Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

события 2012

привет! смотрю на форум и диву даюсь,неужели так все серо и печально? настал 2012 год,что у кого произошло хорошего? я думаю у каждого форумчанина есть чем похвастаться.начну с себя:у меня появилась собачка Ника,давно мечтала,теперь
всем могу сказать у чихуа великолепный интеллект!
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
КАМА*В ответ на Тара
Тара
Желаю того, чего пока нет. Вместо полета на Луну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ООО спасибки огромное)))).. ну и вам исполнения всех желаний.. тоже )
Mila
А мою собаку тоже Никой зовут. Но она не в этом году появилась, а в 2007.
ЧучундраВ ответ на Mila
Mila
А мою собаку тоже Никой зовут. Но она не в этом году появилась, а в 2007.
СсылкаПожаловаться
сто процентов умная.в глазах интеллект.у нас полное имя Николь.а у вас?
MilaВ ответ на Чучундра
Чучундра
сто процентов умная.в глазах интеллект.у нас полное имя Николь.а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ника.
Куда нам до Николи))) Мы ж беспородные))
Лу
Скоро выхожу на работу, стрёмно как-то после полгода тунеядства) Была в клинике пластической хирургии- в июне сбудется "мечта идиота"-новые сисьГи(буете себя хорошо вести-покажу)))
ирина нижельскаяВ ответ на Лу
Лу
Скоро выхожу на работу, стрёмно как-то после полгода тунеядства) Была в клинике пластической хирургии- в июне сбудется "мечта идиота"-новые сисьГи(буете себя хорошо вести-покажу)))
СсылкаПожаловаться
И почем нынче это удовольствие, если не секрет? (муж больно уж настаивает)
ирина нижельская
И почем нынче это удовольствие, если не секрет? (муж больно уж настаивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря где..У моего хирурга 11 штук франков..Можно найти и дешевле, но как-то рисковать не хочется...
ЧучундраВ ответ на Лу
Лу
Смотря где..У моего хирурга 11 штук франков..Можно найти и дешевле, но как-то рисковать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное не в том чтоб найти стартовый капитал для этого,а весь прикол в дальнейшем содержании всего этого добра.я вот не помню,мне тот доктор говорил,что самые лучшие сиси делают в Швеции или Швейцарии.
ЛуВ ответ на Чучундра
Чучундра
главное не в том чтоб найти стартовый капитал для этого,а весь прикол в дальнейшем содержании всего этого добра.я вот не помню,мне тот доктор говорил,что самые лучшие сиси делают в Швеции или Швейцарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многое зависит даже не от места, а от профессионализма врача. Несколько знакомых вшивали силикон в Чехии-вполне прилично и цена низкая.
ирина нижельскаяВ ответ на Лу
Лу
Смотря где..У моего хирурга 11 штук франков..Можно найти и дешевле, но как-то рисковать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в евро - это сколько?
ирина нижельская
А в евро - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В евро меньше-где-то 9000. Это в Швейцарии, в Германии 6-7000, а в Чехии можно и за 3-4 сделать.
ирина нижельскаяВ ответ на Лу
Лу
В евро меньше-где-то 9000. Это в Швейцарии, в Германии 6-7000, а в Чехии можно и за 3-4 сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Лу
Лу
В евро меньше-где-то 9000. Это в Швейцарии, в Германии 6-7000, а в Чехии можно и за 3-4 сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините меня, Луана, может у меня 2 размер, или с комплексами все в порядке, но я вас не понимаю. Для меня главное в человеке - ДУША. Желаю Вам здоровья.
Валентина Кенжебаева
Извините меня, Луана, может у меня 2 размер, или с комплексами все в порядке, но я вас не понимаю. Для меня главное в человеке - ДУША. Желаю Вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорится, каждому-своё)
Валентина КенжебаеваВ ответ на Лу
Лу
как говорится, каждому-своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не говорите, а некоторым бы побольше.
ЧучундраВ ответ на Лу
Лу
Скоро выхожу на работу, стрёмно как-то после полгода тунеядства) Была в клинике пластической хирургии- в июне сбудется "мечта идиота"-новые сисьГи(буете себя хорошо вести-покажу)))
СсылкаПожаловаться
а вот это серьезный шаг.по одной простой причине -красота это очень дорого.в свое время у меня была навязчивая идея сделать грудь.мой друг устроил встречу с хирургом пластическим(своим одноклассником) и после этого разговора что то расхотелось.
ЛуВ ответ на Чучундра
Чучундра
а вот это серьезный шаг.по одной простой причине -красота это очень дорого.в свое время у меня была навязчивая идея сделать грудь.мой друг устроил встречу с хирургом пластическим(своим одноклассником) и после этого разговора что то расхотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем же так напугал?)
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Скоро выхожу на работу, стрёмно как-то после полгода тунеядства) Была в клинике пластической хирургии- в июне сбудется "мечта идиота"-новые сисьГи(буете себя хорошо вести-покажу)))
СсылкаПожаловаться
не боишься? ))))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
не боишься? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь...я уже пару раз хотела сделать и очковала в последний момент. А ща точно решила-под нож!) Тем более видела воочию и трогала руками результаты работы-красотень!)
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Боюсь...я уже пару раз хотела сделать и очковала в последний момент. А ща точно решила-под нож!) Тем более видела воочию и трогала руками результаты работы-красотень!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно ))) я очень много видела.. и щупала...))) Все как в Универ поступили.. кинулись сисики делать... а я боюсь ))) яне курю.. мне кажется что у меня лицо зеленое станет.. гыыыы.. реально у меня вот такая фобия.. 1 укол в жизни... получили в попец....болела когда....всего один )))) а тут ОПЕРАЦИЯ!!!!гыыыы... нет... я после третьих родов может и решусь..когда нибудь))) так планирую... а сейчас все вполне гармонично смотрится..
Но от всей души и искренно!!! Желаю самое главное .. чтоб все прошло удачно! и ты была здорова и довольна
ой, это же так больно.. (((( блин, Удачи тебе!!!!
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясно ))) я очень много видела.. и щупала...))) Все как в Универ поступили.. кинулись сисики делать... а я боюсь ))) яне курю.. мне кажется что у меня лицо зеленое станет.. гыыыы.. реально у меня вот такая фобия.. 1 укол в жизни... получили в попец....болела когда....всего один )))) а тут ОПЕРАЦИЯ!!!!гыыыы... нет... я после третьих родов может и решусь..когда нибудь))) так планирую... а сейчас все вполне гармонично смотрится..
Но от всей души и искренно!!! Желаю самое главное .. чтоб все прошло удачно! и ты была здорова и довольна
ой, это же так больно.. (((( блин, Удачи тебе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ещё молодая, и если тебя твои сиси устраивают, то и не стоит заморачиваться. Пасибки за пожелания))
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Ты ещё молодая, и если тебя твои сиси устраивают, то и не стоит заморачиваться. Пасибки за пожелания))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тока губы не трогай плиииз ((( а то наделаешь себе варенников(( ...повсюду все с пельменями ходят розовыми(( жуть ((((
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
тока губы не трогай плиииз ((( а то наделаешь себе варенников(( ...повсюду все с пельменями ходят розовыми(( жуть ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)Не, губы мои меня вполне устраивают...хотя я слышала от подружаек-мукл, что тяга к пластике-это болезнь...сделав один раз удачную опи, хоцца ещё чё-нить куда-нить залить))))Глядя на некоторых, хоцца залить им мозгов)))
ВалеттаВ ответ на Лу
Лу
)Не, губы мои меня вполне устраивают...хотя я слышала от подружаек-мукл, что тяга к пластике-это болезнь...сделав один раз удачную опи, хоцца ещё чё-нить куда-нить залить))))Глядя на некоторых, хоцца залить им мозгов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт точно.. про тягу к пластике)) На аве ты?
ЛуВ ответ на Валетта
Валетта
эт точно.. про тягу к пластике)) На аве ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
издеваесся?)) если б у мну были такие буфера как на аве, зачем мне была б нужна пластика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем