Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака в квартире.

Люди, а зачем вы держите дома больших собак? Серьезно. Я сейчас не про маленьких карманно- подмышечных шавочек, а про овчарок, колли, доберманов, мастифов....Зачем , из за какой такой большой любви вы заводите в 2-х комнатной квартирке борзую?Чего глумитесь над животиной? Поясню. У меня соседка сверху держит водолаза, здоровую, шерстяную ,слюнявую псину. Вчера весь дом тихо замерзал, из-за перекрытой у нее батареи, т.к включили отопление, а ее псинке жарко....седни та же история...в холодильнике теплее. Я не против животины, нет, я обожаю собак. Я просто не понимаю, это любовь на грани безумия, дикое одиночество или тупая прихоть?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Чика НикаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Дебилка с плохой памятью? Почитай, я тебе не писала, начала мне писать ТЫ. Бывают же такие дуры в мире, пиздец какой-то. Все, ты мне наскучила, иди на хуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Старая маразматичка, энергетическая вампирша, разуй свои заросшие от дряхлости глаза и глянь, кто первый с оскорблениями полез! Я про тебя что-то плохое написала первая? В реале-то такие сыкунишки как ты язык свой подальше прячут, ибо от всего трясутся - и от собак, и от людей, и от жизни. Только на форуме и способны до людей докапываться. Получила свой заряд энергии? Вали отдыхай
Само СовершенствоВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Старая маразматичка, энергетическая вампирша, разуй свои заросшие от дряхлости глаза и глянь, кто первый с оскорблениями полез! Я про тебя что-то плохое написала первая? В реале-то такие сыкунишки как ты язык свой подальше прячут, ибо от всего трясутся - и от собак, и от людей, и от жизни. Только на форуме и способны до людей докапываться. Получила свой заряд энергии? Вали отдыхай
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какая ж ты надоедливая. Одинокая, поэтому собакам всю любовь? Потому что никто не захотел тратить на тебя жизнь и нервы? Дура, пишу последний раз, ОТЪЕБИСЬ, чучело, ты нахер никому не нужна.
Можешь дальше тявкать, если больше заняться нечем, а заняться нечем - никого ж нет, кроме собаки )))) Чао, лошара.
Чика НикаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Какая ж ты надоедливая. Одинокая, поэтому собакам всю любовь? Потому что никто не захотел тратить на тебя жизнь и нервы? Дура, пишу последний раз, ОТЪЕБИСЬ, чучело, ты нахер никому не нужна.
Можешь дальше тявкать, если больше заняться нечем, а заняться нечем - никого ж нет, кроме собаки )))) Чао, лошара.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, давай, вали свои таблетки от маразма пить, а то вообще уже бред несешь! Пока-пока, точнее прощай старая мерзость
Само СовершенствоВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Да, давай, вали свои таблетки от маразма пить, а то вообще уже бред несешь! Пока-пока, точнее прощай старая мерзость
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Как тебя легко завести, а говорят собаки дисциплинируют )) По ходу, врут! ))))))))))))
Чика НикаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Как тебя легко завести, а говорят собаки дисциплинируют )) По ходу, врут! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я просто пошла Вам навстречу - Вы ведь этого добивались!
Мне нетрудно сделать людям приятное
Само СовершенствоВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Я просто пошла Вам навстречу - Вы ведь этого добивались!
Мне нетрудно сделать людям приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У тебя больная фантазия, пиши книжки - поможет забыться долгими зимними вечерами ))) Прощай, не пиши больше, ты меня утомила, слишком навязчива.
Чика НикаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У тебя больная фантазия, пиши книжки - поможет забыться долгими зимними вечерами ))) Прощай, не пиши больше, ты меня утомила, слишком навязчива.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Пока, удачи!
Само СовершенствоВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Пока, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не пока, а прощай, надеюсь больше мне писать не будешь.
Чика НикаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не пока, а прощай, надеюсь больше мне писать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Так я уже с Вами прощалась, а Вам все не успокоиться
Само СовершенствоВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Так я уже с Вами прощалась, а Вам все не успокоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки26
!!!!
ЛюбаВ ответ на Мышка
Мышка
ты что такое говоришь?а?
щас Чика Ника скажет что ты тоже злая и ущербная!
а ну быстро....это...любить сабак я сказала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пусть скажет. Я никого из животных никада не обижаю, но и любить тож не обязана.
Чика НикаВ ответ на Люба
Люба
Да и пусть скажет. Я никого из животных никада не обижаю, но и любить тож не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с Вами. Правильно, что не обижаете. Я просто пыталась донести до Вас свое видение этого вопроса
Первая слева
У нас у соседа азиат был. Такой же дурной и невоспитаный как хозяин. Весь подъезд вешался. Пес дома надоест - он его на балкон, а тот усирается лает. И так несколько часов в день!!! А на скольких кидался!!! А сосед видимо самоутверждается так. Пес на людей кидается, а этот весь гордый стоит.
Настя РадугаВ ответ на Первая слева
Первая слева
У нас у соседа азиат был. Такой же дурной и невоспитаный как хозяин. Весь подъезд вешался. Пес дома надоест - он его на балкон, а тот усирается лает. И так несколько часов в день!!! А на скольких кидался!!! А сосед видимо самоутверждается так. Пес на людей кидается, а этот весь гордый стоит.
СсылкаПожаловаться
знакомые азиата держат (живут с ребенком и родителями в двухкомнатной квартире), «зато,- говорят,- когда во двор выходим – все разбегаются»
Хороша Маша да не наша
а то, что из-за собаки батарею ВАм отключили - бред полный. я вот в прошлом году просто замерзала - так позвонила, сказала - что за фигня - пришли, повертели батарею - и все, вопрос решен. собаки мерзнут точно также как и люди. по поводу больших собак в маленьких квартирах - согласна. собаке нужно МЕСТО.
Геката
А ваабще... я еще раз повторюсь. Я против больших собак! У меня подружка зимой поехала кататься на лыжах. по сумеркам уже, ну вот накатило на нее. Вобщем стоит она раком( пардон) на лыжах, че то там поправляет, а сзади лиходей- насильник - праг на нее! Маневру на лыжах эстестно никакого...беда короче. Да не учел этот стервец, что из кустов выскачит подружкин бульдожка, да в прыжке зубами лихобею в задницу вопьется. Короче собаку отдирали ветеринары. Насильник орал дико. Все кроме него были довольны. Вот так вот.
Настя РадугаВ ответ на Геката
Геката
А ваабще... я еще раз повторюсь. Я против больших собак! У меня подружка зимой поехала кататься на лыжах. по сумеркам уже, ну вот накатило на нее. Вобщем стоит она раком( пардон) на лыжах, че то там поправляет, а сзади лиходей- насильник - праг на нее! Маневру на лыжах эстестно никакого...беда короче. Да не учел этот стервец, что из кустов выскачит подружкин бульдожка, да в прыжке зубами лихобею в задницу вопьется. Короче собаку отдирали ветеринары. Насильник орал дико. Все кроме него были довольны. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Все, теперь на лыжах в лес буду с ружом ходить.
ZoyaВ ответ на Геката
Геката
А ваабще... я еще раз повторюсь. Я против больших собак! У меня подружка зимой поехала кататься на лыжах. по сумеркам уже, ну вот накатило на нее. Вобщем стоит она раком( пардон) на лыжах, че то там поправляет, а сзади лиходей- насильник - праг на нее! Маневру на лыжах эстестно никакого...беда короче. Да не учел этот стервец, что из кустов выскачит подружкин бульдожка, да в прыжке зубами лихобею в задницу вопьется. Короче собаку отдирали ветеринары. Насильник орал дико. Все кроме него были довольны. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
и почему вы против больших собак, насильника жало?!
ZoyaВ ответ на Zoya
Zoya
и почему вы против больших собак, насильника жало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*жалко
ГекатаВ ответ на Zoya
Zoya
*жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ. Мне кажется, что держать в маленькой квартире большую собаку, это издевательство над собакой.
ZoyaВ ответ на Геката
Геката
НЕТ. Мне кажется, что держать в маленькой квартире большую собаку, это издевательство над собакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и со сколько квадратов жилплощади собаке уже будет нормально?
snamamaВ ответ на Геката
Геката
А ваабще... я еще раз повторюсь. Я против больших собак! У меня подружка зимой поехала кататься на лыжах. по сумеркам уже, ну вот накатило на нее. Вобщем стоит она раком( пардон) на лыжах, че то там поправляет, а сзади лиходей- насильник - праг на нее! Маневру на лыжах эстестно никакого...беда короче. Да не учел этот стервец, что из кустов выскачит подружкин бульдожка, да в прыжке зубами лихобею в задницу вопьется. Короче собаку отдирали ветеринары. Насильник орал дико. Все кроме него были довольны. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
А почему вы против? Вот приведенный случай никак не укладывается в вашу точку зрения. Или подружке собачка кайф обломала, или насильник ваш друг?
Ангельские глазки
У нас соседи в квартире держат две большие собаки. Никогда этого не пойму.
мария Титчева
у меня овчарка дома живет.. и вообще у нас подъезд собаками богат - только на нашем этаже три штуки... нормально.. никому ни холодно ни жарко... дети ее не боятся, а от взрослых я ее укрываю - как-никак уже третья собака по жизни.. у мужа - пятая.. да, большая.. но психика у псины нормальная, она из питомника... мужа внучка трепала ее за все, что смогла достать - не только не огрызалась псина, даже улыбалась..
Zoya
ну прихоть, ну и что, к прихоти многое можно отнести, не только содержание собак, но и наличие авто, даже детей - раз не жизненная необходимость, значит прихоть
есть желание пусть заводят, главное не мешать окружающим
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем