ваш мужчина над вами просто издевается, причем неприкрыто. Здесь только два варианта: либо вы уходите, либо учитесь получать от этой ситуации удовольствие. Вероятно, он вас не бросит, но всю жизнь будет относиться к вам к прислуге, которую терпят. А потом у вас родится ребенок, который будет смотреть на такие вот взаимоотношения в семье и считать, что это - норма. Вам это надо?
Лиззи Бэлл
Анна, вы просто занимаетесь самоистязанием. Ваш мужчина над вами просто издевается, причем неприкрыто. Здесь только два варианта: либо вы уходите, либо учитесь получать от этой ситуации удовольствие. Вероятно, он вас не бросит, но всю жизнь будет относиться к вам к прислуге, которую терпят. А потом у вас родится ребенок, который будет смотреть на такие вот взаимоотношения в семье и считать, что это - норма. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И неужели выхода никакого нету? Очень грустное будущее у вас получилось...
Лиззи БэллВ ответ на Kycia
Kycia
И неужели выхода никакого нету? Очень грустное будущее у вас получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, мне вас по-человечески и по-женски очень жаль. Но если я вам сейчас начну рассказывать о том, что все будет тип-топ, что однажды произойдет чудо и он, прозрев, вышвырнет свою псину вон и начнет вас на руках носить в благодарность, это будет вранье. Слышать его приятнее, но от этого оно не становится менее несбыточным. Найдите себе хорошую книгу по психологии отношений в интернете, прочтите ее, и вы поймете, что вы цепляетесь за человека, который вас не уважает вообще ни как человека, ни как женщину. Неужели вы считаете, что вы в своей жизни не достойны лучшего, чем такой мужчина? Вы правда считаете, что вы настолько плохи, что можно позволять о себя вытирать ноги, потому что в жизни ничего лучшего не будет?! Вот это точно вранье.
Brisa В ответ на Kycia
Kycia
Вот и я думаю, что выбор будет больше в пользу собаки, уж очень он ее любит. Но мне бы не хотелось портить с ним отношения, по этому и размышляю как ему объяснить, что это не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа... Если Вам не хочется портить отношения с человеком, которому собака в кровати дороже Вас... Остается только пожелать счастья в личной жизни))
KyciaВ ответ на Brisa
Brisa
Аааааа... Если Вам не хочется портить отношения с человеком, которому собака в кровати дороже Вас... Остается только пожелать счастья в личной жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто пытаюсь найти какое-нибудь мирное решение проблемы.
Жуть СквернаяВ ответ на Kycia
Kycia
Я просто пытаюсь найти какое-нибудь мирное решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами то понимаете, что никакого мирного решения быть просто не может?
Жуть Скверная
вы сами то понимаете, что никакого мирного решения быть просто не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень хочу верить что есть))) Хотя уже и не уверена...
Brisa В ответ на Kycia
Kycia
Я просто пытаюсь найти какое-нибудь мирное решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут нет решения. Тут есть выбор: или терпеть собаку в кровати, или уходить...
DaturaВ ответ на Kycia
Kycia
Вот и я думаю, что выбор будет больше в пользу собаки, уж очень он ее любит. Но мне бы не хотелось портить с ним отношения, по этому и размышляю как ему объяснить, что это не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор однозначно будет в пользу собаки))),крупные псы умеют влиять на своих хозяев)))) Однако мои ротвейлеры моих мужчин не обижали)))они уважали мой выбор.))))
черипай
у меня далматин, ни одного раза, кроле легких дневных перелёжек, не спал на полу...надо сказать, что переселить его из под бока стоило долгой борьбы, зато лягаться из положения лёжа я научилась в совершенстве...
АнфискаВ ответ на черипай
черипай
у меня далматин, ни одного раза, кроле легких дневных перелёжек, не спал на полу...надо сказать, что переселить его из под бока стоило долгой борьбы, зато лягаться из положения лёжа я научилась в совершенстве...
СсылкаПожаловаться
Фуууууууу....
черипайВ ответ на Анфиска
Анфиска
Фуууууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых не "фууу" , а "пшол на...!", на фу он не реагирует...
АнфискаВ ответ на черипай
черипай
во первых не "фууу" , а "пшол на...!", на фу он не реагирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно - фууу....
Рэм Ⓡ
А ты его напугай... типа у булек может бзик случиться и откусит всё хозяйство под корень ))) Типа, прецеденты были ))))))
KyciaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты его напугай... типа у булек может бзик случиться и откусит всё хозяйство под корень ))) Типа, прецеденты были ))))))
СсылкаПожаловаться
Собаке уже 4 года, думаю не прокатит)))
Рэм ⓇВ ответ на Kycia
Kycia
Собаке уже 4 года, думаю не прокатит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, мелкие и не грешат этим. Все проблемы после 5-ти лет. Я, если честно, вообще не понимаю такой любви к животным. Это - животное. Его место в вольере. Ну, в крайнем случае в прихожке на коврике.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Kycia
Kycia
Собаке уже 4 года, думаю не прокатит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы погуглите в ютубе сюжеты как питбули рвут хозяев. (Если нервы выдержат). Именно ВЗРОСЛЫЕ собаки так "съезжают".
PatiankaВ ответ на Kycia
Kycia
Собаке уже 4 года, думаю не прокатит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает и дольше живут, а потом - бац! и лицо отгрызли, пока хозяин спит! Сказать нужно прямо: я тебя очень люблю, но собака в постели меня пугает, я не могу расслабиться...И вообще, если собака выбегат за дверь первой, если собака спит в кровати, то это значит что собака считает себя в этом доме главной, а хозяина - прислугой! так и передай.
KyciaВ ответ на Patianka
Patianka
бывает и дольше живут, а потом - бац! и лицо отгрызли, пока хозяин спит! Сказать нужно прямо: я тебя очень люблю, но собака в постели меня пугает, я не могу расслабиться...И вообще, если собака выбегат за дверь первой, если собака спит в кровати, то это значит что собака считает себя в этом доме главной, а хозяина - прислугой! так и передай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это аргумент. Спасибо!
PatiankaВ ответ на Kycia
Kycia
А вот это аргумент. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собаки- существа такие, их баловать нельзя, они принимают это за слабость и становятся вожаками стаи.
Злючий тролятина
Тетя автор,а ты свою собачку приведи-и если она у тебя большая-то парвёт этого питбуля на лахмотья...а если маленькая-то этому питбулю будет не до спанья в пастели,он будет занят более интересным делом-Охотой на маленькую...и пака её не загрызёт и не сьест-не успакоиться...а кат тока всё это произойдёт-то у тебя тётя будет уже железный довод обьяснить своему парню что присутствие этого "ганибала" в пастеле просто не может быть-если его ещё раньше не усыпят как бешенного пса))))..тоисть проблема исчезнет сама собой)))) просто всё.
Злючий тролятина
Тетя автор,а ты свою собачку приведи-и если она у тебя большая-то парвёт этого питбуля на лахмотья...а если маленькая-то этому питбулю будет не до спанья в пастели,он будет занят более интересным делом-Охотой на маленькую...и пака её не загрызёт и не сьест-не успакоиться...а кат тока всё это произойдёт-то у тебя тётя будет уже железный довод обьяснить своему парню что присутствие этого "ганибала" в пастеле просто не может быть-если его ещё раньше не усыпят как бешенного пса))))..тоисть проблема исчезнет сама собой)))) просто всё.
СсылкаПожаловаться
У меня немецкая овчарка, девочка. Они нормально друг к другу относятся, без конфликтов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем