Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2015, Главная форумов

Сократили зарплату

Вчера узнала,что на работе сократят заработную плату при чем письмо пришло с министерства только после выборов. И так зарплата была маленькая,премию не дают,а сейчас вообще ужас и что делать? Это сейчас у всех так? И законно ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
235
Елена Пустовец
олигарх вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
олигарх вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Говорящая фамилия - таков и ответ...
СсылкаПожаловаться
Елена
Говорящая фамилия - таков и ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что?! фамилия Олигарх мне бы подошла ))
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
а что?! фамилия Олигарх мне бы подошла ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
конечно, мечтать не вредно))
СсылкаПожаловаться
Елена
конечно, мечтать не вредно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все! меняю фамиль! ))
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
все! меняю фамиль! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Поздновато, характер устоялся))
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
олигарх вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сейчас модное слово у начальства- оптимизация. Вместо увеличения производительности труда за счёт совершенствования оборудования, исключения непроизводительных расходов , например , не приобретать рояль в токарном цеху, пошли по путям сокращения зарплат, увольнения работников, необоснованного увеличения нагрузки на работников, уменьшения премиальных и т.д. Так проще руководству сокращать расходы и, между прочим , не в ущерб себе. Такой подход приводит в тупик.Многие руководители от недостатка соображения этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
Сейчас модное слово у начальства- оптимизация. Вместо увеличения производительности труда за счёт совершенствования оборудования, исключения непроизводительных расходов , например , не приобретать рояль в токарном цеху, пошли по путям сокращения зарплат, увольнения работников, необоснованного увеличения нагрузки на работников, уменьшения премиальных и т.д. Так проще руководству сокращать расходы и, между прочим , не в ущерб себе. Такой подход приводит в тупик.Многие руководители от недостатка соображения этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, учту!
СсылкаПожаловаться
Элен
не ниже прожиточного минимума законно. у нас тож все с января началось...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а чем мотивировали? надбавки какие-то убрали или ставки порезали?
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а чем мотивировали? надбавки какие-то убрали или ставки порезали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно не могу сказать я в дикретном...а пока я в отпуске на моем месте моя сестра работает,мы бюджетники
СсылкаПожаловаться
Точно не могу сказать я в дикретном...а пока я в отпуске на моем месте моя сестра работает,мы бюджетники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже бюджетник... зарплата может уменьшится, если сняли проценты за стаж или за особые условия труда; если перевели на неполный рабочий день или уменьшили объём работы и т.п.... сначала выясните причину
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я тоже бюджетник... зарплата может уменьшится, если сняли проценты за стаж или за особые условия труда; если перевели на неполный рабочий день или уменьшили объём работы и т.п.... сначала выясните причину
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы не знаете,на дикретные это по влияет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расчет декретных зависит от дохода за два года, предшествующих событию, то бишь родам. Если нет каких-то спец. надбавок, то основная сумма не должна изменится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже Вам ответили))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как таких грамотеев на работе вообще держат..дЕкретные...запомни..как пишется
СсылкаПожаловаться
Бука Я
как таких грамотеев на работе вообще держат..дЕкретные...запомни..как пишется
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Извините с телефона пишу,не проверила отправила и еще с ребенком вожусь 7мес....
СсылкаПожаловаться
Извините с телефона пишу,не проверила отправила и еще с ребенком вожусь 7мес....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос, требующий ответа:
на все выборы ходили? свой гражданский долг полностью исполнили? совесть чиста? - тогда воняем дальше. если нет - то воняем тихо у себя на кухне, смотрим в зеркало и устанавливаем причинно-следственные связи между своим поведением и имеющимися результатми
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
или премию урезали
СсылкаПожаловаться
или премию урезали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой вариант тоже имеет место быть... некоторые, к сожалению, и зарплату не отрабатывают, не говоря уж о премиальных...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это не наши игры и нам не надо претензий предъявлять. обратитесь по адресу где всё это мутят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада за Вас))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
есть категории граждан, которым нельзя, а если вы туда не входите, то могут, с уведомлением за определенный срок, 2 месяца, кажется... И если у вас фиксированный оклад, там тоже оговорки должны быть
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
В суд подайте на гениальное правительство рф )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru