Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки и улицы

Выходишь из подъезда и везде де**мо собачье . Почему собачники не убирают за своими питомцами как это принято за границей ? Неужели приятно ходить и лицезреть такую картину везде ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
IrisВ ответ на Andrey
Andrey
Один известный философ про таких, как вы сказал - "нассы в глаза, все божья роса"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Авиатор тоже из почитателей дер ьма?
AndreyВ ответ на Iris
Iris
Авиатор тоже из почитателей дер ьма?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Я к тому, что ...какахи вам на голову на голову, все так же будете радоваться солнышку и травке и ходить перемазанной в овне..
IrisВ ответ на Andrey
Andrey
Нет. Я к тому, что ...какахи вам на голову на голову, все так же будете радоваться солнышку и травке и ходить перемазанной в овне..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я не перемазываюсь в овне. Я аккуратная. Попробуйте тоже стать поаккуратней. Смотришь, и тоже не будете перемазанным в овне ходить.
AndreyВ ответ на Iris
Iris
А я не перемазываюсь в овне. Я аккуратная. Попробуйте тоже стать поаккуратней. Смотришь, и тоже не будете перемазанным в овне ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так под ноги приходиться все время смотреть, чтоб не вляпаться. А вы о травке...
IrisВ ответ на Andrey
Andrey
Так под ноги приходиться все время смотреть, чтоб не вляпаться. А вы о травке...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы из древнего города Гов ногонска? Мой город не самый чистый, но такого ужаса у нас нет.
AndreyВ ответ на Iris
Iris
Вы из древнего города Гов ногонска? Мой город не самый чистый, но такого ужаса у нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спальный район Москвы.
IrisВ ответ на Andrey
Andrey
Спальный район Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно, в своем городе было плохо жить, поперли покорять Москву. Теперь живете на краю географии, и злитесь, что никто не спешит обеспечить Вам чистоту. Бяда...
AndreyВ ответ на Iris
Iris
Понятно, в своем городе было плохо жить, поперли покорять Москву. Теперь живете на краю географии, и злитесь, что никто не спешит обеспечить Вам чистоту. Бяда...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тут родился и вырос. Аналитик вы доморощенный...
IrisВ ответ на Andrey
Andrey
Я тут родился и вырос. Аналитик вы доморощенный...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Родился на окраине сегодняшней Москвы? Не свезло Вам, бедолага.
AndreyВ ответ на Iris
Iris
Родился на окраине сегодняшней Москвы? Не свезло Вам, бедолага.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне нравится. Только собачники с какашками ДОСТАЛИ!
IrisВ ответ на Andrey
Andrey
Мне нравится. Только собачники с какашками ДОСТАЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну лет тридцать назад, в ваших спальных районах, были одни стройки и грязь непролазная. Да и все эти годы стройки и грязь не прекращаются. Вас это не напрягает? Только собачьи какашки?
AndreyВ ответ на Iris
Iris
Ну лет тридцать назад, в ваших спальных районах, были одни стройки и грязь непролазная. Да и все эти годы стройки и грязь не прекращаются. Вас это не напрягает? Только собачьи какашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Когда я родился, микрорайон уже был частично застроен. Вам хочется об этом поговорить?
IrisВ ответ на Andrey
Andrey
Когда я родился, микрорайон уже был частично застроен. Вам хочется об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, меня удивляет избирательность зрения некоторых человеческих особей. Они умудряются видеть везде одно овно. А всё остальное непотребство они не замечают в упор.
AndreyВ ответ на Iris
Iris
Нет, меня удивляет избирательность зрения некоторых человеческих особей. Они умудряются видеть везде одно овно. А всё остальное непотребство они не замечают в упор.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тема про что была? Про собак с их какашками или про все остальное?
IrisВ ответ на Andrey
Andrey
Тема про что была? Про собак с их какашками или про все остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так я, как раз про это. отдельные особи способны везде и всегда видеть одно овно...
AndreyВ ответ на Iris
Iris
Так я, как раз про это. отдельные особи способны везде и всегда видеть одно овно...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Слушайте, либо вы тунеядка, которой лень убрать помет за своей собакой, либо обычный демагог в розовых очках. Я за чистоту в своем дворе, районе, городе.
IrisВ ответ на Andrey
Andrey
Слушайте, либо вы тунеядка, которой лень убрать помет за своей собакой, либо обычный демагог в розовых очках. Я за чистоту в своем дворе, районе, городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы значение слова тунеядка знаете? Начинаю понимать, что отвечаю обыкновенной полуграмотной продавщице с окраины Москвы. Коих там собралось полчище, со всех деревень нашей бескрайней страны.
AndreyВ ответ на Iris
Iris
Вы значение слова тунеядка знаете? Начинаю понимать, что отвечаю обыкновенной полуграмотной продавщице с окраины Москвы. Коих там собралось полчище, со всех деревень нашей бескрайней страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Корона не жмет?
IrisВ ответ на Andrey
Andrey
Корона не жмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не жмет, потому как не ношу.
AndreyВ ответ на Iris
Iris
Не жмет, потому как не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вам так кажется. Всего хорошего!
IrisВ ответ на Andrey
Andrey
Вам так кажется. Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
И Вам не вляпываться в овно.
AndreyВ ответ на Iris
Iris
И Вам не вляпываться в овно.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Постараюсь.
Анна СавельеваВ ответ на Iris
Iris
Вы из древнего города Гов ногонска? Мой город не самый чистый, но такого ужаса у нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Респект)) Почитала ветку, правильно вы все пишете) Я присоединяюсь

Галина Тульская
А вы по сторонам не смотрите а держитесь прямо по курсу. Я де рь мо не рассматриваю и убирать не буду.
Анна СавельеваВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А вы по сторонам не смотрите а держитесь прямо по курсу. Я де рь мо не рассматриваю и убирать не буду.
СсылкаПожаловаться
И я так же)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем