Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержание

Я обычная сорокалетняя  женщина. Хорошо зарабатываю, всем обеспечена,  взрослый ребёнок живёт в другом городе. Проблема в том что мужчины ровесники и постарше меня сексуально не привлекают, животик дрябрый, щёчки повисшие и даже те, кто регулярно посещает спортзал далеко не тортики, плюс в голове не пойми что и проблемы с детьми и  предыдущими жёнами. Знакомятся со мной охотно, ухаживают, но это всё не моё. Подумываю о молодом любовнике лет 25-27, которого возьму на содержание. И ему удобно и мне хорошо. Кандидаты есть. Хотелось бы на форуме промониторить отношение окружающих к такому роману. Как вы относитесь к женщинам которые покупают мужское внимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
бери)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
бери)
СсылкаПожаловаться
если можешь себе позволить почему нет.чем дряблого старпера))
руслан руслановВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
если можешь себе позволить почему нет.чем дряблого старпера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты будешь вечным молодым ?не беспокойся ..старпер..время и к тебе подойдет....
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
бери)
СсылкаПожаловаться
двух по цене одного)))))))))))))))))))))))))))))))
Lynn Turner
Деньги есть, а самоуважения нет. Печалька.
ЧерепВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Деньги есть, а самоуважения нет. Печалька.
СсылкаПожаловаться
Какие деньги?
Lynn TurnerВ ответ на Череп
Череп
Какие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычные деньги, на которые все покупают.
Валентина КузнецоваВ ответ на Череп
Череп
Какие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Керенки, видимо
АнонимВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Деньги есть, а самоуважения нет. Печалька.
СсылкаПожаловаться
В чём проявляется отсутствие самоуважения?
Lynn TurnerВ ответ на Аноним
Аноним
В чём проявляется отсутствие самоуважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не понимаете?))
АнонимВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
А вы не понимаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не понимаю)
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, это личное дело каждого - с кем спать. только помимо секса у мужчины есть ещё другое предназначение. странно, что дожив до 40 лет, вы этого не поняли. Один секс - это слишком убого.
С Н ГВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Вообще, это личное дело каждого - с кем спать. только помимо секса у мужчины есть ещё другое предназначение. странно, что дожив до 40 лет, вы этого не поняли. Один секс - это слишком убого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А женщина ищет мужчину именно для секса,а не для общения душевного.Все остальное у нее есть.
ЕленаВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Вообще, это личное дело каждого - с кем спать. только помимо секса у мужчины есть ещё другое предназначение. странно, что дожив до 40 лет, вы этого не поняли. Один секс - это слишком убого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я до 57-ми дожила, и не то что не поняла, а так и не нашла другого их предназначения... как только на 6 часов шлагбаум, так и плохая ты, и злая, и не понимаешь - а при этом больше зарабатывешь... Какое у них "другое" предназначение? Нет. если "папик" , содержит-обеспечивает то роли расписаны, конечно. А Вы что нашли? Поделитесь, ради Бога!
Марина ЭРВ ответ на Елена
Елена
я до 57-ми дожила, и не то что не поняла, а так и не нашла другого их предназначения... как только на 6 часов шлагбаум, так и плохая ты, и злая, и не понимаешь - а при этом больше зарабатывешь... Какое у них "другое" предназначение? Нет. если "папик" , содержит-обеспечивает то роли расписаны, конечно. А Вы что нашли? Поделитесь, ради Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
золотые слова!)
Константин ПетровВ ответ на Елена
Елена
я до 57-ми дожила, и не то что не поняла, а так и не нашла другого их предназначения... как только на 6 часов шлагбаум, так и плохая ты, и злая, и не понимаешь - а при этом больше зарабатывешь... Какое у них "другое" предназначение? Нет. если "папик" , содержит-обеспечивает то роли расписаны, конечно. А Вы что нашли? Поделитесь, ради Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Целую ваши мысли.
Валентина КузнецоваВ ответ на Елена
Елена
я до 57-ми дожила, и не то что не поняла, а так и не нашла другого их предназначения... как только на 6 часов шлагбаум, так и плохая ты, и злая, и не понимаешь - а при этом больше зарабатывешь... Какое у них "другое" предназначение? Нет. если "папик" , содержит-обеспечивает то роли расписаны, конечно. А Вы что нашли? Поделитесь, ради Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна на 100%
Валентина Кузнецова
Согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже считаю если есть возможность берите и плевать на мнение окружающих
СветланаВ ответ на Елена
Елена
я до 57-ми дожила, и не то что не поняла, а так и не нашла другого их предназначения... как только на 6 часов шлагбаум, так и плохая ты, и злая, и не понимаешь - а при этом больше зарабатывешь... Какое у них "другое" предназначение? Нет. если "папик" , содержит-обеспечивает то роли расписаны, конечно. А Вы что нашли? Поделитесь, ради Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю!! Верно сказано! А автору - если хотите так, если можете себе позволить, если Вам это комфортно - так на здоровье!!! Почему Вы мнение окружающих спрашиваете?? Окружающие всегда найдут, за что осудить, и к чему прицепиться...
Мария ПанфиловаВ ответ на Светлана
Светлана
Поддерживаю!! Верно сказано! А автору - если хотите так, если можете себе позволить, если Вам это комфортно - так на здоровье!!! Почему Вы мнение окружающих спрашиваете?? Окружающие всегда найдут, за что осудить, и к чему прицепиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7



руслан руслановВ ответ на Елена
Елена
я до 57-ми дожила, и не то что не поняла, а так и не нашла другого их предназначения... как только на 6 часов шлагбаум, так и плохая ты, и злая, и не понимаешь - а при этом больше зарабатывешь... Какое у них "другое" предназначение? Нет. если "папик" , содержит-обеспечивает то роли расписаны, конечно. А Вы что нашли? Поделитесь, ради Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое у вас предназначение?
руслан русланов
какое у вас предназначение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один из самых древних и сложных вопросов философии и психологии во все времена... Я продолжила род человеческий - у меня двое уже взрослых самостоятельных детей, которых на ноги ставила одна - 40 лет мне исполнилось в 1989, перестройка перевернула все с ног на голову, пришлось начинать с нуля с двумя маленькими детьми. А муж превратился в нечто брюзжащее 40-летнее, попивающее и неспособное исполнять свое предназначение - содержать семью. Я все выдержала, снова встала на ноги, подняла детей, осталась интересной женщиной... Только вот цепляющиеся ровесники ищут няньку для варки супа, работы на их дачах. и т.д. Прикол, когда ни на что не способное существо делает предложение себя, и сильно обижается, когда получает отказ: он-то думал, что это мое единственное в жизни желание-замуж за него выйти, чтобы в служанку превратиться. Вот это точно не мое предназначение!!! А флирт с молодым - это взаимовыгодный симбиоз, как правило, только надо воспринимать это как игру.
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Елена
Елена
Один из самых древних и сложных вопросов философии и психологии во все времена... Я продолжила род человеческий - у меня двое уже взрослых самостоятельных детей, которых на ноги ставила одна - 40 лет мне исполнилось в 1989, перестройка перевернула все с ног на голову, пришлось начинать с нуля с двумя маленькими детьми. А муж превратился в нечто брюзжащее 40-летнее, попивающее и неспособное исполнять свое предназначение - содержать семью. Я все выдержала, снова встала на ноги, подняла детей, осталась интересной женщиной... Только вот цепляющиеся ровесники ищут няньку для варки супа, работы на их дачах. и т.д. Прикол, когда ни на что не способное существо делает предложение себя, и сильно обижается, когда получает отказ: он-то думал, что это мое единственное в жизни желание-замуж за него выйти, чтобы в служанку превратиться. Вот это точно не мое предназначение!!! А флирт с молодым - это взаимовыгодный симбиоз, как правило, только надо воспринимать это как игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами на 100% .Но здесь найдется столько людей которые Вас не поймут и буду много грязи говорить.Иногда читаю и смеюсь от их высказываний.А уж о мужчине однозначно,только мы стареющие и живем ради них,а они на нас не смотрят))
Светлана Ч.В ответ на Елена
Елена
Один из самых древних и сложных вопросов философии и психологии во все времена... Я продолжила род человеческий - у меня двое уже взрослых самостоятельных детей, которых на ноги ставила одна - 40 лет мне исполнилось в 1989, перестройка перевернула все с ног на голову, пришлось начинать с нуля с двумя маленькими детьми. А муж превратился в нечто брюзжащее 40-летнее, попивающее и неспособное исполнять свое предназначение - содержать семью. Я все выдержала, снова встала на ноги, подняла детей, осталась интересной женщиной... Только вот цепляющиеся ровесники ищут няньку для варки супа, работы на их дачах. и т.д. Прикол, когда ни на что не способное существо делает предложение себя, и сильно обижается, когда получает отказ: он-то думал, что это мое единственное в жизни желание-замуж за него выйти, чтобы в служанку превратиться. Вот это точно не мое предназначение!!! А флирт с молодым - это взаимовыгодный симбиоз, как правило, только надо воспринимать это как игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

руслан руслановВ ответ на Елена
Елена
Один из самых древних и сложных вопросов философии и психологии во все времена... Я продолжила род человеческий - у меня двое уже взрослых самостоятельных детей, которых на ноги ставила одна - 40 лет мне исполнилось в 1989, перестройка перевернула все с ног на голову, пришлось начинать с нуля с двумя маленькими детьми. А муж превратился в нечто брюзжащее 40-летнее, попивающее и неспособное исполнять свое предназначение - содержать семью. Я все выдержала, снова встала на ноги, подняла детей, осталась интересной женщиной... Только вот цепляющиеся ровесники ищут няньку для варки супа, работы на их дачах. и т.д. Прикол, когда ни на что не способное существо делает предложение себя, и сильно обижается, когда получает отказ: он-то думал, что это мое единственное в жизни желание-замуж за него выйти, чтобы в служанку превратиться. Вот это точно не мое предназначение!!! А флирт с молодым - это взаимовыгодный симбиоз, как правило, только надо воспринимать это как игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо ...пусть будет по вашему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем