Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц. опрос (подарки визитеров)

По мотивам темы в топе захотелось еще опросик провести :-).

Считаете ли Вы, что нанося кому-то визит, Вы обязаны приносить с собой хозяевам дома и/или их детям подарок?
Бе-бе-бе !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Бе-бе-бе !В ответ на Хамло
Хамло
выпить
а закуска- с хозяев!
подарок?не,
я жадный
СсылкаПожаловаться
Ура! Исчо один жадина :-).
bpslb cfnfyf
Детворе обязательно!
Бе-бе-бе !В ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Детворе обязательно!
СсылкаПожаловаться
Конфетки?)
bpslb cfnfyfВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Конфетки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
булочку с маком
Рэм Ⓡ
Да.
Марица
Зависит от степени близости. Если к ближайшим и дражайшим - то только на праздники, пищу и напитки я не считаю. Если люди не очень близкие - то обязательно.
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Зависит от степени близости. Если к ближайшим и дражайшим - то только на праздники, пищу и напитки я не считаю. Если люди не очень близкие - то обязательно.
СсылкаПожаловаться
Если к ближайшим и дражайшим - то только на праздники, пищу и напитки я не считаю.

пппереведи....)
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если к ближайшим и дражайшим - то только на праздники, пищу и напитки я не считаю.

пппереведи....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Винище и закуски всегда тащу, но подарком не считаю )))
Ну как я к подруге приду без выпивки - я же сама потом в магазин побегу, либо будем ее мужу названивать )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
))) Винище и закуски всегда тащу, но подарком не считаю )))
Ну как я к подруге приду без выпивки - я же сама потом в магазин побегу, либо будем ее мужу названивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это - Если к ближайшим и дражайшим - то только на праздники, означает что подарки только на праздники, или ходишь только на праздники?
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а вот это - Если к ближайшим и дражайшим - то только на праздники, означает что подарки только на праздники, или ходишь только на праздники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой... А ведь получается, что и хожу только на праздники - мои близкие в Нижнем, а я сама черт знает где... Действительно, так точно и не скажешь - дарю или нет. Просто приезжаю нечасто, в любом случае какие-то праздники пропускаю. Зато точно - папе дарю что-то редко, он просто ненавидит купленное, считает, что я все еще ребенок и должна его радовать изделием собственного изготовления. Поэтому ему только заготовки везу, какие он любит. Но это не подарок, а так, ерунда - грузди соленые, острые баклажаны, лечо и прочую фигню. А вяжу уже редко, в этом году не связала свитер, хотя и начала. Я ему на пианино играю, специально что-то разучиваю )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Ой... А ведь получается, что и хожу только на праздники - мои близкие в Нижнем, а я сама черт знает где... Действительно, так точно и не скажешь - дарю или нет. Просто приезжаю нечасто, в любом случае какие-то праздники пропускаю. Зато точно - папе дарю что-то редко, он просто ненавидит купленное, считает, что я все еще ребенок и должна его радовать изделием собственного изготовления. Поэтому ему только заготовки везу, какие он любит. Но это не подарок, а так, ерунда - грузди соленые, острые баклажаны, лечо и прочую фигню. А вяжу уже редко, в этом году не связала свитер, хотя и начала. Я ему на пианино играю, специально что-то разучиваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,родственники не считаются... нас похоже опрашивают по другому поводу.

оссподи....как же тут стало тухло....(жалуюсь)
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну,родственники не считаются... нас похоже опрашивают по другому поводу.

оссподи....как же тут стало тухло....(жалуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня близких - родственники и две подруги... Понятно, что и на Урале с кем-то общаемся, но практически никак - я их не знаю, принять как гостей могу, баню им растоплю, но и только... Мне-то форум очень нужен.
Очень тухло. Даже Дианка не смогла завести публику, а ведь ей это просто...
Я думаю, что полсотни писем в головной офис мейла должны помочь. Особенно если новые правила предъявить.
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
А у меня близких - родственники и две подруги... Понятно, что и на Урале с кем-то общаемся, но практически никак - я их не знаю, принять как гостей могу, баню им растоплю, но и только... Мне-то форум очень нужен.
Очень тухло. Даже Дианка не смогла завести публику, а ведь ей это просто...
Я думаю, что полсотни писем в головной офис мейла должны помочь. Особенно если новые правила предъявить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я думаю, что полсотни писем в головной офис мейла должны помочь.

да ну... им пофик.
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша

Я думаю, что полсотни писем в головной офис мейла должны помочь.

да ну... им пофик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот это ты зря )) У нас сейчас власть лицом к народу как бы повернута, по крайней мере, иски к налоговойй выигрываются легко. Вряд ли тут это не чуют - практика-то общая. Всем нужно место под солнцем, желательно, уютное. Так что думаю, что есть возможность. Не уберут, так приструнят. Это пока еще общая тенденция. Ненадолго, конечно, но грех не воспользоваться моментом.
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
А вот это ты зря )) У нас сейчас власть лицом к народу как бы повернута, по крайней мере, иски к налоговойй выигрываются легко. Вряд ли тут это не чуют - практика-то общая. Всем нужно место под солнцем, желательно, уютное. Так что думаю, что есть возможность. Не уберут, так приструнят. Это пока еще общая тенденция. Ненадолго, конечно, но грех не воспользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как можно воспользоваться? ведь задолбали же....
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а вот это - Если к ближайшим и дражайшим - то только на праздники, означает что подарки только на праздники, или ходишь только на праздники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такие свои-свои, что и к ним можно, и они могут - без повода и с пустыми руками, никто не обижается, и все рады
я так и прошу:"ничего не покупай, мы же свои";)
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Зависит от степени близости. Если к ближайшим и дражайшим - то только на праздники, пищу и напитки я не считаю. Если люди не очень близкие - то обязательно.
СсылкаПожаловаться
Вот я лошара-то! Поторопилась я с тобой подружиться! Надо было сначала в гости пригласить, подарок получить, а уж опосля... Эххх((
Прекрасная Сесиль
Вот я лошара-то! Поторопилась я с тобой подружиться! Надо было сначала в гости пригласить, подарок получить, а уж опосля... Эххх((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,ну если в гости пригласишь, я тебе и пиво, и сигареты притащу - даже не сомневайся )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Не,ну если в гости пригласишь, я тебе и пиво, и сигареты притащу - даже не сомневайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правильно, как хорошо знакомой) А вот были бы плохо знакомы, глядишь, и подарочек бы перепал))
Прекрасная Сесиль
Ну правильно, как хорошо знакомой) А вот были бы плохо знакомы, глядишь, и подарочек бы перепал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты алчная шкура, как я погляжу ))) Тебе моего обчества недостаточно, надо подарком его украсить? ААААА! Держите шкуру!!!!))))))) - это будет отдельная тема, хоть такие названия уже не приветствуются )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
А ты алчная шкура, как я погляжу ))) Тебе моего обчества недостаточно, надо подарком его украсить? ААААА! Держите шкуру!!!!))))))) - это будет отдельная тема, хоть такие названия уже не приветствуются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы я тебя плохо знала, откуда бы мне было известно, что твое общество имеет большую ценность? А подарок есть подарок... )))
Прекрасная Сесиль
А если бы я тебя плохо знала, откуда бы мне было известно, что твое общество имеет большую ценность? А подарок есть подарок... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще и демагог... И алчный к тому же ((( Как я тебя не распознала за все наши встречи? Будет тебе подарок - самая злая аджика, которую я делала ))) Запомнишь меня )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Еще и демагог... И алчный к тому же ((( Как я тебя не распознала за все наши встречи? Будет тебе подарок - самая злая аджика, которую я делала ))) Запомнишь меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аджика пригодится...))
Прекрасная Сесиль
Аджика пригодится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаешь толк... Она у меня отменная, только очень жгучая ))) Ее надо размешивать с чем-нибудь или натирать запекаемое ))) Мне самой нравится ))) Да мне сейчас даже грибы мои нравятся, а раньше, когда их много было - то не так, это тоже недосолено, а вот это недостаточно хрустит... А сейчас лопаем в три горла - довольны )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Знаешь толк... Она у меня отменная, только очень жгучая ))) Ее надо размешивать с чем-нибудь или натирать запекаемое ))) Мне самой нравится ))) Да мне сейчас даже грибы мои нравятся, а раньше, когда их много было - то не так, это тоже недосолено, а вот это недостаточно хрустит... А сейчас лопаем в три горла - довольны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И грибы пригодятся...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем