Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собеседование: о чём думают соискатели вакансий?

О чем думает 21летняя очень и очень толстая девушка с тройным подбородком до шеи идя на собеседования в магазин элитной косметики? Неужели действительно считает, что подходит для такой работы? Я в шоке. Зря убитые 15 минут собеседования. И просто так вроде неудобно посылать... Я одна такой требовательный работодатель? Вы встречались с подобными ситуациями? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
АнонимВ ответ на Василена
Василена
В требованиях к вакансии вес указан не был, вот она и пришла. Может быть она везде ходит, но ее нигде не берут.
СсылкаПожаловаться
Если бы она столько бегала, уже могла бы схуднуть
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы она столько бегала, уже могла бы схуднуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходит, наверное, не бегает. Хозяин барин. Если считаете, что не подходит, имеете полное право не брать. Все-таки продавец - лицо фирмы.
Анастасия Александровна
Для вакансии нужно указывать: модельная внешность. Сами виноваты раз не указали, теперь вот собеседуйте.
Анастасия Александровна
Для вакансии нужно указывать: модельная внешность. Сами виноваты раз не указали, теперь вот собеседуйте.
СсылкаПожаловаться
Да не нужна модельная. Просто минимально приятные девушки
Винтаж
Мне главное не внешность продавца,а его опыт и знание в том,где он работает
Винтаж
Никогда бы не зашла в магазин где продавцы похожи на кукл Барби.Мне бы постоянно казалось,что они в тихаря надо мной ржут,а когда бы я ушла с того магазина смеялись бы в голос. Так как такие девушки считают себя самыми красивыми,остальные для них чучела((((
Ольга М
Самым лучшим продавцом в одном моём знакомом магазине игрушек был парень с дцп. Он так игрушки и игры подбирал детям, что все просто удивлялись, дети счастливые от него уходили. Несмотря на то, что были проблемы с речью. Очередь к нему стояла)
ВинтажВ ответ на Ольга М
Ольга М
Самым лучшим продавцом в одном моём знакомом магазине игрушек был парень с дцп. Он так игрушки и игры подбирал детям, что все просто удивлялись, дети счастливые от него уходили. Несмотря на то, что были проблемы с речью. Очередь к нему стояла)
СсылкаПожаловаться

почтиледи
Сами то идеал? И вообще сейчас девушки + в моде. Люди должны быть разные! Вы плохой работодатель и я не хотела бы у вас работать и покупать у вас бы ниче не стала(
АнонимВ ответ на почтиледи
почтиледи
Сами то идеал? И вообще сейчас девушки + в моде. Люди должны быть разные! Вы плохой работодатель и я не хотела бы у вас работать и покупать у вас бы ниче не стала(
СсылкаПожаловаться
Может и не идеал, но стремления к этому есть. Не то, что у некоторых
почтиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Может и не идеал, но стремления к этому есть. Не то, что у некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и сидите тихо коль не идеал)
АнонимВ ответ на почтиледи
почтиледи
Вот и сидите тихо коль не идеал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек считает себя идеалом, это уже клиника. Так что проверьтесь, раз считаете себя умной)
почтиледи
Вот и сидите тихо коль не идеал)
Nobody's wife
Это дискриминация называется
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем