Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

соглашаться или нет?

помогите советом плииз! такое вообщем дело...Парень, который мне ужасно нравиться, говорит что хочет быть со мной, что я красива...но...тут же он говорит такие слова "мне не приятно об этом говорить, но ты же понимаешь что я не могу без секса?" и " ты мне очень сильно нравишься и я не стал бы использовать тебя ради секса!"
а по характеру я еще такая сучка...обычно я не расчитываю на долгие отношения, но он, хочет в дальнейшем полноценных и долгих отошений...говоря ему о том, если он реально хочет са мной быть, то подождет, на что он отвечает "все это ерунда, что по твоему подождать это год? нее..." я так хочу быть с ним, но без каких либо обязательств! я понимаю что он будет настаивать на этом где то через месц через 2 если мы начнем встречаться, но а я та еще не готова...я просто хочу с ним попробовать встречаться, вот только не было бы мне потом моральо плохо....
что делать????люди плиз помогите!!!
Юляш@
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Даша Чеб
Попробуй! Вдруг через 2 месяца сама захочешь!
СсылкаПожаловаться
принцесса королевна
Сколько тебе лет? не торопись!!!!Не замарачивайся на нем!!! Зачем? Если он хотел бы с тобой долгих отношений,то не настаивал бы! А если после одного секса он скажет ,что хочет минет? или анал? И ты будешь долго думать,а потом согласишься только ради того,чтоб он был рядом с тобой? Лучше одной быть,чем с кем попало. У меня была ,когда-то такая же ситуация! Я просто переборола себя и перестала общаться. Удачи! Думай сама!!!
СсылкаПожаловаться
Марина ГаглоеваВ ответ на принцесса королевна
принцесса королевна
Сколько тебе лет? не торопись!!!!Не замарачивайся на нем!!! Зачем? Если он хотел бы с тобой долгих отношений,то не настаивал бы! А если после одного секса он скажет ,что хочет минет? или анал? И ты будешь долго думать,а потом согласишься только ради того,чтоб он был рядом с тобой? Лучше одной быть,чем с кем попало. У меня была ,когда-то такая же ситуация! Я просто переборола себя и перестала общаться. Удачи! Думай сама!!!
СсылкаПожаловаться
А чем плох минет или анал? Кстати, с минета можно и начать....Все довольны и никаких последствий.
СсылкаПожаловаться
принцесса королевнаВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
А чем плох минет или анал? Кстати, с минета можно и начать....Все довольны и никаких последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри сколько ей лет!!! А если парень одноготка??? это потом среди друзей будет ходить. У них еще переходный возраст!
СсылкаПожаловаться
Марина ГаглоеваВ ответ на принцесса королевна
принцесса королевна
посмотри сколько ей лет!!! А если парень одноготка??? это потом среди друзей будет ходить. У них еще переходный возраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ровесница Джульетты. Прекрасный возраст для любви...
Ну а если совершенно серьезно (это я обращаюсь уже к Юляше непосредственно), нужно учесть следующие моменты:
1.Если ты решишь отказать в близости парню, но будешь все-таки с ним встречаться, постарайся не оставаться с ним на едине в темных и глухих местах, а также у него или у себя дома в отсутствие родителей. Я уверена, что твой парень не злодей, но от избытка гормонов у него может натурально поехать крыша. Короче, будь осторожна, чтобы тебя не изнасиловали.
2. Если ты решила, что хочешь быть с ним близка, сделай все, чтобы не залететь.
3. Имей в виду, что молодые люди твоего возраста очень любят хвастаться друг перед другом своими сексуальными победами. Я не утверждаю, но вполне могу пердполагать, что о вашей близости тут же станет известно всем друзьям и одноклассникам. Так что сначала оцени, как ты будешь себя чувствовать в ситуации, когда о тебе будут говорить на каждом углу. Может, оно того и не стоит...
Кстати, прикол. Я некоторое время жила рядом с тобой, в доме 75 ))) Так что удачи, соседка )))
СсылкаПожаловаться
Сама-самаВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, и анльный , и оральный, и какие там ещё бывают....Как покажешь ему "КЛАСС"....будет знать ...как всякие "непристойности предлагать....знай дескать НАШИХ, и мы "не лыком шиты"....соседка плохому не научит....
СсылкаПожаловаться
Сама-самаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Вот именно, и анльный , и оральный, и какие там ещё бывают....Как покажешь ему "КЛАСС"....будет знать ...как всякие "непристойности предлагать....знай дескать НАШИХ, и мы "не лыком шиты"....соседка плохому не научит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шучу конечно....
СсылкаПожаловаться
MenInLove
"Если он хотел бы с тобой долгих отношений,то не настаивал бы!" Это ерунда, каждый влюбленный хочет обладать объектом обожания! Наверняка ему нет 20! В этом возрасте гормоны играют и секса жуть как хочется, это физиология! Желание заняться сексом это часть любви, для мужчины (наверно и для женщины) обязательная, а не факт исключающий серьезные отношения! И он совсем не кто попало, он же тебе ужасно нравиться! Я думаю, лишишься ты девственности сейчас или в 20 лет, от разочарований ты не застрахована! Но, главное, конечно, твое желание!
СсылкаПожаловаться
Svetlooka
А в чем проблема то? Что такого если парень хочет секса?. И коли уж ты "та еще сучка", то будь готова и к отношениям с кобелями в том числе.
СсылкаПожаловаться
Марина Т
то,что он не начав встречаться,уже задает подобные вопросы-уже настораживает!
СсылкаПожаловаться
ls-02@mail.ru
Не факт,что он не вешает тебе лапшу на уши!) Многие так завлекают "жертву". Так что,я думаю,попробовать стоит,тем более если он тебе нравится.
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди