Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сокращение дистанции

Очень не люблю, когда человек подходит вплотную, переходя границы личного пространства, ещё более неприемлемо для меня, когда начинают трогать руками, лезть в дом, заглядывать в машину, выяснять с кем ты. Откуда в людях столько любопытства? Зачем им чужая жизнь? Как вы охраняете личные границы?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Мария Иванова
Вы молодец,а я "воспитанная" мне неудобно послать или прямо жестко сказать..А однажды знакомый заехал в гости,до этого все подкатывал встречаться хотел,я отказала.предложила быть друзьями..Заехал по дружески..и тут началось.разгуливание по квартире и рассуждения на тему:"я бы эту стену снес и сделал бы студию,а вот там я бы сделал то то,а вот тут так то..." Еще и с таким важным видом это все рассказывалось,будто между нами есть отношения и он уже здесь живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже есть такой знакомый, он всё время мне новые проекты перестройки моего жилья подбрасывает, а я дакаю и улыбаюсь. :)
татьяна журавлёваВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я охраняю личные границы просто: никому не даю их нарушать и не стесняюсь говорить о том, что нарушать их нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так делаю, к сожалению с недавних пор. Кого я не ждала, я в дом не впускаю, выхожу на лестницу, мне не стыдно так себя вести. Нахалам не стыдно лезть в квартиру или выковыривать из вас все при разговорах, так почему мне должно быть стыдно. Да и друзей отвадила. Нашлись 2 сотрудницы, типа хорошими знакомыми стали, они пришли в гости. И началось-почему у меня это не там стоит, а то не здесь. Почему у меня обои не той стороной поклеены. Я это молча вытерпела, но больше не приглашаю, вообще никого. Это оказалось так здорово. Надо мне пообщаться с людьми, пожалуйста, я иду гулять с собакой и полно попадается знакомых собачников и мы общаемся. Прихожу, на душе хорошо, никто разглядывать как у меня и что не будет. И ладно бы увидели эти две и при себе оставили, так они на другой день раз звонили на работе при всех как у меня. Не стала я нервы поднимать и гавкаться с ними, посоветовала обратиться к ветеринару.
Аноним АнонимВ ответ на татьяна журавлёва
татьяна журавлёва
Я тоже так делаю, к сожалению с недавних пор. Кого я не ждала, я в дом не впускаю, выхожу на лестницу, мне не стыдно так себя вести. Нахалам не стыдно лезть в квартиру или выковыривать из вас все при разговорах, так почему мне должно быть стыдно. Да и друзей отвадила. Нашлись 2 сотрудницы, типа хорошими знакомыми стали, они пришли в гости. И началось-почему у меня это не там стоит, а то не здесь. Почему у меня обои не той стороной поклеены. Я это молча вытерпела, но больше не приглашаю, вообще никого. Это оказалось так здорово. Надо мне пообщаться с людьми, пожалуйста, я иду гулять с собакой и полно попадается знакомых собачников и мы общаемся. Прихожу, на душе хорошо, никто разглядывать как у меня и что не будет. И ладно бы увидели эти две и при себе оставили, так они на другой день раз звонили на работе при всех как у меня. Не стала я нервы поднимать и гавкаться с ними, посоветовала обратиться к ветеринару.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень остроумно про обращение к ветеринару. Надо запомнить. Еще не до каждого смысл фразы дойдет.
Комментарий удален.Почему?
Аноним АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я так поняла эту фразу, что ее коллеги собаки бешеные или злые, вот и пусть обращаются к ветеринару.
татьяна журавлёва
Я тоже так делаю, к сожалению с недавних пор. Кого я не ждала, я в дом не впускаю, выхожу на лестницу, мне не стыдно так себя вести. Нахалам не стыдно лезть в квартиру или выковыривать из вас все при разговорах, так почему мне должно быть стыдно. Да и друзей отвадила. Нашлись 2 сотрудницы, типа хорошими знакомыми стали, они пришли в гости. И началось-почему у меня это не там стоит, а то не здесь. Почему у меня обои не той стороной поклеены. Я это молча вытерпела, но больше не приглашаю, вообще никого. Это оказалось так здорово. Надо мне пообщаться с людьми, пожалуйста, я иду гулять с собакой и полно попадается знакомых собачников и мы общаемся. Прихожу, на душе хорошо, никто разглядывать как у меня и что не будет. И ладно бы увидели эти две и при себе оставили, так они на другой день раз звонили на работе при всех как у меня. Не стала я нервы поднимать и гавкаться с ними, посоветовала обратиться к ветеринару.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивый утончённый юмор.)
татьяна журавлёваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Красивый утончённый юмор.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада,что вам понравилось.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я охраняю личные границы просто: никому не даю их нарушать и не стесняюсь говорить о том, что нарушать их нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично!
Мария ИвановаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я охраняю личные границы просто: никому не даю их нарушать и не стесняюсь говорить о том, что нарушать их нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,постараюсь так и поступать впредь.
Юлия ЯстребоваВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я охраняю личные границы просто: никому не даю их нарушать и не стесняюсь говорить о том, что нарушать их нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас деловой подход
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Ни за жо нинада.
Комментарий удален.Почему?
МоногамусВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нету тела - нету дела.
ENEMENВ ответ на Моногамус
Моногамус
нету тела - нету дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манняк.
ENEMENВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Недотрога я.
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
От ож, я о чём, ещё втянусь, а я нихачю.
Сергей ПетровскийВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Недотрога я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный и несчастный муж. Если он конечно есть.
Сергей Петровский
Бедный и несчастный муж. Если он конечно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уничтожила, как явление.
Grigoriy BrodetskiyВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Недотрога я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мордашка симпатичная
ENEMENВ ответ на Grigoriy Brodetskiy
Grigoriy Brodetskiy
мордашка симпатичная
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Юлия ЯстребоваВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Это харассмент, уважаемый.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЯстребоваВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А это по-разному бывает: кто-то в суд подаст, кто-то оплеуху отвесит, кто-то изощреннее отомстит. А ведь дело за малым: не нужно нарушать личные границы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем