Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака в кровати!

Есть у меня жених. И все вроде хорошо, если бы не одно но, у него питбуль, который приучен спать с ним в одной кровати! Меня это мягко говоря шокирует. У меня тоже собака, но мне и в голову никогда не приходило приучить ее с собой спать. Как тактично ему намекнуть, чтобы не обидеть, что меня это раздражает!
Kycia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
СимАчка КошкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
бггггггггггг нашего кота (когда я была первый раз замужем, кот - мой, если чо) - не выгонишь из спальни - добровольно не уйдет. сядет посреди комнаты наблюдать. выгоняли всегда. правда, и это делает коту честь ))))))))) он обратно не просился в комнату
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя кошка всегда подсматривала.
а кот с изумлением таращился...ему не понять, увы(((
Ирина АстафуроваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
моя кошка всегда подсматривала.
а кот с изумлением таращился...ему не понять, увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А наша кошка всегда прыгала на подоконник, возмущенно поворачивалась спиной и сидела так, пока не закончим. Демонстративно типа - фу, видеть не могу! Но из комнаты не уходила.
СимАчка КошкинаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А наша кошка всегда прыгала на подоконник, возмущенно поворачивалась спиной и сидела так, пока не закончим. Демонстративно типа - фу, видеть не могу! Но из комнаты не уходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) они все понимают))))
Ирина АстафуроваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
))))) они все понимают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она была старая дева - может, поэтому такое презрение проявляла. А другая кошка однажды, уже давно, увидела моего мужа голым и стала его ужасно бояться - он войдет - она под диван. Наверно, думала, что сейчас он и её...того... )))
СимАчка КошкинаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Она была старая дева - может, поэтому такое презрение проявляла. А другая кошка однажды, уже давно, увидела моего мужа голым и стала его ужасно бояться - он войдет - она под диван. Наверно, думала, что сейчас он и её...того... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))
моя кисо тоже девственница
а котик кастрат. Чтобы кису не волновать и чтобы ему не было плохо, я пошла на такой шаг.
такая всяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
уж лучше с котолюбом встречаться)))
коты хоть убегают от любовников, смущаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой хоть и злой, наброситься может, но в постель ни когда не придет, будет за углом караулить)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на такая вся
такая вся
мой хоть и злой, наброситься может, но в постель ни когда не придет, будет за углом караулить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня кошка еще маленькая была, так укусила моего МЧ за косточку над самой пяткой)))
как раз во время...хмм...ну понимаешь, в обчем)))
каааак он орал))))
такая всяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а у меня кошка еще маленькая была, так укусила моего МЧ за косточку над самой пяткой)))
как раз во время...хмм...ну понимаешь, в обчем)))
каааак он орал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хихихихи))) ей наверно его вид сзади не понравился))))
СимАчка КошкинаВ ответ на такая вся
такая вся
хихихихи))) ей наверно его вид сзади не понравился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное)))))))
Shadow
Придется ему выбирать - спать с питбулем или с вами. У меня жили собаки, но я никогда не пускала их на постель. У псины должно быть свое место для сна. Можно сделать исключение для крохотных пород типа чихуашек, но питбуль в кровати - это слишком. :)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Shadow
Shadow
Придется ему выбирать - спать с питбулем или с вами. У меня жили собаки, но я никогда не пускала их на постель. У псины должно быть свое место для сна. Можно сделать исключение для крохотных пород типа чихуашек, но питбуль в кровати - это слишком. :)
СсылкаПожаловаться
Да и эти крохи должны спать отдельно.
Аркадий Лаптев
Да и эти крохи должны спать отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
KyciaВ ответ на Shadow
Shadow
Придется ему выбирать - спать с питбулем или с вами. У меня жили собаки, но я никогда не пускала их на постель. У псины должно быть свое место для сна. Можно сделать исключение для крохотных пород типа чихуашек, но питбуль в кровати - это слишком. :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вы меня понимаете, но как ему это объяснить я даже не представляю.
ShadowВ ответ на Kycia
Kycia
Спасибо, вы меня понимаете, но как ему это объяснить я даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всего сказать прямо, без намеков. Спокойно. Что вам неприятно спать в одной постели с собакой, что вы заботитесь о своем здоровье и гигиене.
Послушаете, что он вам ответит. Готовьтесь к тому, что его собака вас может возненавидеть. :)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Kycia
Kycia
Спасибо, вы меня понимаете, но как ему это объяснить я даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут и объяснять не надо. Любовь к собаке, доведённая до крайности. Бегите от него, пока не поздно. Ненормальная модель поведения между псом и хозяином.
солнце СветловаВ ответ на Kycia
Kycia
Спасибо, вы меня понимаете, но как ему это объяснить я даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда-нибудь этот питбуль вас порвет, как тузик грелку
Jalena В ответ на Kycia
Kycia
Спасибо, вы меня понимаете, но как ему это объяснить я даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объяснить словами и напрямую. если не поймет и обидится - я бы оооочень сильно задумалась о нужности этого брака!
фу гадость какая! и вам не страшно? что этому питбулю в бошку придет? загрызет на хрен
KyciaВ ответ на Jalena
Jalena
объяснить словами и напрямую. если не поймет и обидится - я бы оооочень сильно задумалась о нужности этого брака!
фу гадость какая! и вам не страшно? что этому питбулю в бошку придет? загрызет на хрен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, то страшновато бывает. Порода серьезная...
DaturaВ ответ на Kycia
Kycia
Если честно, то страшновато бывает. Порода серьезная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще говоря, это всё не смешно. Важно, чтобы пёс хозяина к Вам не ревновал. То есть, необходимо сделать так, чтобы собака не чувствовала себя ущемленной из-за Вас. Попробуйте купить ему персональное кресло и подушку туда положите с дивана.
Тетя МотяВ ответ на Kycia
Kycia
Спасибо, вы меня понимаете, но как ему это объяснить я даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ объясните. Если ему объясните, то собаке это точно не объясните, так и будет впереди вас бежать в постель. Я своего Эрика обманываю и тогда есть шанс первой лечь в постель и протянуть ноги, если с обманом не получается, то мне достается только крохотный уголок, а ноги на ковер поднимать надо, а то некуда.
Светлана)))В ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
НЕ объясните. Если ему объясните, то собаке это точно не объясните, так и будет впереди вас бежать в постель. Я своего Эрика обманываю и тогда есть шанс первой лечь в постель и протянуть ноги, если с обманом не получается, то мне достается только крохотный уголок, а ноги на ковер поднимать надо, а то некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это воспитание, вот это я понимаю. И кто главный у вас с Эриком?
Brisa
Фигней не страдайте и скажите прямо... А еще лучше - помашите этому собаколюбу ручкой, если не хотите терпеть третьего в кровати... Впрочем, предложите ему выбор "или я в кровати, или собака" - и он Вас сам пошлет лесом...
KyciaВ ответ на Brisa
Brisa
Фигней не страдайте и скажите прямо... А еще лучше - помашите этому собаколюбу ручкой, если не хотите терпеть третьего в кровати... Впрочем, предложите ему выбор "или я в кровати, или собака" - и он Вас сам пошлет лесом...
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, что выбор будет больше в пользу собаки, уж очень он ее любит. Но мне бы не хотелось портить с ним отношения, по этому и размышляю как ему объяснить, что это не правильно!
Jalena В ответ на Kycia
Kycia
Вот и я думаю, что выбор будет больше в пользу собаки, уж очень он ее любит. Но мне бы не хотелось портить с ним отношения, по этому и размышляю как ему объяснить, что это не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в своем уме? мужик предпочитает ВАМ собаку?
Зараза (няшка)В ответ на Jalena
Jalena
вы в своем уме? мужик предпочитает ВАМ собаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну ей обидно, конечно. но чисто тиоритисски: живешь ты вот так, завел домашнее животное. лет 5 вы вместе уже. и тут появляется претендентка (претендент) на должность супруга. и ставит условие: или я, или животное! бгггггг я б животное выбрала: я его давно знаю))))))) (почти как в Простоквашино, но с другим вектором)))))
не смогла девушка СРАЗУ высказать свое недовольство - теперь уже НИЧЕГО не сделает. мужик точно офигеет от наезда и скажет: тебя же ВСЕ устраивало!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем