Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 13:31, Главная форумов

Отдых в Сочи. Цена вопроса

Вопрос к тем кто был этим летом в Сочи-на какую сумму в сутки в среднем надо рассчитывать?Жилье(двухместное с удобствами)+питание(не фаст-фуд).?Едем в начале сентября.Заранее мерси.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
liza minova
Отель Русские Сезоны в Олимпийском парке двухкомнатный люкс, включён завтрак шведский стол, на двоих плюс ребёнкза 7 ночей 45т. До моря 800м,пляж отличный, мелкая галька. Правда сам район глухой, ничего нет,пара мелких магазинов,но вокзал рядом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на liza minova
liza minova
Отель Русские Сезоны в Олимпийском парке двухкомнатный люкс, включён завтрак шведский стол, на двоих плюс ребёнкза 7 ночей 45т. До моря 800м,пляж отличный, мелкая галька. Правда сам район глухой, ничего нет,пара мелких магазинов,но вокзал рядом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
AllyВ ответ на liza minova
liza minova
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мои родители тоже туда летят с моей дочей в сентябре, только у них завтраки и ужины.
СсылкаПожаловаться
liza minovaВ ответ на Ally
Ally
Мои родители тоже туда летят с моей дочей в сентябре, только у них завтраки и ужины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда бронировали,был включён только завтрак, но можно уже на месте включить или по 1000 с чел. До моря через парк ездили на Эл.мобиле. Дороговато в парк развлечений- 1500с чел. По расположению лучше Богатырь, но там было без питания
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
знакомые тоже ездили практически в одно время со мной - потратили такую же сумму но на двоих :(
так что отдыхать можно по разному - 50к можно и за вечер спустить :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
знакомые тоже ездили практически в одно время со мной - потратили такую же сумму но на двоих :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
жизнь нужно в кайф. дольче вита)
СсылкаПожаловаться
Excellent
жизнь нужно в кайф. дольче вита)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а иначе для чего мы работаем и зарабатываем :)
СсылкаПожаловаться
Костямба
ну а иначе для чего мы работаем и зарабатываем :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
вот тут мы единомышленники. проверь агент)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Сочи большой. Конкретно, какой район? Есть сайт азур.ру там все побережье в подробностях
СсылкаПожаловаться
Василена
Дёшево только в Красной поляне, где моря нет. Дешевле в Таиланде отдохнуть, чем в Сочи.
СсылкаПожаловаться
Настя*
И что, нигде больше не подскажут?!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Иванова
Моя мама с дочей 7 лет, две недели как прилетели из Сочи, перелет из Москвы трансфер плюс отель Дельфин 3* 8 дней 3 разовый шведский стол, отличная кухня, номер немного совдеп но с кондиционером ии душем, отличный большой бассейн свой пляж, прекрасный парк с местной флорой и развлекаловка по вечерам - 52т.р.на двоих, вчера на сайте видела скидки этот же тур вылет 24.08 - 19000 с человека; комплекс бархатные сезоны им тоже смотрела ( в него входят вроде русские сезоны если не путаю) мои туда заезжали когда поехали на экскурсию им не понравилось, по сравнению с нашей территорией пустыня
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
Могу только про Крым
СсылкаПожаловаться
Анна Погорельцева
50 000 на двоих - проживание, питание + развлекаловки (сочи парк, океанариум, ривьера...). Ни в чем себе особо не отказывали
СсылкаПожаловаться
Анна Погорельцева
да, жили в частном секторе, 1000 в сутки за двоих
СсылкаПожаловаться
Анна Погорельцева
да, жили в частном секторе, 1000 в сутки за двоих
СсылкаПожаловаться
Плюс ещё дорога? Я тоже сначало им частный сектор смотрела, у меня вышло тоже самое, поэтому решила в отель чтоб у мамы голова не болела чем ребенка занять , с океанариумом аквапарком и экскурсией в горы в итоге вышло на 60
СсылкаПожаловаться
Солнышко Иванова
Плюс ещё дорога? Я тоже сначало им частный сектор смотрела, у меня вышло тоже самое, поэтому решила в отель чтоб у мамы голова не болела чем ребенка занять , с океанариумом аквапарком и экскурсией в горы в итоге вышло на 60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, плюс дорога, 12 000 в оба конца. Если бы я с мамой отправляла - тоже отель взяла бы, чтобы маме проще было.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Иванова
За двоих)
СсылкаПожаловаться
Natali
Отдыхали в прошлом году в Адлере. Жилье комфортное примерно 3 тыс. за номер (двухместный) недалеко от моря. Но это небольшие частные гостиницы, про большие не знаю.Обед в столовых (довольно приличных) ~ 300р. на чел. ДВа лежака и зонтик на пляже тоже, по-моему, 300р. Горячие блюда в кафе на набережных примерно 350р.-500р. В зоне Олимпийского парка очень понравилось - все красиво современно и ухожено, на пляже людей немного, публика приличная. Правда, вечером, мне кажется, скучновато на набережной. Никаких особо кафе-баров не видели.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru