Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи

Кому нравится там отдыхать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Оксана ***В ответ на Marisha
Marisha
Потом про еду. Вы считаете, что в Турции, даже 5* вас свежайшей едой накормят? Турки? Да то, что вы не траванулись - повезло. Точно так же травятся и в Турции, а уж в Египте тем более. У них в крови чистота не заложена. Они вон на обочине дорог в свои праздники садятся гуртом и тут же грязными руками в тарелки лезут, тут же в туалет ходят. Потом в этих же своих черных грязных балахонах в море лезут. Прям Средиземное море стерильное. Ага. Нашли что в пример приводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турции еда не такая, не всем она подходит.. Подруга ездит с дочерью вдвоём в Турцию на 7 дней. Путевка более 100 тыс. Вот только тогда нормальный отель и еда нормальная.... В Турции тоже очень дорого, если нормальный отель... А так ехать за 50 тыс это ужас ужасный. Сотрудница приехала из Турции, путёвку брали 70 тыс на двоих, за 10 дней. Так она отравилась, лежала весь отдых в номере... Отель скромный.... Очень недовольна. Поэтому, когда говорят, что дешевле в Турцию, это неправда. Дешевле 100 тыс (на двоих) в Турции нет нормального отеля....
MarishaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
В Турции еда не такая, не всем она подходит.. Подруга ездит с дочерью вдвоём в Турцию на 7 дней. Путевка более 100 тыс. Вот только тогда нормальный отель и еда нормальная.... В Турции тоже очень дорого, если нормальный отель... А так ехать за 50 тыс это ужас ужасный. Сотрудница приехала из Турции, путёвку брали 70 тыс на двоих, за 10 дней. Так она отравилась, лежала весь отдых в номере... Отель скромный.... Очень недовольна. Поэтому, когда говорят, что дешевле в Турцию, это неправда. Дешевле 100 тыс (на двоих) в Турции нет нормального отеля....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Хорошо дешево не бывает.
Мария Яркова (Махрова)
А Как вам Калининград?
Мария Яркова (Махрова)
А Как вам Калининград?
СсылкаПожаловаться
уж лучше Зеленоградск или Свтелогорск
Юрий Ильиных
Доброй ночи!
Был один раз по работе, очень понравилось
Татьяна
Мне тоже нравится, ночью гулять по набережной, возвращаться с поздних экскурсий, оставлять на пляже вещи, все очень безопасно.
Евгений фген
Только оттуда, но не из самого Сочи, а рядом. Море отличное!
Считаем деньги: дорога туда-обратно 7 тысяч (авто), проживание 4-местный номер 16800 за 14 дней, еда примерно 20000. Итого около полтинника за 2 недели.
По-моему шикарно!
АлесяВ ответ на Евгений фген
Евгений фген
Только оттуда, но не из самого Сочи, а рядом. Море отличное!
Считаем деньги: дорога туда-обратно 7 тысяч (авто), проживание 4-местный номер 16800 за 14 дней, еда примерно 20000. Итого около полтинника за 2 недели.
По-моему шикарно!
СсылкаПожаловаться
Что-то очень проживание у вас дешевое получилось?
MarishaВ ответ на Алеся
Алеся
Что-то очень проживание у вас дешевое получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, проживание дешевое. Наверное, не в этом году было дело. Или смотря в каких условиях жили. Можно и за 300 р сутки найти с туалетом на улице.
Ирина СмирноваВ ответ на Marisha
Marisha
Да, проживание дешевое. Наверное, не в этом году было дело. Или смотря в каких условиях жили. Можно и за 300 р сутки найти с туалетом на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, Букинг гляньте, можно найти приличное жилье. Мы в прошлом году в самый разгар мундиаля отдыхали в Сочи, номер на троих нам обошелся на 12 дней 14000. считаю очень даже неплохо. Когда бюджет сводили насчитали 70 000 на троих с дорогой и проживанием свезли туда. При том что на пляже не сидели Сочи от Туапсе до Красной поляны объездили. Нам понравилось. Вообще в Сочи езжу с 2004 года, много где была, а все равно Сочи как-то милее мне.
Ляля Лялина
Те, кто живут рядом и могут доехать на машине - конечно, отличный вариант.
@@@^^^@@@
Мне! Но редко бываю. Почему-то Турция чаще.
@@@^^^@@@В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Мне! Но редко бываю. Почему-то Турция чаще.
СсылкаПожаловаться
А в Сочи у нас друзья, родственники. Всегда интересная программа.
Светлана
Была года 3 назад. Даже не думала, что настолько понравится. Были на Имеретинке.
Марина Сарычева
Была в Сочи в отеле в центре города. Сам город так себе. Дорогу не перейти. Остановки поблизости нет. Набережной нет. Короче помойка. В Анапе гораздо лучше
valac
Мне нравится чёрное море, климат идеально подходит.. но если хочется именно в море купаться, то лучше выбрать более дикие места, в Сочи грязное море.
Антон Шибаев
Как там в начале октября?
Купаться еще можно?
Елена Евгеньевна
природа шикарная, но совковость не отпускает
Елена Евгеньевна
природа шикарная, но совковость не отпускает
СсылкаПожаловаться
Вот просто интересно! Что в вашем понимании это слово совковость, распишите пжл.
Елена ЕвгеньевнаВ ответ на //
//
Вот просто интересно! Что в вашем понимании это слово совковость, распишите пжл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то все неаккуратно, несуразно, недооборудовано… не чувствуется гармонии
Елена Евгеньевна
как-то все неаккуратно, несуразно, недооборудовано… не чувствуется гармонии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь идёт о Сочи! И то что Вы описали, к этому месту не относится! Я поэтому и спросила, что вы подразумеваете назвав это слово. Вы не были никогда в Сочи!
Елена ЕвгеньевнаВ ответ на //
//
Речь идёт о Сочи! И то что Вы описали, к этому месту не относится! Я поэтому и спросила, что вы подразумеваете назвав это слово. Вы не были никогда в Сочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здрасьте, дорогая редакция!
раз 8 была и каждый раз с надеждой на улучшение
Елена Евгеньевна
здрасьте, дорогая редакция!
раз 8 была и каждый раз с надеждой на улучшение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто нагло лжёте!
Елена ЕвгеньевнаВ ответ на //
//
Вы просто нагло лжёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на Бочаровом ручье и на Имеретинке и на Бытхе и в Хосте

в отеле на территории прилично, но стоит выйти....фу
Елена Евгеньевна
и на Бочаровом ручье и на Имеретинке и на Бытхе и в Хосте

в отеле на территории прилично, но стоит выйти....фу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ну... давайте лейте то, что у вас много фу-фу...

Я наверное была в каком-то другом Сочи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем