Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собирательный образ ненужного мужчины

Можете ли вы определить для себя одно единственное, самое неприемлимое качество в мужчине? То есть не по пунктам 1,2,3...
а именно одну важнейшую причину, которая сделала бы невозможным общение с мужчиной. Я вот думала, думала, и решила, что это глупость. Если мужчина дурак, то это повлечет за собой столько всякого разного... И ведь это не изменишь. А вы что думаете?
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
оксана по ночам
зависимость любая. Алкоголики, наркоманы, игроки для меня не люди.
SVAN
Занятно... А если бы влюбиться в Вас мог только дурак? Приоритеты бы изменились?
Cognata
Тупицо как полное отсутствие фантазии и следствие - не умение предвидеть и сочувствовать.
Valery L.
Интересно что меня может заставить общаться с дураком?))))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Интересно что меня может заставить общаться с дураком?))))
СсылкаПожаловаться
Дык это.. Подвешенный язык дурака. Смею уверить - и не отличишь, если времени не дадут. Это обычное дело.
Термит
жадность
Dmitry Sergeev
Самое неприемлемое для меня, если мужчина - пидор, гомосек, визажист и все такие больные.
МарицаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Самое неприемлемое для меня, если мужчина - пидор, гомосек, визажист и все такие больные.
СсылкаПожаловаться
А если сапожник?
Ольга Макарова
Если мужчина считает, что он лучше меня знает и разбирается в моих женских, так сказать, вопросах. Не выношу таких. У меня муж сестры лучше меня знает, какая стрижка мне идет, какие туфли к платью надо. Как надо воспитывать моих детей, как мне варить борщ и жарить котлеты. Проще говоря - в каждой бочке затычка. Не терплю таких.
Мирандолина
Про глупость Вы зря. Самый умный мужчина очень глупеет, когда он влюблен. Да и ум - он ведь очень разный, многогранный. Мне кажутся неприемлимыми мужчины, которые не любят женщин. Я их опасаюсь, впрочем так же, как и женщин, которые уверены, что все мужики козлы. Наверное, правильнее будет написать, что я не понимаю людей, испытывающих ненависть к людям противоположного пола.
АнонимноВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Про глупость Вы зря. Самый умный мужчина очень глупеет, когда он влюблен. Да и ум - он ведь очень разный, многогранный. Мне кажутся неприемлимыми мужчины, которые не любят женщин. Я их опасаюсь, впрочем так же, как и женщин, которые уверены, что все мужики козлы. Наверное, правильнее будет написать, что я не понимаю людей, испытывающих ненависть к людям противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
Про глупость Вы зря. Самый умный мужчина очень глупеет, когда он влюблен. Да и ум - он ведь очень разный, многогранный. Мне кажутся неприемлимыми мужчины, которые не любят женщин. Я их опасаюсь, впрочем так же, как и женщин, которые уверены, что все мужики козлы. Наверное, правильнее будет написать, что я не понимаю людей, испытывающих ненависть к людям противоположного пола.
А не проще ли будет последние два слова из Вашего текста удалить?
МирандолинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Про глупость Вы зря. Самый умный мужчина очень глупеет, когда он влюблен. Да и ум - он ведь очень разный, многогранный. Мне кажутся неприемлимыми мужчины, которые не любят женщин. Я их опасаюсь, впрочем так же, как и женщин, которые уверены, что все мужики козлы. Наверное, правильнее будет написать, что я не понимаю людей, испытывающих ненависть к людям противоположного пола.
А не проще ли будет последние два слова из Вашего текста удалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне мой текст вполне нравится.
Vicky
Отсутствие денег... а вообще причин может быть много - жадный, старый,слишком некрасивый, не той национальности, может ударить женщину, не моется)) если для серьезных отношений, то можно прибавить пьющего,женатого и/или детного.
Анонимно
Да. Я такой.
Helena
Лгун
Дарья Дмитриева
Не люблю БОЛТУНОВ. Они пустЫ и своей болтовней, все равно о чем, пытаются дешево самоутвердиться. Они думают что они "душа компании", но, по факту, они просто нарушители личного пространства окружающих. Забавно, когда болтун сто пятый раз рассказывает одно и то же, причем о совершенно незнакомых мне людях. Я избегаю их общества, но каково приходится женщинам выбравших болтунов себе в мужья. .
Сколопендра (сама доброта)
Не, одно качество это слишком мало. Глупый, трусливый, жадный, нечистоплотный, заносчивый, без ЧЮ.
А еще я не люблю, когда мне СМСки с АшиПками пишут))))
Сколопендра (сама доброта)
Не, одно качество это слишком мало. Глупый, трусливый, жадный, нечистоплотный, заносчивый, без ЧЮ.
А еще я не люблю, когда мне СМСки с АшиПками пишут))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже не люблю безграмотных. Я даже смысла смс-ки не улавливаю, об ошибки спотыкаюсь)
анна шестакова
Наверное с каким -нибудь комплексом. Он и делает из мужичка жадного, злого, тупого, неряшливого и т. д человека.
Инна Иванова
Мужчинка тупыми понтами на пустом месте.
Алекса
Очень с Вами согласна !Это самый главный недостаток у мужчин Я тоже дураков не люблю!Да и зануд тоже
Влюбленная в жизнь
нытик
Влюбленная в жизнь
нытик
СсылкаПожаловаться
Да, это противно((
ПростоМаня
умный халявщик, и тупой жмот, два основных типажа, которых не приемлю)
Никтаринка
Ветренность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем