Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собчак

Вчера посмотрела общение Ксюши с Владимиром Соловьевым. Ксюша как зомби говорила одно и то же и не отвечала на вопросы.
Бедные либералы не могут придумать программу и чем -то завлечь людей. 
Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
816
VP VPВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Не трать время....
Там путинизм головного мозга....а это неизлечимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю, знаю!
Ладена КролевичВ ответ на VP VP
VP VP
Знаю, знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что бисер перед свиньями метать? В 90 свободы было на порядок больше, и жили мы лучше, некоторые не помнят, а тогда надежда на лучшее будущее была
Ладена Кролевич
Что бисер перед свиньями метать? В 90 свободы было на порядок больше, и жили мы лучше, некоторые не помнят, а тогда надежда на лучшее будущее была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это когда мы жили в 90-е лучше? Когда ввели талоны или отпустили цены? Когда грохнули Союз, было пару обменов денег, безработица, развал производства, галопирующая инфляция, дефолт 98-го? Назовите этот "счастливый" момент, а то, похоже, я его как-то пропустила.
Ладена Кролевич
Что бисер перед свиньями метать? В 90 свободы было на порядок больше, и жили мы лучше, некоторые не помнят, а тогда надежда на лучшее будущее была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто жил лучше? помню как учителя по пол года бастовали (нам то радость каникулы!), помню как папа педагог высшей категории летом в колхозе навоз возил чтоб осенью одного поросенка под расчет получить, и котлеты на пополам с овсянкой помню и как хлеб пекли на муке, воде и дрожжах, как платье на новый год из маминого свадебного мне шили. Сейчас знакомая работает педагогом в провинции в школе и таких ужасов точно нет. Моя двоюродная сестра по вечерам маме помогала полы мыть, так как на заводе (сейчас один из крупнейших заводов в РФ) на котором мама работала з/п не платили, гречку она до сих пор терпеть не может, объелась тогда. И много таких историй еще могу вспомнить..
Grey CatВ ответ на Stesha
Stesha
кто жил лучше? помню как учителя по пол года бастовали (нам то радость каникулы!), помню как папа педагог высшей категории летом в колхозе навоз возил чтоб осенью одного поросенка под расчет получить, и котлеты на пополам с овсянкой помню и как хлеб пекли на муке, воде и дрожжах, как платье на новый год из маминого свадебного мне шили. Сейчас знакомая работает педагогом в провинции в школе и таких ужасов точно нет. Моя двоюродная сестра по вечерам маме помогала полы мыть, так как на заводе (сейчас один из крупнейших заводов в РФ) на котором мама работала з/п не платили, гречку она до сих пор терпеть не может, объелась тогда. И много таких историй еще могу вспомнить..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ответа так и не дождались..
Ruslan РусланВ ответ на Ладена Кролевич
Ладена Кролевич
Что бисер перед свиньями метать? В 90 свободы было на порядок больше, и жили мы лучше, некоторые не помнят, а тогда надежда на лучшее будущее была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какой вам свободы не дают? Можете груди к красной площади прибить.)
Ульяна УндинскаВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
А какой вам свободы не дают? Можете груди к красной площади прибить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

марина корешковаВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Не трать время....
Там путинизм головного мозга....а это неизлечимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

"Соловьиный помет" слушают))) Как эту ересь вообще смотреть можно?
Grey CatВ ответ на VP VP
VP VP
А у кого есть платформа? У путькина? у его дружка медведева? Ну да, ну да! Платформа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело. что нет ни у кого и достойного кандидата тоже нет. к сожалению. А здесь недвусмысленно звучит: ребята. вы поворовали - уступите место другим. И все.
АгнессаВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
В том-то и дело. что нет ни у кого и достойного кандидата тоже нет. к сожалению. А здесь недвусмысленно звучит: ребята. вы поворовали - уступите место другим. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему нет достойного кандидата? Почему вообще никого нет - одни и те же лица 20+ лет? Вы не думали об этом?
Grey CatВ ответ на Агнесса
Агнесса
А почему нет достойного кандидата? Почему вообще никого нет - одни и те же лица 20+ лет? Вы не думали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это и так понятно: легче пристроиться к уже действующей кормушке, чем что-то делать (и безопаснее)
АгнессаВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Это и так понятно: легче пристроиться к уже действующей кормушке, чем что-то делать (и безопаснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я думаю, что никого нет, потому что нет почвы для того, чтобы появился. Поляна, так сказать, зачищена.
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
а я думаю, что никого нет, потому что нет почвы для того, чтобы появился. Поляна, так сказать, зачищена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну Собчак появилась и что?
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
ну Собчак появилась и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она не появилась, она была. Она производное текущей элиты
ElizabethВ ответ на Агнесса
Агнесса
а я думаю, что никого нет, потому что нет почвы для того, чтобы появился. Поляна, так сказать, зачищена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не пустят такого в "действие"...
ХельгаВ ответ на Агнесса
Агнесса
а я думаю, что никого нет, потому что нет почвы для того, чтобы появился. Поляна, так сказать, зачищена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Это точно!Помню,как маменька рассказывала,как народ рыдал после смерти Сталина:"Что же будет?Кто после него?Ведь никого такого не будет!"...И тут же мечтательно вспоминала-"Ведь когда он был у власти,каждое 1 апреля было снижение цен"...Да кого ныне действующие допустят к власти сегодня?..
Татьяна ФирсоваВ ответ на Агнесса
Агнесса
А почему нет достойного кандидата? Почему вообще никого нет - одни и те же лица 20+ лет? Вы не думали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
13+
Татьяна ФирсоваВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
В том-то и дело. что нет ни у кого и достойного кандидата тоже нет. к сожалению. А здесь недвусмысленно звучит: ребята. вы поворовали - уступите место другим. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень точно!
Ульяна УндинскаВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
В том-то и дело. что нет ни у кого и достойного кандидата тоже нет. к сожалению. А здесь недвусмысленно звучит: ребята. вы поворовали - уступите место другим. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, Навального-вора на власть прочат, мало нашего леса незаконно вырубил и за бугор сплавил, так давайте страну ему отдадим, чтобы разгулялся на полную мощь, удовлетворяя свою хапужную душу.
Ульяна Ундинска
Вот именно, Навального-вора на власть прочат, мало нашего леса незаконно вырубил и за бугор сплавил, так давайте страну ему отдадим, чтобы разгулялся на полную мощь, удовлетворяя свою хапужную душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, за бугор - кругляк по цене 2 рубля 3 копейки, а обратно - ДСП с меламином или ламинатом за круглую сумму в валюте - обалденная выгода! Только не наша
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на VP VP
VP VP
А у кого есть платформа? У путькина? у его дружка медведева? Ну да, ну да! Платформа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них есть платформа и она из денег! А нищеброды, должны знать только то, что молчать и слушать, слушать и молчать...
Eлена Ленин-Градская
У них есть платформа и она из денег! А нищеброды, должны знать только то, что молчать и слушать, слушать и молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так! А еще плеваться ядом в несогласных!)))
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на VP VP
VP VP
Именно так! А еще плеваться ядом в несогласных!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был бы яд... а несогласные найдутся)))
Eлена Ленин-Градская
был бы яд... а несогласные найдутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже такие комменты не читаю.))) Открываю письмо, пара слов,.. вижу что у человека в его ватной голове эпилепсия началась, закрываю и все.
Смысла нет даже в диалог вступать с такими. Это тоже самое, что объявить северным корейцам, что они живут в Овне. Представляете, что начнется!
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на VP VP
VP VP
Я даже такие комменты не читаю.))) Открываю письмо, пара слов,.. вижу что у человека в его ватной голове эпилепсия началась, закрываю и все.
Смысла нет даже в диалог вступать с такими. Это тоже самое, что объявить северным корейцам, что они живут в Овне. Представляете, что начнется!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, не представляю...нет надобности....но... я была и в северной и в южной Корее --они там ЖИВУТ, а вот хохлы на овно исходят..., а могли бы жить как люди...
И не знаю, как насчет ватных голов, но дур, с блакитножовтой головой становится гораздо больше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем