Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки без намордника и поводка

Если бы была возможность вызвать службу чтобы забрали вот таких вот гуляющих животных без поводка и намордника , вы бы воспользовались ею? А то хозяева как спустят своих питомцев , так они и бегают. А тут забрали и дело с концом , хочешь обратно плати штраф к примеру. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1447
1345678958
olga proВ ответ на Karabina
Karabina
настроение собаки и ее поведение можно прочитать по буквально по морде. так что я не понимаю людей испуганно шарахающихся от каждого встречного бобика который пробегал мимо спеша по своим каким то делам. Ах да большинство случаев нападения собаки на человека было спровоцировано человеком...ибо не фиг орать и махать руками и
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да еще не бегать и на велосипедах не ездить желательно где могут появляться собачки
TTВ ответ на olga pro
olga pro
Ну да еще не бегать и на велосипедах не ездить желательно где могут появляться собачки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А в итоге оказались в числе придурков))
Михаил ВласовВ ответ на Karabina
Karabina
настроение собаки и ее поведение можно прочитать по буквально по морде. так что я не понимаю людей испуганно шарахающихся от каждого встречного бобика который пробегал мимо спеша по своим каким то делам. Ах да большинство случаев нападения собаки на человека было спровоцировано человеком...ибо не фиг орать и махать руками и
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы что, в диком лесу, где законы устанавливают зверьё?
"Милая собачка, я Вам не помешаю, если симо пройду?"
Вы что - больны?
людмила куцеваловаВ ответ на Михаил Власов
Михаил Власов
Мы что, в диком лесу, где законы устанавливают зверьё?
"Милая собачка, я Вам не помешаю, если симо пройду?"
Вы что - больны?
СсылкаПожаловаться
История переписки14



КАТЕРИНА ГОЛУБ
Чушь. Субтильного вида прилично одетый паренёк вдруг кидается на девушку, начинает избивать на глазах 54 свидетелей, рвёт на ней одежду, пытается посреди перекрёстка её попеременно душить и насиловать. Толпа народу орёт, звонит в психушку и полицию, снимает на телефоны. ДВОЕ из 54-х (!!!) оттащили подростка от девушки. По итогам журналист.расследования подросток пару раз спайс покурил и неделю жил в глюко-мире.Итог - 56 человек, 52 придурка, 1 полный неадекват, 2 адекватных и 1 не изученная. Все 53 ПРЕДСКАЗУЕМЫХ без поводков, намордников и справки из психушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что они должны были делать? Правильно делали что звонили в полицию.
TTВ ответ на olga pro
olga pro
А что они должны были делать? Правильно делали что звонили в полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А в итоге оказались в числе придурков))
КАТЕРИНА ГОЛУБ
Чушь. Субтильного вида прилично одетый паренёк вдруг кидается на девушку, начинает избивать на глазах 54 свидетелей, рвёт на ней одежду, пытается посреди перекрёстка её попеременно душить и насиловать. Толпа народу орёт, звонит в психушку и полицию, снимает на телефоны. ДВОЕ из 54-х (!!!) оттащили подростка от девушки. По итогам журналист.расследования подросток пару раз спайс покурил и неделю жил в глюко-мире.Итог - 56 человек, 52 придурка, 1 полный неадекват, 2 адекватных и 1 не изученная. Все 53 ПРЕДСКАЗУЕМЫХ без поводков, намордников и справки из психушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

АндрейВ ответ на Meteora
Meteora
это человек одно из самых жестоких, опасных и непредсказуемых животных
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видимо твоих детей если таковые есть собаки не кусали ....домашние
OMEDВ ответ на Meteora
Meteora
А что, таких ситауций меньше, когда у человека едет крыша, и он начинает стрелять, резать, убивать? Гораздо больше чем с собаками такое случается, вы же не призываете на всех людей наручники на улицах одевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подерживаю молодца за ответ горжусь вами
ОльгаВ ответ на Meteora
Meteora
А что, таких ситауций меньше, когда у человека едет крыша, и он начинает стрелять, резать, убивать? Гораздо больше чем с собаками такое случается, вы же не призываете на всех людей наручники на улицах одевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то в ваших словах логики нет. Если человек начинает стрелять, резать и убивать - то его изолируют от общества на определенный период. А собаки и домашние и бездомные представляют угрозу. И случаев нападения животных на людей очень много.
ЕленаВ ответ на olga pro
olga pro
Так на поводке его надо водить и в наморднике или на специальной собачьей площадке отпускать и все довольны.
Если я например буду с автоматом разгуливать и тоже говорить хорошего человека ее пристрелю :) Только кто в моем понимании плохой а кто хороший непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так и ходят,только тебе не показывают. по меньшей мере с травматикой
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
Меня просто бесит, когда люди, проходя мимо спокойно гуляющего, ничего не подозревающего животного, начинают громко орать, махать руками, возмущаясь, что оно (животное) им чем-то там опасно или помешало. На таких неадекватов животное закономерно начинает лаять и рычать в ответ, такая вот реаакция у собак на агрессию и испуг. На самих на них намордник надо, как по мне, а еще лучше усыпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот меня бесит другая ситуация...идешь себе никого не трогаешь...а к тебе на полном ходу прется собака баскервилей со злобным оскалом.....и при этом хозяин радостно орет что она не кусается и вообще вся такая милая....
Оксана СимоненкоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а вот меня бесит другая ситуация...идешь себе никого не трогаешь...а к тебе на полном ходу прется собака баскервилей со злобным оскалом.....и при этом хозяин радостно орет что она не кусается и вообще вся такая милая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таких ситуация мне больше всего жаль детей- это даже к заиканию может привести да и вообще испуг - это страшно,когда вижу такое придушить на месте хочется и псину и заводчика....
Оксана Симоненко
В таких ситуация мне больше всего жаль детей- это даже к заиканию может привести да и вообще испуг - это страшно,когда вижу такое придушить на месте хочется и псину и заводчика....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моего покусала собака, до сих пор боится собак дико просто...
МалиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Моего покусала собака, до сих пор боится собак дико просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня в детстве дважды кусали собаки. Один раз даже уколы от бешенства делали. Собак бояться так и не стала. Правильно говорят - нежные сейчас дети пошли..
KarabinaВ ответ на Мали
Мали
меня в детстве дважды кусали собаки. Один раз даже уколы от бешенства делали. Собак бояться так и не стала. Правильно говорят - нежные сейчас дети пошли..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет...дети нормальные..но видя бьющуюся в истерике мамашу по поводу и без они начинают думать что это нормальное реакция на причину вызвавшую истерику...и это не только собаки. но и скажем села батарея у телефона. и все...ее дитятко их убили украли совратмли и пустили на органы...тьфу..
Оксана СимоненкоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Моего покусала собака, до сих пор боится собак дико просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А моя боится тк бабушка зоофилка,напугала в свое время сразу двумя псинами
Оксана Симоненко
А моя боится тк бабушка зоофилка,напугала в свое время сразу двумя псинами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такое впечатление, что вас всех из дурки выпустили и там собаками травили!
Оксана Симоненко
В таких ситуация мне больше всего жаль детей- это даже к заиканию может привести да и вообще испуг - это страшно,когда вижу такое придушить на месте хочется и псину и заводчика....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посути псина не виновата. А вот на таких хозяев особых мер воздействия у нас и нет. Отделаются максимум копеечным штрафом.
EXTAВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а вот меня бесит другая ситуация...идешь себе никого не трогаешь...а к тебе на полном ходу прется собака баскервилей со злобным оскалом.....и при этом хозяин радостно орет что она не кусается и вообще вся такая милая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с вами)
ЛинаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а вот меня бесит другая ситуация...идешь себе никого не трогаешь...а к тебе на полном ходу прется собака баскервилей со злобным оскалом.....и при этом хозяин радостно орет что она не кусается и вообще вся такая милая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грязными лапами топает по обуви,"весело улыбаясь" и виляя хвостом! Она - милая, а я в де....ме !
Наталия КирилловаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а вот меня бесит другая ситуация...идешь себе никого не трогаешь...а к тебе на полном ходу прется собака баскервилей со злобным оскалом.....и при этом хозяин радостно орет что она не кусается и вообще вся такая милая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь. еще хотела бы добавить, что бесит кругом собачьи какахи. правильный выгул собак, уборка за ними фекалий - работы у догхантеров не будет
Татьяна СВ ответ на Meteora
Meteora
Меня просто бесит, когда люди, проходя мимо спокойно гуляющего, ничего не подозревающего животного, начинают громко орать, махать руками, возмущаясь, что оно (животное) им чем-то там опасно или помешало. На таких неадекватов животное закономерно начинает лаять и рычать в ответ, такая вот реаакция у собак на агрессию и испуг. На самих на них намордник надо, как по мне, а еще лучше усыпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одна такая хорошая собака укусила сына моего знакомого, папа сбегал домой за ружьём и застрелил пса. хозяин собаки чуть погавкал, но на этом история закончилась. выводишь на прогулку животное - держи на поводке и в наморднике.
марина корешковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
одна такая хорошая собака укусила сына моего знакомого, папа сбегал домой за ружьём и застрелил пса. хозяин собаки чуть погавкал, но на этом история закончилась. выводишь на прогулку животное - держи на поводке и в наморднике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держите своих детей в наморднике и наручниках. Сколько животных погибает от их живодерских наклонностей. Каждый день что нибудь пишут об очередном ребенке-садисте. И зря хозяин той собаки смирился...
Татьяна СВ ответ на марина корешкова
марина корешкова
Держите своих детей в наморднике и наручниках. Сколько животных погибает от их живодерских наклонностей. Каждый день что нибудь пишут об очередном ребенке-садисте. И зря хозяин той собаки смирился...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это Вам следует держать себя...в чём-нибудь, когда комментарии пишете))) правильно сделал тот мужчина. неизвестно, что Вы предпримете, если чья-то собака набросится на Вашего ребёнка. А моя дочка уже второго котёнка с улицы принесла...первого котёнка начали лечить, но на втором приёме у ветеринара врач допустила передозировку какого-то препарата и котёнок погиб... второй котёнок жив и здоров, растёт и играет со всеми нами. Так что если и вырастет ребёнок-садист - то точно не у меня.
1345678958
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем