Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки и улицы

Выходишь из подъезда и везде де**мо собачье . Почему собачники не убирают за своими питомцами как это принято за границей ? Неужели приятно ходить и лицезреть такую картину везде ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ну тогда я проживаю в более благополучном районе, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы просто не обращали внимания.
Татьяна КВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
вы просто не обращали внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно обращала.
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
вот именно обращала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьогда поздравляю вас с культурными соседями.
Татьяна КВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
тьогда поздравляю вас с культурными соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и бескультурными собачниками
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
и бескультурными собачниками
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бескультурных собачников везде полно. Я както предложила кулечек одной бабе у которой собака на тротуаре села гадить. Она посмотрела на меня как на больную.
Татьяна КВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
бескультурных собачников везде полно. Я както предложила кулечек одной бабе у которой собака на тротуаре села гадить. Она посмотрела на меня как на больную.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я с детьми гуляла на площадке и мужик с собакой сделал нам какое-то нелепое замечание. а то что рядом стенд стоит с правилами посещения площадки, где написано что выгул собак на детской площадке запрещен, его не ипет
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а я с детьми гуляла на площадке и мужик с собакой сделал нам какое-то нелепое замечание. а то что рядом стенд стоит с правилами посещения площадки, где написано что выгул собак на детской площадке запрещен, его не ипет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У себя во дворе регулярно гоняю одну бабку любительницу гулять с собакой на детской площадке. А еще у нас во дворе женщина одна очень классную клумбу забацала. Все цветет и огорожено это дело заборчиком. Красота. И вот иду я со своим собаком, а какойто парень со своей лайкой переростком прямиком попер в промежуток между секциями заборчика прямиком через эту клумбу. Я как увидала начала орать куда он попер, а он говорит собаке нужно дерево чтоб пописать. Я так вопила что наверное весь двор узнал где у нас есть деревья которые собака может спокойно обписюганить. Так что тут не собаки виноваты, а их пришибленные хозяева.
Елена ВВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а как вы отличаете детские и собачьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличаю) у кого есть собака - отличит)))
например вот по осени под самым подъездом кучка детских была.... мамке некогда было убрать за своим ребенком! и это не единичный случай. В лифте периодически лужи появляются - тоже не собачьи.... а про битые бутылки, разбросанные кости, использованные памперсы, прокладки я даже и не говорю. Людям лень до мусорки хотя бы донести, кто в окно выбрасывает, кто пакетик с подъезда не доносит, кто из машины выбрасывает...
А так собаки все загадили......
Татьяна КВ ответ на Елена В
Елена В
отличаю) у кого есть собака - отличит)))
например вот по осени под самым подъездом кучка детских была.... мамке некогда было убрать за своим ребенком! и это не единичный случай. В лифте периодически лужи появляются - тоже не собачьи.... а про битые бутылки, разбросанные кости, использованные памперсы, прокладки я даже и не говорю. Людям лень до мусорки хотя бы донести, кто в окно выбрасывает, кто пакетик с подъезда не доносит, кто из машины выбрасывает...
А так собаки все загадили......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас тока собаки, есть 2 аллейки, и с каждой стороны дорожек такииииеее мины. площадки чистые, лифт чистый.
Елена ВВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а у нас тока собаки, есть 2 аллейки, и с каждой стороны дорожек такииииеее мины. площадки чистые, лифт чистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло)
А у нас больше люди гадят!
Кошкины лапки
собачникам на всех наср...на природу, на соседей, на детей, на все кроме собак своих
Кошкины лапки
собачникам на всех наср...на природу, на соседей, на детей, на все кроме собак своих
СсылкаПожаловаться
Собака это член семьи. А все эти люди-за ср анцы, кто они такие?
Анони
А вы где чистоту на улицах видели? Во Франции? Или в Италии? Или, может, в Португалии? От собак-то поменьше мусора, чем от людей.
Ольга
Как насчет мамашек, которые загаживают детские площадки?Мне тоже неприятно такое лицезреть. p/s/ собаки нет и не было никогда, гуано на тротуарах и дорожках тоже не приветствую.
Татьяна КВ ответ на Ольга
Ольга
Как насчет мамашек, которые загаживают детские площадки?Мне тоже неприятно такое лицезреть. p/s/ собаки нет и не было никогда, гуано на тротуарах и дорожках тоже не приветствую.
СсылкаПожаловаться
никогда такого не видела, чтоб мамашки загаживали площадки.
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
никогда такого не видела, чтоб мамашки загаживали площадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я видела. памперсы, салфетки, семки, фантики и т.д.
Ольга В ответ на Татьяна К
Татьяна К
никогда такого не видела, чтоб мамашки загаживали площадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну да, видимо собачники все урны на детских площадках заполняют с верхом памперсами,бутылками не только из под сока-но и из под пива и алкогольных коктейлей, по всей площадке валяются обертки от семечек-чипсов-мороженного... Да мамашки-овуляшки за..ра..нки похлеще собачников!
Татьяна КВ ответ на Ольга
Ольга

ну да, видимо собачники все урны на детских площадках заполняют с верхом памперсами,бутылками не только из под сока-но и из под пива и алкогольных коктейлей, по всей площадке валяются обертки от семечек-чипсов-мороженного... Да мамашки-овуляшки за..ра..нки похлеще собачников!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас очень чистые детские площадки
Ольга В ответ на Татьяна К
Татьяна К
у нас очень чистые детские площадки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет. Подмосковье.
Татьяна КВ ответ на Ольга
Ольга
У нас нет. Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подмосковье тоже. люберцы
Ольга В ответ на Татьяна К
Татьяна К
Подмосковье тоже. люберцы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впечатление что мы о разных Люберцах говорим. Я тоже из Люберец.
Татьяна КВ ответ на Ольга
Ольга
Впечатление что мы о разных Люберцах говорим. Я тоже из Люберец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикольно
Кристина
получается, что им приятно...
Kikki Mora
Многие люди собственный мусор до контейнера не доносят. Любой закуток норовят в свалку превратить. Собачники - лишь малая доля таких людей.
Ирина Ивановна
Да везде гадят-в центре СПб этих газонов немного-а асфальт или плитка везде
И кучи на тротуарах,во дворах и на детских площадках ,дворники периодически убирают.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем