Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц. эксперимент или взгляд со стороны: какое впечатление вызывает эта девушка?

Я не всегда мастер просто выражать свои мысли, поэтому приведу пример: *Добрая, злая, хитрая, простая, неплохо выглядit или плохо и т.д.*Комментариям с разумными пояснениями, а не просто гадостям буду рада и благодарна :). Постараюсь ответить на все вопросы честно и как можно быстрее, но на вопросы, на которые я не знаю ответа не смогу ответить... 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
1456789
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Светик
Светик
на ее странице много фотографий, в том числе и с темными волосами. Она там просто красавица! Что еще раз доказывает-осветление волос не всегда идет на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно симпатична на любителя, возможно добрый и хороший человек, но нет у этой девушки красоты и цвет волос роли не играет - огромный нос с горбинкой , широкий лоб , недоразвита грудная клетка - полное отсутствие молочных желёз(, огромные бёдра ..... и в итоге - и фигура и лицо, в общем тело не пропорционально ( , на фоне мамы - обычная и сольётся с толпой
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
возможно симпатична на любителя, возможно добрый и хороший человек, но нет у этой девушки красоты и цвет волос роли не играет - огромный нос с горбинкой , широкий лоб , недоразвита грудная клетка - полное отсутствие молочных желёз(, огромные бёдра ..... и в итоге - и фигура и лицо, в общем тело не пропорционально ( , на фоне мамы - обычная и сольётся с толпой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вполне симпатичная. Еще дело во вкусе. Кому то нравятся восточные девушки, кому то европейской внешности. Мне больше первые нравятся. Конечно восточные женщины тоже разные бывают.
Невеста Джокера
Забавная (в хорошем смысле), вероятно веселая, добродушная. Жизнь скорее всего легкая, без проблем. В целом - девченка молодец!
Z
А по мне так все с девушкой нормально. Во-первых, обратила сразу на волосы, замечательный цвет и состояние волос, чистая кожа. Девушка следит за собой и умеет это делать. Во-вторых, у нее не торчат лямки нижнего белья не понять какого цвета, соответственно она владеет элементарными знаниями как и с чем одевать. Часто девушки не знают как раз самого простого. Мягкий образ, естественность, теплота исходит.
Валентина
Немного неухоженная.я бы так сказала.если наложить правильный макияж.но очень даже приятная девушка
Эйве
девушка не ухоженная. Нет макияжа. Испуганные большие глаза. Но при этом улыбка легкая - типа хочет понравится. На злую не похожа. Скорее мягкая.
Мотуз Инесса

всё хорошо
Инна Иванова
Нормальная девушка, симпатичная, не истеричка, думаю, добрая. Вам немного макияжа (губки, реснички) и вы засияете.
Панда
Много фотографий исподлобья. Может, глаза и больше при этом, но и взгляд тяжелее из-за большого лба. Глаза не стоит широко раскрывать (для фотографирования). Волосы не густые, можно было бы укоротить до плеч. Челка подойдет. Только не прямая)
А вообще, без вашей активной мимики сложно сделать выводы. Верхняя губа тонковата.
Но это все субъективно. Кто-то скажет "красотка", а кто-то - "обыкновенная";.
Но лично мне показалось, что вы о себе достаточно высокого мнения. Если судить по фотографиям. Неуверенный в себе человек не станет показывать себя что всех ракурсах).
Tatyana Ne Larina
Если руководствоваться физиогномикой, то о человеке на фото можно сказать следующее
- Высокий лоб говорит об уме и интеллекте.
- Выражение глаз говорит о готовности человека слушать и слышать.
- Длинный нос говорит о непростом характере, но с таким человеком нескучно в жизни
- Губы четкие, рот небольшой, недостаток чувственности и великодушия компенсируется здравым смыслом
- Подбородок говорит о недостаточной силе характера. Человек понимает что и как нужно делать, однако характер рушит многие намерения.

Волосы замечательные и будут выглядеть просто шикарно при более тщательном уходе за ними. Скулы низкие, а это грозит быстрым обвисанием щек, что в принципе уже проглядывает, поэтому лицо требует массажа. Фигура отличная, так держать!

Но.. блин.. Все-таки вспомнила анекдот

Парень - Девушка, вы просто погибель для мужчин!
Девушка - В смысле?
Парень - В Ваших глазах можно утонуть, а на носу повеситься..

Почти все женщины недовольны своими носами
В голливуде нет ни одной актрисы которая бы не перекроила свой нос.
А именно нос говорит о характере человека.


В целом, учитывая разумные комменты Элины Тарабановой, это фото позитивной девушки
СветикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если руководствоваться физиогномикой, то о человеке на фото можно сказать следующее
- Высокий лоб говорит об уме и интеллекте.
- Выражение глаз говорит о готовности человека слушать и слышать.
- Длинный нос говорит о непростом характере, но с таким человеком нескучно в жизни
- Губы четкие, рот небольшой, недостаток чувственности и великодушия компенсируется здравым смыслом
- Подбородок говорит о недостаточной силе характера. Человек понимает что и как нужно делать, однако характер рушит многие намерения.

Волосы замечательные и будут выглядеть просто шикарно при более тщательном уходе за ними. Скулы низкие, а это грозит быстрым обвисанием щек, что в принципе уже проглядывает, поэтому лицо требует массажа. Фигура отличная, так держать!

Но.. блин.. Все-таки вспомнила анекдот

Парень - Девушка, вы просто погибель для мужчин!
Девушка - В смысле?
Парень - В Ваших глазах можно утонуть, а на носу повеситься..

Почти все женщины недовольны своими носами
В голливуде нет ни одной актрисы которая бы не перекроила свой нос.
А именно нос говорит о характере человека.


В целом, учитывая разумные комменты Элины Тарабановой, это фото позитивной девушки
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с таким описанием характера!
Колибри
Именно по этой фотке - милая девушка с несколько наивным добрым взглядом.
Нагайна
По-моему, все очень даже неплохо
lina
Среднестатистическая девушка, смелая, раз выложила фото без прикас. Я бы не рискнула)))
Лоркин
Девушка как девушка! Удачи тебе и добра!
Лоркин
Милый лупастик
HELLO KITTY
симпатичная девушка, Красивые волосы, яркие глаза, даже без макияжа выглядит мило и по-моему привлекательно. Единственное что я изменила бы это форма бровей. Мне кажется им нужно добавить небольшой изгиб и сделать чуть пошире. А вот челку я бы не стала делать, высокий лоб это красиво. Кажется что кожа на лбу пористая и жирноватая, насколько мне удалось разглядеть, но это ерунда. Легко корректируется с помощью макияжа и средства по уходу сглаживают видимость проблемы. В целом очень приятное впечатление. Что касается внутреннего мира: я бы сказала так, в тихом омуте черти водятся.
Tatyana Ne Larina
Вспомнила один момент, глядя на фото. В старые времена (по рассказам бабушек) родинки на левой стороне груди считались опасными, неблагополучными знаками. Знахари это также подтверждали, когда лечили своих пациентов. Теперь этому никто не придает значение.
Наталья
я как-то попадала на такой эксперимент группа людей незнакомых и надо было про кажого сказать не общаясь что вы о нем думаете и тп, и про каждого часть говорила глаза добрые и тд, часть злой взгляд, плохой человек, т.е. все настолько субъективно..т.е. не оч. понятно если вам 50% скажет хорошие слова, 50% плохие, что это вам даст для чего эта инфа? Вы же не 100 долларов, чтобы всем нравиться.
Ксения Сергеевна
Хорошо выглядит, но с хитрецой!
ПТИЧ
Баба, как баба. Обычная. Если готовить умеешь, то вообще все замечательно.
ЛоркинВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Баба, как баба. Обычная. Если готовить умеешь, то вообще все замечательно.
СсылкаПожаловаться
Пфффффф! Ты как всегда - в своем репертуаре! Но мне нравится!
ПТИЧВ ответ на Лоркин
Лоркин
Пфффффф! Ты как всегда - в своем репертуаре! Но мне нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему средненькая. Не могу сказать, чтобы мне так уж нравилась.
ЛоркинВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А по-моему средненькая. Не могу сказать, чтобы мне так уж нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто о чем! Репертуар твой мне нравится и жизненная позиция. А у девушки внешность как внешность. А по фото на первый взгляд выводов не сделаешь - только что по "одежке" встретить
ПТИЧВ ответ на Лоркин
Лоркин
Кто о чем! Репертуар твой мне нравится и жизненная позиция. А у девушки внешность как внешность. А по фото на первый взгляд выводов не сделаешь - только что по "одежке" встретить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты моего репертуара не знаешь. Я всего Есенина наизусть знаю.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем