Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

событиев у людей, событиев...

Читаю форум и тут подумалось, у людей столько событий, такие страсти, а я блин спокойненько себе живу... аж завидно немного стало...
а к вам не приходили такие мысли?
светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Юлия Михайловна)))В ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Да нууууу....События....Вот у меня послезавтра событие-муж из отпуска приедет. А событие в чем ? Звонил регулярно, подарки везет, скукотишаааа. Надо очень внимательно просмотреть усе его вещи в чемодане и телефонку прошерстить, а ну как че интересного привез ? Вот это событие будет!!! И на форуме буит чего обсудить!!!

И в ванну положить!! Это обязательное условие! Зачем, надеюсь, знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем в ванну, и почему обязательное условие.?? Я не знаю.
anribarbys@mail.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а зачем в ванну, и почему обязательное условие.?? Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем в ванну, и почему обязательное условие.?? Я не знаю.

Юля, это непозволительный пробел в вашем образовании! Кладешь мужа в ванну, если хозяйство всплыло, значит пустое, значит где-то в командировке опорожнил!!! Физику надо знать!!!!)))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
а зачем в ванну, и почему обязательное условие.?? Я не знаю.

Юля, это непозволительный пробел в вашем образовании! Кладешь мужа в ванну, если хозяйство всплыло, значит пустое, значит где-то в командировке опорожнил!!! Физику надо знать!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хосподи!!!!с ума попятить можно))))))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
хосподи!!!!с ума попятить можно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, на самом деле все просто!)))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Да нет, на самом деле все просто!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто то оно просто, но до этого дойти ж надобно))) короче темная я необразованная женщина
anribarbys@mail.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
просто то оно просто, но до этого дойти ж надобно))) короче темная я необразованная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Век живи - век учись! Пока я живой...)))))))))))
Милашка МилашкаВ ответ на Наоми
Наоми
А в чем проблема -то ? Хааа:))) Порыскайте в телефоне мужа, поищите в карманах,ой еще можно рубашку его из корзины для белья достать и своей же помадой измазать (выбросить помаду только сразу не забудьте) и ввечеру дрожа от праведного гнева устроить мужу допрос с пристастием тряся перед его носом уликой, можно соседку по маме и папе укрыть. Санта Барбара обеспечена :))) Вы плохо ищите приключения на свою попку, давненьно не было у нас особливо жалостливых тем, может хоть Вы порадуете ? :)))))
СсылкаПожаловаться
идите к платному врачу и желательно подороже, чтоб вы кнему еще раз пришли он вам такого найдет....
светланаВ ответ на Наоми
Наоми
А в чем проблема -то ? Хааа:))) Порыскайте в телефоне мужа, поищите в карманах,ой еще можно рубашку его из корзины для белья достать и своей же помадой измазать (выбросить помаду только сразу не забудьте) и ввечеру дрожа от праведного гнева устроить мужу допрос с пристастием тряся перед его носом уликой, можно соседку по маме и папе укрыть. Санта Барбара обеспечена :))) Вы плохо ищите приключения на свою попку, давненьно не было у нас особливо жалостливых тем, может хоть Вы порадуете ? :)))))
СсылкаПожаловаться
я не совсем это имела ввиду... ну а насчет порыскать, так уже давно все проверено, зацепится не за что вообще. если только самой улик понаделать, а потом права качать... :))))))))))))))))
Юлия
нет)) у меня много событий в жизни.. только оттенок у них больше хороший)) ну стаараюсь создавать события приятные
Marina Lindholm
Девчонки! А я то что сделала! БлиНННН! Все было хорошо, так я затеяла теперь переезд!!!!Весь дом в коробках!!!!вчера запаковала 6 штук, так даже не убыло нигде!!!!А главное -сама все это устроило!!!
НаомиВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Девчонки! А я то что сделала! БлиНННН! Все было хорошо, так я затеяла теперь переезд!!!!Весь дом в коробках!!!!вчера запаковала 6 штук, так даже не убыло нигде!!!!А главное -сама все это устроило!!!
СсылкаПожаловаться
Здрасти приехали....И куда эт мы ???А новоселье ???Без нас , втихушку??? Ишшо углы не сбрызнули, а она уже коробки в дом тащит!!!!Нехорошоооооо!
Marina LindholmВ ответ на Наоми
Наоми
Здрасти приехали....И куда эт мы ???А новоселье ???Без нас , втихушку??? Ишшо углы не сбрызнули, а она уже коробки в дом тащит!!!!Нехорошоооооо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я только собираюсь... Новоселье через месяц еще... Тесновато здесь, вон сколько народу теперь...
JuliaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Девчонки! А я то что сделала! БлиНННН! Все было хорошо, так я затеяла теперь переезд!!!!Весь дом в коробках!!!!вчера запаковала 6 штук, так даже не убыло нигде!!!!А главное -сама все это устроило!!!
СсылкаПожаловаться
"затеяла теперь переезд!"
Марина, а Вы коробки нумеруете? У меня есть некоторый опыт в переездах. Это очень удобно - набиваете коробку барахлом и на ней ставите номер. На листе бумаги ведётся краткая опись коробок:
1 Книги
2 Посуда из серванта
3 Сервиз
И так далее. А приехав на место не надо потрошить все коробки сразу, чтобы достать самое необходимое. По описи смотрите то, что надо и открываете именно ту коробку, в которой это лежит.
Последний раз переезжала, было за 60 коробок. И никакой путаницы. Главное, опись не потерять.
Юлия Михайловна)))В ответ на Julia
Julia
"затеяла теперь переезд!"
Марина, а Вы коробки нумеруете? У меня есть некоторый опыт в переездах. Это очень удобно - набиваете коробку барахлом и на ней ставите номер. На листе бумаги ведётся краткая опись коробок:
1 Книги
2 Посуда из серванта
3 Сервиз
И так далее. А приехав на место не надо потрошить все коробки сразу, чтобы достать самое необходимое. По описи смотрите то, что надо и открываете именно ту коробку, в которой это лежит.
Последний раз переезжала, было за 60 коробок. И никакой путаницы. Главное, опись не потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой полезный опыт Вы сейчас передали людЯм, Джулия!)))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
А со мной лучше!! Я разве не говорил раньше?)))))))))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я разносторонняя личность! Я все могу!!! Особенно для такой девушки!!!!))))))))))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ах вот ак? Ну тады главный вопрос, иде больше платють?!!)))))))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А можно я тогда внесу посильный вклад в бюджет министерства?
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Давайте реквизиты!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем