Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака в квартире.

Люди, а зачем вы держите дома больших собак? Серьезно. Я сейчас не про маленьких карманно- подмышечных шавочек, а про овчарок, колли, доберманов, мастифов....Зачем , из за какой такой большой любви вы заводите в 2-х комнатной квартирке борзую?Чего глумитесь над животиной? Поясню. У меня соседка сверху держит водолаза, здоровую, шерстяную ,слюнявую псину. Вчера весь дом тихо замерзал, из-за перекрытой у нее батареи, т.к включили отопление, а ее псинке жарко....седни та же история...в холодильнике теплее. Я не против животины, нет, я обожаю собак. Я просто не понимаю, это любовь на грани безумия, дикое одиночество или тупая прихоть?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Чика НикаВ ответ на snamama
snamama
"Собака - это доброта, ласка, преданность. У кошек всего этого нет - просто животное, без каких-либо качеств"

Очень странное утверждение. Глядя со стороны сложно делать выводы. Во всяком случае совершенно не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не зря же есть выражение, что "Кошка гуляет сама по себе". Ни разу не слышала выражения "преданная кошка". Хотя Вы безусловно правы - с кошками никогда не жила, выводы делаю по наблюдениям со стороны и рассказам
snamamaВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Ну не зря же есть выражение, что "Кошка гуляет сама по себе". Ни разу не слышала выражения "преданная кошка". Хотя Вы безусловно правы - с кошками никогда не жила, выводы делаю по наблюдениям со стороны и рассказам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам могу столько про кошек порассказать... ваше мнение изменится совершенно на противоположное.))) А выражение "кошка гуляет сама по себе" верное, но это же ЧУЖАЯ кошка.)
Чика НикаВ ответ на snamama
snamama
Я вам могу столько про кошек порассказать... ваше мнение изменится совершенно на противоположное.))) А выражение "кошка гуляет сама по себе" верное, но это же ЧУЖАЯ кошка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна с Вами! Более того думаю, если вдруг когда-нибудь случится так, что ко мне в руки попадет кошка, она станет самой лучшей, потому что моя.
Не смотря на то, что буду продолжать не любить остальных (наверно)
snamamaВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Согласна с Вами! Более того думаю, если вдруг когда-нибудь случится так, что ко мне в руки попадет кошка, она станет самой лучшей, потому что моя.
Не смотря на то, что буду продолжать не любить остальных (наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С вами все ясно. НАШ человек!
ЛюбаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
По Вашим комментариям я была о Вас лучшего мнения. Очень жаль...
Кстати терпеть не могу кошек, мало того, что у меня на них аллергия, так они еще и мяукают противно, о ноги трутся (ФУУУУ), и вообще они какие-то нелепые, хозяев не любят, только жрать-трахаться требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не любите кошек? Просто Вы их не умеете готовить. ))) Шутка. Ну а если серьезно, то я тоже была о Вас лучшего мнения . Но не потому, что Вы любите-не любите собак-кошек, а потому, что Ваше мнение зависит от таких вещей. Жаль.
Чика НикаВ ответ на Люба
Люба
Вы не любите кошек? Просто Вы их не умеете готовить. ))) Шутка. Ну а если серьезно, то я тоже была о Вас лучшего мнения . Но не потому, что Вы любите-не любите собак-кошек, а потому, что Ваше мнение зависит от таких вещей. Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потому, что Ваше мнение зависит от таких вещей. Жаль.
Просто наблюдения. Так совпадало, что человек, не любивший собак, оказывался по жизни не очень хорошим (не буду раскрывать понятие "не очень хороший, ок?). Наверно Вы правы, не стоит строить свое мнение исходя из таких критериев. Я задумаюсь над этим!
ЛюбаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
а потому, что Ваше мнение зависит от таких вещей. Жаль.
Просто наблюдения. Так совпадало, что человек, не любивший собак, оказывался по жизни не очень хорошим (не буду раскрывать понятие "не очень хороший, ок?). Наверно Вы правы, не стоит строить свое мнение исходя из таких критериев. Я задумаюсь над этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, наверно, еще молоды, мало видели по жизни и не знаете, что бывает так, что как раз последние подонки и отморозки обажают собак, при этом натравливая их на людей, потому что ненавидят людей вообще, независимо от того, кто перед ними: мужчина, женщина, ребенок....Не торопитесь судить о людях только на том основании, что их мнения, жизненные приоритеты и интересы не совпадают с Вашими. Аминь.
Чика НикаВ ответ на Люба
Люба
Вы, наверно, еще молоды, мало видели по жизни и не знаете, что бывает так, что как раз последние подонки и отморозки обажают собак, при этом натравливая их на людей, потому что ненавидят людей вообще, независимо от того, кто перед ними: мужчина, женщина, ребенок....Не торопитесь судить о людях только на том основании, что их мнения, жизненные приоритеты и интересы не совпадают с Вашими. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стараюсь вообще людей и о людях не судить, как известно не суди...Если отойти от философии, то ничего не имею против людей, любящих кошек ))). Скажем так, не люблю, когда не любят собак, как-то так. Ну да Вы безусловно правы, что человеческие качества от этого не зависят. Я же тоже это прекрасно понимаю. Так что все это лишь мои личные "пожелания" к человеку!
МышкаВ ответ на Люба
Люба
Ваще выбешивают эти собаки! Не то, чтобы в лифт не войти, но и в подьезде вонища после их "проследования"... И как ЭТО можно в квартире держать- ваще не понимаю. Надо ли говорить, что это и вообще-грех.
СсылкаПожаловаться
ты что такое говоришь?а?
щас Чика Ника скажет что ты тоже злая и ущербная!
а ну быстро....это...любить сабак я сказала!!!!
Чика НикаВ ответ на Мышка
Мышка
ты что такое говоришь?а?
щас Чика Ника скажет что ты тоже злая и ущербная!
а ну быстро....это...любить сабак я сказала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ущербных я не говорила!!!
Ну не понимаю, как их не любить не можно? А вот людей, которые тянущуюся к ним собачку ногой отталкивали, расстреляла бы на месте.
По факту такие люди и к другим (людям) так же относятся.
Просто наблюдение, не обижайтесь!
МышкаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Про ущербных я не говорила!!!
Ну не понимаю, как их не любить не можно? А вот людей, которые тянущуюся к ним собачку ногой отталкивали, расстреляла бы на месте.
По факту такие люди и к другим (людям) так же относятся.
Просто наблюдение, не обижайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я не люблю собак, то это МОЕ право. Я их не бью, не пинаю, но не люблю. и какого вы мне пытаетесь навязать эту любофь я не понимаю..я ж с котами к вам не цепляюсь, и вполне ПОНИМАЮ, что есть люди ,которые терпеть не могут котов.
Чика НикаВ ответ на Мышка
Мышка
если я не люблю собак, то это МОЕ право. Я их не бью, не пинаю, но не люблю. и какого вы мне пытаетесь навязать эту любофь я не понимаю..я ж с котами к вам не цепляюсь, и вполне ПОНИМАЮ, что есть люди ,которые терпеть не могут котов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договорились! И впрямь, че это я к Вам прицепилась?
Вам кошки - мне собаки!
Мир, дружба, жвачка?
Само СовершенствоВ ответ на Мышка
Мышка
если я не люблю собак, то это МОЕ право. Я их не бью, не пинаю, но не люблю. и какого вы мне пытаетесь навязать эту любофь я не понимаю..я ж с котами к вам не цепляюсь, и вполне ПОНИМАЮ, что есть люди ,которые терпеть не могут котов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пля, ржака, это ж надо быть настолько недалекой. А я вот конфеты люблю, и всех, кто сладкое не любит щаз пойду обзову злыми и ущербными )))))) Оборжалась, а ведь знаю подобных Чике людей в реале, абсолютно искренне считаю их дебилами )))
Чика НикаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пля, ржака, это ж надо быть настолько недалекой. А я вот конфеты люблю, и всех, кто сладкое не любит щаз пойду обзову злыми и ущербными )))))) Оборжалась, а ведь знаю подобных Чике людей в реале, абсолютно искренне считаю их дебилами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно Вы охрененно далекая! И в придачу слепая, где про ущербность-то увидели? Или со своей ущербностью спалились?
Да и Вам я вообще ничего не говорила. От конфет кстати бывает диабет и ожирение, так что увлекайтесь на здоровье!
Само СовершенствоВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Наверно Вы охрененно далекая! И в придачу слепая, где про ущербность-то увидели? Или со своей ущербностью спалились?
Да и Вам я вообще ничего не говорила. От конфет кстати бывает диабет и ожирение, так что увлекайтесь на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот высер твой значит лишь, что я права ))) У тебя, деточка, самолюбие взыграло, что никто кроме тебя твоей псинке не радуется? Так вот, скажу тебе правду - а никто и не обязан! Можешь поплакать по этому поводу, но ничего не измениться )))
Чика НикаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Этот высер твой значит лишь, что я права ))) У тебя, деточка, самолюбие взыграло, что никто кроме тебя твоей псинке не радуется? Так вот, скажу тебе правду - а никто и не обязан! Можешь поплакать по этому поводу, но ничего не измениться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да моя псинка тут вообще не причем собственно, прекрасно понимаю, что другим тут нет повода для радости. Это Вас (не опускаюсь до Вашего уровня перехода на ты) что-то очень сильно задело, хоть и не с Вами беседовала. Во всяком случае со своей "недалекостью"и "дибилизмом" я не опускаюсь до уровня хамства! Там вот в какой-то теме соседней обсуждали бабок, которые посвариться в общественные места ходят и просто так на людей наезжают, от зависти к молодости. Вы я так полагаю из них? Что ж, тогда моя "недалекость" призывает меня быть милосердной и уважать возраст! Удачи Вам и здоровья!
Само СовершенствоВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Да моя псинка тут вообще не причем собственно, прекрасно понимаю, что другим тут нет повода для радости. Это Вас (не опускаюсь до Вашего уровня перехода на ты) что-то очень сильно задело, хоть и не с Вами беседовала. Во всяком случае со своей "недалекостью"и "дибилизмом" я не опускаюсь до уровня хамства! Там вот в какой-то теме соседней обсуждали бабок, которые посвариться в общественные места ходят и просто так на людей наезжают, от зависти к молодости. Вы я так полагаю из них? Что ж, тогда моя "недалекость" призывает меня быть милосердной и уважать возраст! Удачи Вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да-да, я из зависти к молодости, точняк ))) А писала-то я не тебе, писала я Мышке, с которой мы этот разговор в другой теме вели. Но ты не смогла не вклиниться, почему? Из зависти к молодости? ))))
А уважают, деточка (раз я старушка, то мне можно фамильярничать) не за возраст, а за поступки и слова. Вот тебя уважать не за что )
Чика НикаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да-да-да, я из зависти к молодости, точняк ))) А писала-то я не тебе, писала я Мышке, с которой мы этот разговор в другой теме вели. Но ты не смогла не вклиниться, почему? Из зависти к молодости? ))))
А уважают, деточка (раз я старушка, то мне можно фамильярничать) не за возраст, а за поступки и слова. Вот тебя уважать не за что )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отвели душу? Полегчало? Вот и удачи Вам.
Само СовершенствоВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Отвели душу? Полегчало? Вот и удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дурочка, главное, чтоб собака твоя не укусила никого, а то пристрелят.
Чика НикаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Дурочка, главное, чтоб собака твоя не укусила никого, а то пристрелят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя собака кусаться не умеет, я не такая уж дурочка как ты думаешь, чтоб дома бойцового пса держать.
Смотри чтоб тебя за твой поганый язык не покалечили
Само СовершенствоВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Моя собака кусаться не умеет, я не такая уж дурочка как ты думаешь, чтоб дома бойцового пса держать.
Смотри чтоб тебя за твой поганый язык не покалечили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О, ну давай, потявкай, шавка )))
Чика НикаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
О, ну давай, потявкай, шавка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да расслабьтесь уже, скоро Новой Год, будете себя хорошо вести может кто подарок подарит!
Само СовершенствоВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Да расслабьтесь уже, скоро Новой Год, будете себя хорошо вести может кто подарок подарит!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ж злобная ущербная старушка, путаешься в показаниях! Выпей таблеточку и расслабься, а от меня отъебись со своими собаками.
Чика НикаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я ж злобная ущербная старушка, путаешься в показаниях! Выпей таблеточку и расслабься, а от меня отъебись со своими собаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вау! Так это ж вы ко мне примотались с оскорблениями , я вас и не трогала. Давайте, расходимся с миром
Само СовершенствоВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Вау! Так это ж вы ко мне примотались с оскорблениями , я вас и не трогала. Давайте, расходимся с миром
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дебилка с плохой памятью? Почитай, я тебе не писала, начала мне писать ТЫ. Бывают же такие дуры в мире, пиздец какой-то. Все, ты мне наскучила, иди на хуй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем