Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанки

Уважаемые форумчане!
Вот подскажите мне, в чем прелесть жизни у содержанок? В чем их преимущества по сравнению с другими девушками, женщинами. Какие у них есть права?
Я всегда стремилась к независимости, поэтому не позволяла себя содержать.
Кого знала, обычно, плохо все это заканчивалось. Девчонки либо влюблялись, а их содержатели делали что хотели: изменяли, не скрывая этого совершенно. Что ты можешь сказать? Не нравится - иди гуляй дальше.
Неужели содержанки не думают что пройдет 2-3 года и на их место придет другая, более молодая, а она останется неудел.
Есть в женщине черта, которая играет с ней в злую шутку. Каждая женщина считает что она какая то особенная, что именно ее полюбят, как никакую другую и будут с ней всю жизнь, а без нее он не проживет и дня и умрет от тоски…
Как же самодостаточность, дамы?

Если завидуете, то напишите ПОЧЕМУ?
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Кошки МышкиВ ответ на Пума
Пума
Рановато для сна то еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я на будущее, вечер же не за горами
Овсянка
раньше были бои - сожительницы против жен, сейчас содержанки против кого-то там))))
жалко, что до многих не доходит, что мы разные. кому-то воспитание не дает принять деньги на содержание, а кому-то приятно. вот Вы блондинка, а я рыжая)) давайте податься. почему Вы блонд, а я рыж))))))!
ПумаВ ответ на Овсянка
Овсянка
раньше были бои - сожительницы против жен, сейчас содержанки против кого-то там))))
жалко, что до многих не доходит, что мы разные. кому-то воспитание не дает принять деньги на содержание, а кому-то приятно. вот Вы блондинка, а я рыжая)) давайте податься. почему Вы блонд, а я рыж))))))!
СсылкаПожаловаться
Я ни с кем воевать не хотела...Я задала конкректные вопросы, а не говорила, что вы все лохи потому, что вы не такие как я...Но мотивация то какая то, сопоставимая с недостатками, должна же быть...
ОвсянкаВ ответ на Пума
Пума
Я ни с кем воевать не хотела...Я задала конкректные вопросы, а не говорила, что вы все лохи потому, что вы не такие как я...Но мотивация то какая то, сопоставимая с недостатками, должна же быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело даже не в том. как Вы написали тему, просто у нас получается целая неделя посвящена этим содержанкам. и каждая вопрошает, что у меня лучше, чему завидовать!?! видимо есть чему. раз спрашивают чуть ли не каждый день))))
Mila
Что-то содержанки активизировались))) Шубки к зиме, наверное, хотят, холодно становится)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Mila
Mila
Что-то содержанки активизировались))) Шубки к зиме, наверное, хотят, холодно становится)))
СсылкаПожаловаться
Да и НЕсодержанки как-то не дремлют. Можа не все жабы в спячку отправились, кого-то ещё душат за чужие шубки)))))))))))
Просто МарияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да и НЕсодержанки как-то не дремлют. Можа не все жабы в спячку отправились, кого-то ещё душат за чужие шубки)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Жаба - самое страшное животное на земле.
Людмила Редько
А Вам это зачем знать? Ну живут и живут... Кто как может - так и живёт. И что - расстрелять, что ли их? Были и будут.. Во все времена... Это только эпохи меняются. А человек - никогда. Главное - КАК ты живёшь.. И чего в жизни достиг. Вот для себя и надо жить. Я не про содержанок и любовниц, жён и мужей. Все - просто человеки. Со своими слабостями и достоинствами. Кто лучше, кто хуже- нам с вами не дано судить. Когда спросит ОН - вот тогда и ответят. Кажый за свои слова, действия, желания...
Светит месяц, светит ясный
"Каждая женщина считает что она какая то особенная...." - конечно каждая женщина особенная))
Я уверена что 99% женщин не отказались бы от поклонника, который выклдывает к ее ногам шубы, бриллианты, авто, круизы....другой вопрос что не всем предлагают)))
Светит месяц, светит ясный
"Каждая женщина считает что она какая то особенная...." - конечно каждая женщина особенная))
Я уверена что 99% женщин не отказались бы от поклонника, который выклдывает к ее ногам шубы, бриллианты, авто, круизы....другой вопрос что не всем предлагают)))
СсылкаПожаловаться
права на все сто проц..
Светит месяц, светит ясный
"Каждая женщина считает что она какая то особенная...." - конечно каждая женщина особенная))
Я уверена что 99% женщин не отказались бы от поклонника, который выклдывает к ее ногам шубы, бриллианты, авто, круизы....другой вопрос что не всем предлагают)))
СсылкаПожаловаться
"Каждая женщина считает что она какая то особенная...." - конечно каждая женщина особенная))
Я уверена что 99% женщин не отказались бы от поклонника, который выкладывает к ее ногам шубы, бриллианты, авто, круизы....другой вопрос что не всем предлагают)))


Не все понимают почему им не предлагают, ведь они, естественно, достойны этого, как никто другой.
Марианна Колчина
Ну-с, если барышня, в принципе, не дурочка - она из этого сомнительного "лимона" в лице богатого-женатого спонсора запросто приготовит себе неплохой "лимонад", отжав с "папика" сок по полной программе. Главное, действительно, не влюбиться в него - любовь и меркантильный интерес в одном бокале не смешиваются.
Марианна Колчина
Ну-с, если барышня, в принципе, не дурочка - она из этого сомнительного "лимона" в лице богатого-женатого спонсора запросто приготовит себе неплохой "лимонад", отжав с "папика" сок по полной программе. Главное, действительно, не влюбиться в него - любовь и меркантильный интерес в одном бокале не смешиваются.
СсылкаПожаловаться
У нас все считают себя роковыми женщинами...От влюбиться никто не застрахован...
Кармен
у всех свои приоритеты..вы всё хотите сама..а они хотят чтоб за них..вот и всё..всё просто и не надо из этого трагедию делать и тем более хамить и поливать помоями..в этом и есть ваша ненависть и зависть к тем кто имеет больше вашего в этой жизни..красиво жить не запретишь..но не каждая в этой роли может быть..хотеть то хотят да ктож ему дасть..вот так..богатые мужики не дураки..и берут в содержанки девушек красивых и с мозгами..дарят им дорогие подарки за то что те находятся рядом..но не всем дано заинтересовать спонсора..потрахаться потрахает на халяву..а чтоб на хорошие презенты раскрутить ум девушке нужен кроме красоты..
ПумаВ ответ на Кармен
Кармен
у всех свои приоритеты..вы всё хотите сама..а они хотят чтоб за них..вот и всё..всё просто и не надо из этого трагедию делать и тем более хамить и поливать помоями..в этом и есть ваша ненависть и зависть к тем кто имеет больше вашего в этой жизни..красиво жить не запретишь..но не каждая в этой роли может быть..хотеть то хотят да ктож ему дасть..вот так..богатые мужики не дураки..и берут в содержанки девушек красивых и с мозгами..дарят им дорогие подарки за то что те находятся рядом..но не всем дано заинтересовать спонсора..потрахаться потрахает на халяву..а чтоб на хорошие презенты раскрутить ум девушке нужен кроме красоты..
СсылкаПожаловаться
Я не хамлю и никого не оскорбляю.
Кармен
ты останешься не у дел с голым задом..а она с брюликами тачкой хатой и хорошим денежным счётом..вся разница..
ПумаВ ответ на Кармен
Кармен
ты останешься не у дел с голым задом..а она с брюликами тачкой хатой и хорошим денежным счётом..вся разница..
СсылкаПожаловаться
Думаю, итоги стоит подводить к годам к 80 -ти, кто там с чем останется. Поживу-увижу.
КарменВ ответ на Пума
Пума
Думаю, итоги стоит подводить к годам к 80 -ти, кто там с чем останется. Поживу-увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты спросила в чём разница я оттветила..
ПумаВ ответ на Кармен
Кармен
ты спросила в чём разница я оттветила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туманно как то...вот если бы точно знать...
Долорес Клейборн
Какие у них права? В личных отношениях - такие же, как и у жены. Если родит ребенка - тоже такие же права, как и в браке. Конечно, при расставании не идет речи о разделе "совместно нажитого", как было бы в браке. Да еще нельзя отказаться давать показания против сожителя в случае чего. Ну а расстаться запросто можно и с женой, и с содержанкой. Отсюда вывод: каждый выбирает то, что ему больше по душе. Кто-то хочет быть "законной" женой, а для когото быть "содержанкой" самое то.
Долорес Клейборн
Какие у них права? В личных отношениях - такие же, как и у жены. Если родит ребенка - тоже такие же права, как и в браке. Конечно, при расставании не идет речи о разделе "совместно нажитого", как было бы в браке. Да еще нельзя отказаться давать показания против сожителя в случае чего. Ну а расстаться запросто можно и с женой, и с содержанкой. Отсюда вывод: каждый выбирает то, что ему больше по душе. Кто-то хочет быть "законной" женой, а для когото быть "содержанкой" самое то.
СсылкаПожаловаться
Одна содержанка забеременела, её тут же вышвырнули, хотя до этого все было хорошо.
Долорес КлейборнВ ответ на Пума
Пума
Одна содержанка забеременела, её тут же вышвырнули, хотя до этого все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда "вышвырнули"? Из квартиры любовника? Так и жену можно выгнать, если квартира не нажита совместно и принадлежит только мужу. А установить отцовство и получить алименты можно и без брака.
Долорес Клейборн
Откуда "вышвырнули"? Из квартиры любовника? Так и жену можно выгнать, если квартира не нажита совместно и принадлежит только мужу. А установить отцовство и получить алименты можно и без брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она то думала, что он ее любит...
Долорес КлейборнВ ответ на Пума
Пума
Она то думала, что он ее любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и жена может думать, что муж ее любит... Штамп в этом вопросе ни малейшей гарантии не дает.
Долорес Клейборн
Так и жена может думать, что муж ее любит... Штамп в этом вопросе ни малейшей гарантии не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штамп дает право развестись с половиной имущества. Т.е. гольем не выпрут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем