Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанкам завидуют!

Я считаю, что большинство тех, кто осуждает содержанок,
просто завидуют, потому что они работают с утра до вечера и зарабатывают
копейки, а содержанки ничего не делают и имеют в 10 раз больше денег.

Помимо всего , женщины завидуют им, потому что не могут себе позволить дорогую
косметику, одежду, украшения, и.т.п, они не могут хорошо выглядеть, в отличие
от содержанок. А такие вещи всегда были предметом женской зависти.

Мужчины злятся на содержанок, потому что такие девушки даже не посмотрят в их
сторону. Мужчины понимают, что им  такую  женщины не достанутся, и они злятся ,
на то, женщины якобы "сосут" из мужчин деньги...

Я сделала такие выводы, исходя из того, что никто не может адекватно объяснить,
чем плохо быть содержанкой. И это не удивительно, т.к в том, что девушку
содержит обеспеченный мужчина, есть только плюсы, и все это понимают, но
завистники никогда это не признают.
 

Для особо умных скажу, что мой покровитель не старый толстый
и вонючий урод, а солидный и ухоженный мужчина.40 лет, к которому я испытываю
теплые чувства, а в прошлом я была влюблена в него! Я не та содержанка, которой
пофиг с кем!
Диана Нежная Дрянь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну ёшь те 20!!!!Уела....Аж во рту пересохло от зависти... И куда после работы? Я вот в фитнес-клуб пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну теперь опять я завидую =))) Домой пойду, хотя очень хочу где нить попу растрясти, но лень =((
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну теперь опять я завидую =))) Домой пойду, хотя очень хочу где нить попу растрясти, но лень =((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот - день прошёл как у среднестатистических женщин: норма завидования выполнена!!!
жанна першинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а мне кому позавидовать? У меня есть кот... А давай я тебе позавидую! Чё у тебя такого есть - хвастайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня хомяк и попугай..позавидуйте мне..
MariupolВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я завидую вам, у меня нет кошки, а охота-а-а =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь подарю? У меня британский плюшь кошечка... на днях ждем!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mariupol
Mariupol
Хочешь подарю? У меня британский плюшь кошечка... на днях ждем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой хочу, эт мечта моя голубая =)))Тока муж аллергик, хотя на британца брузей вроде не чихает =)
MariupolВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой хочу, эт мечта моя голубая =)))Тока муж аллергик, хотя на британца брузей вроде не чихает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе котенка по почте бандеролью выслать?)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mariupol
Mariupol
Тебе котенка по почте бандеролью выслать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посылай по аське, так быстрей дойдет =)))
MariupolВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Посылай по аське, так быстрей дойдет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Базаришь )))) ЖДИ!
Милашка МилашкаВ ответ на Мурис
Мурис
Точно. Я иногда своей кошке завидую - я на работу иду, а она остается спать. И может 18 часов в сутки проспать, а я не могу-у-у!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у моей мамы есть кошка и яей тож оч завидую, потомучто она цельный день на диване дрыхнет:)
triumvirВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дети и домашние животные тоже имеют поводы для зависти =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не скажите... в отличии от приживалок я свою кошку искренне люблю... да и не напрашивалась она в содержанки.
Мюмла ЯнсонВ ответ на triumvir
triumvir
ну не скажите... в отличии от приживалок я свою кошку искренне люблю... да и не напрашивалась она в содержанки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))Котэ не напрашивается, коте повелевает!
ИрькаВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
здесь добавился новый пункт: мужчины, оказывается, тоже завидуют...
СсылкаПожаловаться
здесь добавился новый пункт: мужчины, оказывается, тоже завидуют...

а че нет? мужики многие слюной истеают...и элементарно завидуют тачкам приличным,на которых щас ездят ЛЭДИ)
Alexey IvanovВ ответ на Ирька
Ирька
здесь добавился новый пункт: мужчины, оказывается, тоже завидуют...

а че нет? мужики многие слюной истеают...и элементарно завидуют тачкам приличным,на которых щас ездят ЛЭДИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лэди или содержанки? Или содержанки себя к бЛэди уже пытаются приравнять? Содержанка - вещь. Как запасное колесо от лимузина, как запонка. И права голоса не имеет.
Цыпа
не стала полностью читать эту хрень, дама не адекват
ЗИмА_2006В ответ на Цыпа
Цыпа
не стала полностью читать эту хрень, дама не адекват
СсылкаПожаловаться
Ага это мания)))Мож вам к психотерапевту а не сюда....)))
Василий ПетровВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ага это мания)))Мож вам к психотерапевту а не сюда....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы от зависти..)))))
ЗИмА_2006В ответ на Василий Петров
Василий Петров
Это Вы от зависти..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Вась прям обзавидовалась вся))))гыгык Заняться то больше нечем))
Наталья Веселова
А много таких, кто осуждает содержанок? По-моему большинству людей вообще нет до них дела.
Вот ещё, была бы нужда в чьи-то трусы заглядывать, кто как деньги зарабатывает.
Маша СероваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А много таких, кто осуждает содержанок? По-моему большинству людей вообще нет до них дела.
Вот ещё, была бы нужда в чьи-то трусы заглядывать, кто как деньги зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Хи-хи, извините конечно, но в словах так и чувствуется зависть...
Наталья ВеселоваВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Хи-хи, извините конечно, но в словах так и чувствуется зависть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я уж не стану догадываться, что Вы чувствуете в строчках на мониторе, каждый видит то, что в состоянии увидеть...
Женевьева
да ничего в этом плохого нет, уже была темка. Просто пока содержанка (или домохозяйка) бегает по фитнес-клубам и салонам красоты, а также на встречи с подругами в кафе ДНЕМ, муж общается весь день с людьми - и с мужчинами и с женщинами, причем с женщинами иногда очень даже привлекательными, да еще близкими по духу - их связывает РАБОТА, общее дело. Муж прийти вечером с работы поздновато - имеет на это право. А его неработающая подруга после 21 часа вряд ли позволит себе куда-то выйти позажигать - я посмотрю на реакцию этого мужчины. А если он уйдет к другой женщине. то, если у содержанки нет кругленького счета в банке и переписанной на нее недвижимости - то вообще незавидна ее участь - без стажа, без работы, без денег. Ну а если с хорошей заначкой на черный день все в порядке, и если у женщины нет никаких амбиций - как то: достичь чего-либо в профессии, самореализоваться - то почему нет. Каждый выбирает свой путь. Я много лет сидела дома на обеспечении мужа, но рвалась из дома, как дикая птица из клетки :))
Valena MurВ ответ на Женевьева
Женевьева
да ничего в этом плохого нет, уже была темка. Просто пока содержанка (или домохозяйка) бегает по фитнес-клубам и салонам красоты, а также на встречи с подругами в кафе ДНЕМ, муж общается весь день с людьми - и с мужчинами и с женщинами, причем с женщинами иногда очень даже привлекательными, да еще близкими по духу - их связывает РАБОТА, общее дело. Муж прийти вечером с работы поздновато - имеет на это право. А его неработающая подруга после 21 часа вряд ли позволит себе куда-то выйти позажигать - я посмотрю на реакцию этого мужчины. А если он уйдет к другой женщине. то, если у содержанки нет кругленького счета в банке и переписанной на нее недвижимости - то вообще незавидна ее участь - без стажа, без работы, без денег. Ну а если с хорошей заначкой на черный день все в порядке, и если у женщины нет никаких амбиций - как то: достичь чего-либо в профессии, самореализоваться - то почему нет. Каждый выбирает свой путь. Я много лет сидела дома на обеспечении мужа, но рвалась из дома, как дикая птица из клетки :))
СсылкаПожаловаться
Маленькая поправка:содержанка и домохозяйка-не одно и тоже.
Диана Нежная Дрянь
Завидуют тому что вы работаете, а они сидят дома, ходят по салонам, в фитнес, все ухоженные, в шубе и золоте)и в 21 к примеру уже имеют квартиру и хорошую иномарку, а восновном завидуют те женщины, которых природа не одарила внешними данными и которой на богатых мужчин не везет.
Диана Нежная Дрянь
Завидуют тому что вы работаете, а они сидят дома, ходят по салонам, в фитнес, все ухоженные, в шубе и золоте)и в 21 к примеру уже имеют квартиру и хорошую иномарку, а восновном завидуют те женщины, которых природа не одарила внешними данными и которой на богатых мужчин не везет.
СсылкаПожаловаться
да, мне чой-то на богачей не везет, почему, неужели я совсем уродка?
Диана Нежная Дрянь
Завидуют тому что вы работаете, а они сидят дома, ходят по салонам, в фитнес, все ухоженные, в шубе и золоте)и в 21 к примеру уже имеют квартиру и хорошую иномарку, а восновном завидуют те женщины, которых природа не одарила внешними данными и которой на богатых мужчин не везет.
СсылкаПожаловаться
Диана, тут эта тема уже замусолена до дыр...И помните, что красота не вечна. Кроме красоты у некторых есть еще и мозги, которые позволяют добиться всего самой и ни от кого не зависеть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем