Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанкам завидуют!

Я считаю, что большинство тех, кто осуждает содержанок,
просто завидуют, потому что они работают с утра до вечера и зарабатывают
копейки, а содержанки ничего не делают и имеют в 10 раз больше денег.

Помимо всего , женщины завидуют им, потому что не могут себе позволить дорогую
косметику, одежду, украшения, и.т.п, они не могут хорошо выглядеть, в отличие
от содержанок. А такие вещи всегда были предметом женской зависти.

Мужчины злятся на содержанок, потому что такие девушки даже не посмотрят в их
сторону. Мужчины понимают, что им  такую  женщины не достанутся, и они злятся ,
на то, женщины якобы "сосут" из мужчин деньги...

Я сделала такие выводы, исходя из того, что никто не может адекватно объяснить,
чем плохо быть содержанкой. И это не удивительно, т.к в том, что девушку
содержит обеспеченный мужчина, есть только плюсы, и все это понимают, но
завистники никогда это не признают.
 

Для особо умных скажу, что мой покровитель не старый толстый
и вонючий урод, а солидный и ухоженный мужчина.40 лет, к которому я испытываю
теплые чувства, а в прошлом я была влюблена в него! Я не та содержанка, которой
пофиг с кем!
Диана Нежная Дрянь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
ВалеттаВ ответ на Zoya
Zoya
белое золото, это сплав золота и платины, потому и стоит дороже чем желтое, из-за платины
я тоже люблю белое :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне сказали тут, что сплав с никелем.хммм.. ну и ладно..зато красиво.
ZoyaВ ответ на Валетта
Валетта
а мне сказали тут, что сплав с никелем.хммм.. ну и ладно..зато красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает наверно и с никелем, состав должен указываться в документах при покупке
Милашка МилашкаВ ответ на Zoya
Zoya
бывает наверно и с никелем, состав должен указываться в документах при покупке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни разу не слышала чтоб к колечку или цепочке выдавали паспорт,подобные документы, может, выдаются на камни и то ни на все, да и потом какая вам разница никель или платина, на взгляд в сплве не отличишь, да и в бумажке вам написать все что хотите могут. если вам интересно, то название платина было дано конкистадорами, и дословно оно означает «маленькое серебро», «серебришко» (платина против серебра стоила вдвое дешевле из-за своей тугоплавкости).
Милашка Милашка
ни разу не слышала чтоб к колечку или цепочке выдавали паспорт,подобные документы, может, выдаются на камни и то ни на все, да и потом какая вам разница никель или платина, на взгляд в сплве не отличишь, да и в бумажке вам написать все что хотите могут. если вам интересно, то название платина было дано конкистадорами, и дословно оно означает «маленькое серебро», «серебришко» (платина против серебра стоила вдвое дешевле из-за своей тугоплавкости).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С недавних пор установлено отрицательное воздействие никеля на кожу человека. Он может спровоцировать появление аллергических реакций (зуд, сыпь). Поэтому содержание никеля в сплаве строго регламентировано. Приобретая украшения из белого золота, поинтересуйтесь составом и происхождением сплава, внимательно изучите маркировку.
Цепочку не покупала не знаю, у меня есть пара наборов к ним документы прилагались
Милашка МилашкаВ ответ на Zoya
Zoya
С недавних пор установлено отрицательное воздействие никеля на кожу человека. Он может спровоцировать появление аллергических реакций (зуд, сыпь). Поэтому содержание никеля в сплаве строго регламентировано. Приобретая украшения из белого золота, поинтересуйтесь составом и происхождением сплава, внимательно изучите маркировку.
Цепочку не покупала не знаю, у меня есть пара наборов к ним документы прилагались
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, в евросоюзе, действительно запретили использовать никель, теперь используют серебро, насчет аллергических реакций не замечала у себя такого, кроме того, даже специалисту крайне трудно отличить одно от другого, а уж подделать сертификат ни то что на колечко а на целую промышленных товаров можно.
Милашка Милашка
да, в евросоюзе, действительно запретили использовать никель, теперь используют серебро, насчет аллергических реакций не замечала у себя такого, кроме того, даже специалисту крайне трудно отличить одно от другого, а уж подделать сертификат ни то что на колечко а на целую промышленных товаров можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас в России может, в евросоюзе врядли этим занимаются, я про подделку, а покупали там...
а вообще я до сегоднешнего дня про никиль вообще не знала, в документах посмотрела, и считала что везде платина, вот и все :-))
Милашка МилашкаВ ответ на Zoya
Zoya
у нас в России может, в евросоюзе врядли этим занимаются, я про подделку, а покупали там...
а вообще я до сегоднешнего дня про никиль вообще не знала, в документах посмотрела, и считала что везде платина, вот и все :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в Европе вообще народ как-то больше предпочитает породистую битерию, над нашими туристками за границей смеются, когда они на пляж приходят обвешанные золотыми украшениями с камушками, этот фетиш так силен только у нас, а в европе , я думаю, найдется ни так много людей разбирающихся в лигировании:)
Милашка Милашка
в Европе вообще народ как-то больше предпочитает породистую битерию, над нашими туристками за границей смеются, когда они на пляж приходят обвешанные золотыми украшениями с камушками, этот фетиш так силен только у нас, а в европе , я думаю, найдется ни так много людей разбирающихся в лигировании:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и правельно, зачем на пляж одевать вообще одевать побрякушки...
Милашка МилашкаВ ответ на Zoya
Zoya
белое золото, это сплав золота и платины, потому и стоит дороже чем желтое, из-за платины
я тоже люблю белое :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цена не является показателем, некоторая бижутерия может стоить дороже изделий из золота, а насчет добавок для окраски в белый цвет платина конечно может применятся, но чаще используются никель, кстати, сегодня используется не только самородная платина, добытая на приисках, ее еще получают из концентрата платиновых металлов, растворяя их в царской водке.
Милашка Милашка
цена не является показателем, некоторая бижутерия может стоить дороже изделий из золота, а насчет добавок для окраски в белый цвет платина конечно может применятся, но чаще используются никель, кстати, сегодня используется не только самородная платина, добытая на приисках, ее еще получают из концентрата платиновых металлов, растворяя их в царской водке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Часто можно слышать о «благородном» и «неблагородном» белом золоте. Если говорить о последнем, то в «неблагородном» сплаве, ценных металлов, кроме золота, нет. Помимо того, «неблагородное» белое золото всегда содержит никель. Никель делает сплав твердым и прочным, что затрудняет его обработку. Поэтому, чтобы получить пригодное для работы белое золото обычно используют сплав, в который входят помимо никеля, серебро и цинк с медью. Следует знать, что даже небольшое содержание меди в сплаве окрашивает его в светло-коричневый цвет, что только подчеркивает не «благородность» белого золота.
«Благородный» сплав золота с палладием обладает пластичностью, сохраняет блеск и цвет даже после заключительной обработки. Изделия из такого сплава 585 пробы содержит 5% палладия, примерно 32 % серебра, а также небольшой процент цинка и меди. Но не содержит никеля.
Милашка МилашкаВ ответ на Zoya
Zoya
Часто можно слышать о «благородном» и «неблагородном» белом золоте. Если говорить о последнем, то в «неблагородном» сплаве, ценных металлов, кроме золота, нет. Помимо того, «неблагородное» белое золото всегда содержит никель. Никель делает сплав твердым и прочным, что затрудняет его обработку. Поэтому, чтобы получить пригодное для работы белое золото обычно используют сплав, в который входят помимо никеля, серебро и цинк с медью. Следует знать, что даже небольшое содержание меди в сплаве окрашивает его в светло-коричневый цвет, что только подчеркивает не «благородность» белого золота.
«Благородный» сплав золота с палладием обладает пластичностью, сохраняет блеск и цвет даже после заключительной обработки. Изделия из такого сплава 585 пробы содержит 5% палладия, примерно 32 % серебра, а также небольшой процент цинка и меди. Но не содержит никеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы на взгляд Н И К О Г Д А не отличите одно от другого, это просто условность, в украшении гораздо больше ценится дизайн, тонкость обработки, а понятие благородный не благородный чисто условное, вы и знать не будете какие лигирующие добавки туда можно вогнать, технологий сейчас много,
Юлия Михайловна)))В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Если 1 г обычного золота 585 пробы содержит 585 мг чистого золота и сплав из серебра и меди, то в сплаве белого золота, вместо меди, добавляется никель который и окрашивает металл в белый цвет. При большем процентном соотношении серебра сплав также окрашивается в белый, но более матовый, цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая разница, чистое золото, так называемое червоное золото, 96 проба у нас имеет скорее красноватый оттенок и практически не блестит)))( за границей в каратах). Лучше покупать 750 пробу. А белое золото эстетичней смотрится.
Милашка МилашкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
какая разница, чистое золото, так называемое червоное золото, 96 проба у нас имеет скорее красноватый оттенок и практически не блестит)))( за границей в каратах). Лучше покупать 750 пробу. А белое золото эстетичней смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не об этом, ювелирные украшения они все хороши и кождое изделие красиво по-своему, и в них центся не только вес и процентное содержание тех или иных добавок, но и дизайн, работа просто однажды слышала как в магазине продавец "впаривала" барышне "белое золото", говоря, что это "природное его состояние", улыбнуло.
Юлия Михайловна)))В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
да я не об этом, ювелирные украшения они все хороши и кождое изделие красиво по-своему, и в них центся не только вес и процентное содержание тех или иных добавок, но и дизайн, работа просто однажды слышала как в магазине продавец "впаривала" барышне "белое золото", говоря, что это "природное его состояние", улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах вот оно что)))) ну да природное - белое смешно.
Котя МотяВ ответ на Валетта
Валетта
я хожу по салонам, фитнес, в шубе и блиннн, вот незадача золото я не очень люблю..тока если белое. И представьте себе, у меня есть квартира и ( о боже мой) иномарка. И самое приятное, что никто не сможет у меня это забрать( ну кроме налоговой инспекции тьфу- тьфу- тьфу) --потому как это мое, кровно заработанное. А что останется содержанкам, когда их товарный вид испортится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего, золотишко сливать потихоньку задешево))))
Марина ЛанскаяВ ответ на Валетта
Валетта
я хожу по салонам, фитнес, в шубе и блиннн, вот незадача золото я не очень люблю..тока если белое. И представьте себе, у меня есть квартира и ( о боже мой) иномарка. И самое приятное, что никто не сможет у меня это забрать( ну кроме налоговой инспекции тьфу- тьфу- тьфу) --потому как это мое, кровно заработанное. А что останется содержанкам, когда их товарный вид испортится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. И самое приятное, что никто не сможет у меня это забрать( ну кроме налоговой инспекции тьфу- тьфу- тьфу)

Это надо будет подсказать Новосибирским товарищам.
ИрькаВ ответ на Валетта
Валетта
я хожу по салонам, фитнес, в шубе и блиннн, вот незадача золото я не очень люблю..тока если белое. И представьте себе, у меня есть квартира и ( о боже мой) иномарка. И самое приятное, что никто не сможет у меня это забрать( ну кроме налоговой инспекции тьфу- тьфу- тьфу) --потому как это мое, кровно заработанное. А что останется содержанкам, когда их товарный вид испортится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хожу по салонам, фитнес, в шубе и блиннн, вот незадача золото я не очень люблю..тока если белое. И представьте себе, у меня есть квартира и ( о боже мой) иномарка. И самое приятное, что никто не сможет у меня это забрать( ну кроме налоговой инспекции тьфу- тьфу- тьфу) --потому как это мое, кровно заработанное. А что останется содержанкам, когда их товарный вид испортится?

да ладно утрировать! все содержанки щаз умные и все оформляют на себя)))
Татьяна юристВ ответ на Ирька
Ирька
я хожу по салонам, фитнес, в шубе и блиннн, вот незадача золото я не очень люблю..тока если белое. И представьте себе, у меня есть квартира и ( о боже мой) иномарка. И самое приятное, что никто не сможет у меня это забрать( ну кроме налоговой инспекции тьфу- тьфу- тьфу) --потому как это мое, кровно заработанное. А что останется содержанкам, когда их товарный вид испортится?

да ладно утрировать! все содержанки щаз умные и все оформляют на себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неважно на кого оформлено имущество, главное кто платил. Если мужчина, то через суд он может потом вернуть вложенные деньги. Были такие прецеденты по судебным делам с которыми сталкиваюсь по работе.
ВалеттаВ ответ на Ирька
Ирька
я хожу по салонам, фитнес, в шубе и блиннн, вот незадача золото я не очень люблю..тока если белое. И представьте себе, у меня есть квартира и ( о боже мой) иномарка. И самое приятное, что никто не сможет у меня это забрать( ну кроме налоговой инспекции тьфу- тьфу- тьфу) --потому как это мое, кровно заработанное. А что останется содержанкам, когда их товарный вид испортится?

да ладно утрировать! все содержанки щаз умные и все оформляют на себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю. машину может им и дадут оформить . а вот квартиру вряд ли. Дяденьки то тоже не дураки.
Юлия Михайловна)))В ответ на Диана Нежная Дрянь
Диана Нежная Дрянь
Завидуют тому что вы работаете, а они сидят дома, ходят по салонам, в фитнес, все ухоженные, в шубе и золоте)и в 21 к примеру уже имеют квартиру и хорошую иномарку, а восновном завидуют те женщины, которых природа не одарила внешними данными и которой на богатых мужчин не везет.
СсылкаПожаловаться
в стар топе есть рациональное зерно. В этом каменте уже перекос, т.к. завидовать НЕ работе может только тот, кто работать в принципе не хочет, а таких не так уж много. Мало кто хочет сидеть дома, ничего не делая, кроме фитнеса, шопинга и пр. Многие хотят именно работать,общаться с людьми, чего -то достигать, вообщем, реализовываться, пусть даже не делая головокружительную карьеру, все равно работа - это движение.
Ну и наконец, содержанки и красота часто вещи несовместные, увы и ах))). Содержанка - это скорей призвание, а не внешние данные.
Юлия Михайловна)))
в стар топе есть рациональное зерно. В этом каменте уже перекос, т.к. завидовать НЕ работе может только тот, кто работать в принципе не хочет, а таких не так уж много. Мало кто хочет сидеть дома, ничего не делая, кроме фитнеса, шопинга и пр. Многие хотят именно работать,общаться с людьми, чего -то достигать, вообщем, реализовываться, пусть даже не делая головокружительную карьеру, все равно работа - это движение.
Ну и наконец, содержанки и красота часто вещи несовместные, увы и ах))). Содержанка - это скорей призвание, а не внешние данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Юль, спасибо, а то я стала думать, что со мной что-то не так: очень уж я работать люблю.)))
Юлия Михайловна)))В ответ на *
*
Ой, Юль, спасибо, а то я стала думать, что со мной что-то не так: очень уж я работать люблю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда пожалуйста)))
Диана Нежная Дрянь
Завидуют тому что вы работаете, а они сидят дома, ходят по салонам, в фитнес, все ухоженные, в шубе и золоте)и в 21 к примеру уже имеют квартиру и хорошую иномарку, а восновном завидуют те женщины, которых природа не одарила внешними данными и которой на богатых мужчин не везет.
СсылкаПожаловаться
Зачем уже так обобщать, не очень симпатичных тоже содаржат - был бы талант
Диана Нежная Дрянь
Завидуют тому что вы работаете, а они сидят дома, ходят по салонам, в фитнес, все ухоженные, в шубе и золоте)и в 21 к примеру уже имеют квартиру и хорошую иномарку, а восновном завидуют те женщины, которых природа не одарила внешними данными и которой на богатых мужчин не везет.
СсылкаПожаловаться
СПИДА не боитесь? Смоете в унитаз: шубу, золото, квартиру и хорошую иномарку. Ах да, еще жизнь в придачу :)) Удачи !!!
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Iunalina
Iunalina
СПИДА не боитесь? Смоете в унитаз: шубу, золото, квартиру и хорошую иномарку. Ах да, еще жизнь в придачу :)) Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте с проституцией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем