Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержание

Я обычная сорокалетняя  женщина. Хорошо зарабатываю, всем обеспечена,  взрослый ребёнок живёт в другом городе. Проблема в том что мужчины ровесники и постарше меня сексуально не привлекают, животик дрябрый, щёчки повисшие и даже те, кто регулярно посещает спортзал далеко не тортики, плюс в голове не пойми что и проблемы с детьми и  предыдущими жёнами. Знакомятся со мной охотно, ухаживают, но это всё не моё. Подумываю о молодом любовнике лет 25-27, которого возьму на содержание. И ему удобно и мне хорошо. Кандидаты есть. Хотелось бы на форуме промониторить отношение окружающих к такому роману. Как вы относитесь к женщинам которые покупают мужское внимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
121222324
таша таша
Вперёд и с песней.
владимир
Все поплыла она ...замужняя дама прикалывается на сайте ...никаких ей не 40.... А 59. И тему придумала...а тут все мы распинаемся
Kate the GreatВ ответ на владимир
владимир
Все поплыла она ...замужняя дама прикалывается на сайте ...никаких ей не 40.... А 59. И тему придумала...а тут все мы распинаемся
СсылкаПожаловаться
Если прикалывается,.....дайте хоть женщине помечтать)))))
АнонимВ ответ на владимир
владимир
Все поплыла она ...замужняя дама прикалывается на сайте ...никаких ей не 40.... А 59. И тему придумала...а тут все мы распинаемся
СсылкаПожаловаться
79 и трёхмужняя, умейте принимать отказ))
владимирВ ответ на Аноним
Аноним
79 и трёхмужняя, умейте принимать отказ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам ..видно не клюют на вас мужики ..вот и бросаетесь на каждого мужичка
АнонимВ ответ на владимир
владимир
Да ладно вам ..видно не клюют на вас мужики ..вот и бросаетесь на каждого мужичка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз на вас не бросилась, значит не на каждого)
advokatessa911
А зачем Вам мнение форума?Есть желания и мотивы,зачем тогда с оглядкой на чье-то там мнение оглядываться?!На каждый роток не накинешь платок...
Татьяна Иванова
Можно и не покупать а воспользоваться эдиповым комплексом.
Это ко всему прочему, в отличие от купленного ещё и любить вас будет храня верность.
Квант
да уж... пора платить
владимир
Автор статьи ..обычная распутная дама
АнонимВ ответ на владимир
владимир
Автор статьи ..обычная распутная дама
СсылкаПожаловаться
Вы так говорите как будто это что-то плохое)
Natali Gor
Всё идёт от того, что секс- это не просто механическое трение половых органов. И женщина - не кролик, чтобы начинать совокупляться после небольшого хлопка по попе. Всегда осуждали мужчин за это, но видимо, женщины тоже недалеко ушли. Поэтому не стоит напрягаться, объяснять, осуждать.
Каждый пусть живёт как хочет, даже если остальным это кажется странным
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем