Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанка

Хочу сесть мужчине на шею, посоветуйте как это сделать для него незаметно и безболезненно)) Просто надоело работать,хочу порхать по кухне стряпать тортики и пирожки,готовить борщи,котлеты и т.д.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ЕленаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
фу, готовка-кака..лучше дурью маяться на работе... а потом приходить, типа-усталой)
СсылкаПожаловаться
пельмешки нам в помощь)))
Жужа
Это называется домохозяйка. Вот не знаю. Держать свою разжиревшую от тортиков и котлеток тушу, и еще и вашу на шее, не каждому мужику здоровья хватит.)))
Любовь
Декрет!!!
све го
а стряпать тортики борщи и котлеты это не работа ? это не содержанка, а повариха на окладе
АнонимВ ответ на све го
све го
а стряпать тортики борщи и котлеты это не работа ? это не содержанка, а повариха на окладе
СсылкаПожаловаться
приятные домашние обязанности)
Татьяна Иванова
Раз спрашиваете - это вам никогда не суметь....
Пользоваться же вами будут.....
Ничего личного, просто опыт.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
содержанка звучит лучше,чем домохозяйка))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
секс?? разве сложно совмещать хорошую готовку и отличный секс?)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в жены не хочу...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

спасибо, я уже была замужем)))
Нюша
сродите ему тройню, ему понравится
Snow fire
Тогда ваше мастерство в любом виде секса должно быть на уровне Божественно... в противном случае выгонит
Галя /
Уйдите в декретный отпуск, а там и незаметно станете домохозяйкой
Ник
АнонимВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
это не сложно))
Allammа
Не советую.
Дарина
Скажите, что сократили на работе... кризис.. Чуток дома посидите... отдохнете...
И УСЁ....Дальше придерживайтесь версии, что достойной работы нет.... ( далеко , зарплата не высокая , начальник самодур) ... Ну а потом муж и сам привыкнет, что Вы сидите дома..
ТОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ПОТОМ..
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Скажите, что сократили на работе... кризис.. Чуток дома посидите... отдохнете...
И УСЁ....Дальше придерживайтесь версии, что достойной работы нет.... ( далеко , зарплата не высокая , начальник самодур) ... Ну а потом муж и сам привыкнет, что Вы сидите дома..
ТОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ПОТОМ..
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Татьяна К
ни фига себе. вы знаете сколько стоят услуги повара?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ни фига себе. вы знаете сколько стоят услуги повара?
СсылкаПожаловаться
в разных регионах разные расценки)
Екатерина Лунева
Как бы потом не пожалеть!!! Не встречала я ещё мужчин, которые не порекают жену-домохозяйку. Иногда скрытно, незаметно, иногда даже просто за глаза, но попрекают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем