Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 02:16, Главная форумов

Согласна с мужиками что многие бабы дуры

В 18-20 нет мозгов из-за отсутствия опыта, но когда тетка лет 30 а то 40 на каждом углу орет что любовь существует....Доказывать обратное бесполезно, хотя уже научно доказано что любви нет, есть эмоции вызванные всплеском гормонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Tatsiana Verbilo
Я кота люблю)))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Йэххх...
Заведите "мужской" аккаунт с каким-нибудь невзрачным (а лучше - страшным) типом лет 45 на фотке на СайтеЗнакомств.
Через некоторое время насыпется куча 50-летних тёток, наперегонки убеждающих, что они готовы любить, умеют любить, рады любить, и ваще залюбят до посинения - лишь бы бесплатно всё...
Они врут или ошибаются насчёт существования "любви" ?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Йэххх...
Заведите "мужской" аккаунт с каким-нибудь невзрачным (а лучше - страшным) типом лет 45 на фотке на СайтеЗнакомств.
Через некоторое время насыпется куча 50-летних тёток, наперегонки убеждающих, что они готовы любить, умеют любить, рады любить, и ваще залюбят до посинения - лишь бы бесплатно всё...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скорее всего это недалекого ума особи женского пола жаждущие присесть мужику на шею: сначала типа люблю а расслабится мужичонка - так начинают вытягивать из него ден.знаки. Либо это те кто до опупения боится одинокой старости
СсылкаПожаловаться
AnaissВ ответ на Poganka
Poganka
Скорее всего это недалекого ума особи женского пола жаждущие присесть мужику на шею: сначала типа люблю а расслабится мужичонка - так начинают вытягивать из него ден.знаки. Либо это те кто до опупения боится одинокой старости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не боитесь одинокой старости?
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на Anaiss
Anaiss
А вы не боитесь одинокой старости?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не боюсь
СсылкаПожаловаться
Poganka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. Видимо, по причине абсолютной некомпетентности в половом вопросе :-))
Дамочки всего лишь хотят ласки. Бесплатно. Не хотят платить профессиональным (и любителям) жиголо.
(Садись, двойка.)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ошибаетесь. Видимо, по причине абсолютной некомпетентности в половом вопросе :-))
Дамочки всего лишь хотят ласки. Бесплатно. Не хотят платить профессиональным (и любителям) жиголо.
(Садись, двойка.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Для ласки кота завести можно, но кот не зарабатывает. Есть дуры, которые готовы платить мужикам, да нечем
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Йэххх...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Боже мой))))это же просто старт-пост( не знаю как правильно пишется)))) для обиженных, несчастных и не понятых людей... А может там реально кому самооценку поднимут и хоть одного несчастного или самоубийцы меньше будет. Может мне попробовать?)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Йэххх...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Raven
Бесполезно, стало быть - не стоит и пытаться. Займитесь полезным. Например, подскажите, какой цвет и оттенок губной помады будет сочетаться с бледной кожей, темными глазами и короткими волосами цвета черной черешни?
СсылкаПожаловаться
RavenВ ответ на Raven
Raven
Бесполезно, стало быть - не стоит и пытаться. Займитесь полезным. Например, подскажите, какой цвет и оттенок губной помады будет сочетаться с бледной кожей, темными глазами и короткими волосами цвета черной черешни?
СсылкаПожаловаться
Ответ хорошо бы обоснованный и конструктивный. Завтра предстоит его пересказывать...Не хотелось бы получить спагетти на голову и помидором в face...
СсылкаПожаловаться
Raven
Ответ хорошо бы обоснованный и конструктивный. Завтра предстоит его пересказывать...Не хотелось бы получить спагетти на голову и помидором в face...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если конкурентки и озвучат вариант - то именно самый неподходящий.
(смотри другие каменты)
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на Raven
Raven
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала, но бесплатно помогают только дуры. Стилисты за свои услуги деньги получают. Если серьезно,то без фото сказать трудно и дело не только в цветотипе
СсылкаПожаловаться
Raven
СсылкаПожаловаться
Средне-красный, очевидно. Не тёмный, не светлый, без коричневого или фиолетового тона.
Можно приглушенной насыщенности. Можно в сторону морковного немного.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Средне-красный, очевидно. Не тёмный, не светлый, без коричневого или фиолетового тона.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ни хрена вы, мужики, в косметике не смыслите...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Любой подойдет.... :/
СсылкаПожаловаться
over112v
Любой подойдет.... :/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... кроме коричневатых и фиолетовых оттенков. У неё волосы и так бордово-фиолетовые.
СсылкаПожаловаться
ДжодхаВ ответ на Raven
Raven
СсылкаПожаловаться
все холодные оттенки
СсылкаПожаловаться
over112vВ ответ на Raven
Raven
СсылкаПожаловаться
цвет черной черешни....(( зачем я это прочитал ???? ..... :/ )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я эти попы еще в детстве в Пицунде видела)))) хочу развидеть))))) зато самомнения хоть отбавляй))))я имею в виду павианов)))
СсылкаПожаловаться
Raven
СсылкаПожаловаться
Мартиша Адамс)))? А так я люблю бесцветные губы) весь акцент на глаза)
СсылкаПожаловаться
Джодха
мне 44 года, любовь есть на свете
СсылкаПожаловаться
net
Какая разница как называть сие явление

в чем тут дурость?
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на net
net
Какая разница как называть сие явление

в чем тут дурость?
СсылкаПожаловаться
Разница большая: слово похоть считается плохим, а любовь наоборот. Кто-то прикрывается, стыдясь похоти, но понимает что к чему, а большинство искренне уверены что любовь существует и готовы этим оправдать многое
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru