Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

солдатик...

привет всем! очень нужен дельный совет, помогите а? вообщем: в августе этого года на сайте знакомств познакомилась с солдатиком, он сам меня нашел, начали общаться, обменялись номерами телефонов, он позвонил-говорили очень долго, он рассказывал о себе, общение шло легко и непринужденно. поначалу я к нему относилась не очень серъезно, потому как был на тот момент парень, но после переписки с ним, я пропала! ушла от парня, с которым встречалась 2,5года!!! решила все свое внимание уделить ему! а он... как только я полностью раскрылась перед ним, даже согласилась ждать, он просто пропадает!! не пишет, не звонит - а потом глупая смс: "малыш прости, были дела." или "милашка, у меня проблемы не большие, я занят" это нормально????а я так к нему привыкла! он даже внешне не очень, но его обояние!!! незнаю что делать((((( пробовала говорить, он : все будет хорошо когда я приеду! не факт что он доедет до меня!!!!
Фирузик Аккужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Фирузик АккужинаВ ответ на Андрей Неизвестный
Андрей Неизвестный
Мягко говоря...Я от тебя не в восторге...быть с человеком и на сайте Знакомств зависать...это низко...
СсылкаПожаловаться
Андрей, спасибо за мнение! к критике отношусь очень внимательно!!!!все учту, просо отношения были на соплях... эх, ладно, оправдываться не стану. Удачи!
Юлия Орлова
Мой тебе совет,бросай это дело!!!!Я была в подобной ситуации, любила его как кретинка последняя! секса у нас не было(хотя он и служил в моём городе),просто встречались в его увольнения,гуляли, смеялись,а я смотрела на него коровьими глазами полных любви и доверия! Он клялся , что после дембеля будет со мной и никогда не бросит!!! А я как дурочка развесила ушки и верила!!! а у этого труса даже смелости не хватило ,чтобы мне всё сказать в лицо,просто в один прекрасный день он выбросил симкарту и уехал домой, а мне позвонила девушка его сослуживца и сказала что домой он уехал ещё неделю назад!!! твоя главная ошибка в том что ты променяла то, что у тебя было,на то что у тебя могло бы быть!!! Я не в коем случае не осуждаю тебя ,я сама прекрасно понимаю как красиво они умеют навешивать,просто слушай своих близких и не повторяй ошибок!!!!
Катюшка
Знаешь у меня была такая же ситуация я тоже познакомилась с солдатом. Мы с ним общались и переписывались 10 месяцев я его ждала мы строили с ним планы на будущее, он говорил мне что перед тем как уйти в армию он расстался со своей девушкой, вообщем мы оба хотели быть вместе, он даже пообщался с моими родителями. Но потом все закончилось....Он пошол на дембель и приехал он не ко мне а поехал к своей бывшей, потом оказалась что они и не расставались она его ждала а со мной он общался просто от нечего делать, а через несколько месяцев я узнала что они поженились! Вот так вот! так что советую я тебе да ну его этого солдатика! Я конечно понимаю что очень сложно тем более если ты к нему привыкла, но поверь нужно бросать это дело, дальше будет еще хуже!!!!
Фирузик Аккужина
хорошие мои дефАчки! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!для меня очень важно ваше мнение... я вас всех люблю!!!!
Alexsandra
Я считаю, что на парней, которые служат в армии, не стоит строить больших надежд. Когда заканчивается служба, у них начинается новая жизнь, нужно понимать что они легко расстанутся со всем старым. Просто попереписываться - бога ради, но ничего серьёзного
***СОЛНЫШКО***
Фирузик, я считаю, что тебе стоит подождать....По твоим словам видно, что этот человек тебе запал в душу... Приедет, пообщаетесь и сделаешь выводы... Удачи! всего тебе хорошего!
Фирузик АккужинаВ ответ на ***СОЛНЫШКО***
***СОЛНЫШКО***
Фирузик, я считаю, что тебе стоит подождать....По твоим словам видно, что этот человек тебе запал в душу... Приедет, пообщаетесь и сделаешь выводы... Удачи! всего тебе хорошего!
СсылкаПожаловаться
пасибки, Таисия! хорошо что хоть кто то поддерживает мое чувство к нему, и верит что все будет хорошо... я вообщем решила - на днях у него день рождение! я сделаю ему подарок оригинальный, у мя гениальная мысль, такого точно никто никогда ему не делал!...если он это не оценит(( то все ясно сразу станет((((
***СОЛНЫШКО***В ответ на Фирузик Аккужина
Фирузик Аккужина
пасибки, Таисия! хорошо что хоть кто то поддерживает мое чувство к нему, и верит что все будет хорошо... я вообщем решила - на днях у него день рождение! я сделаю ему подарок оригинальный, у мя гениальная мысль, такого точно никто никогда ему не делал!...если он это не оценит(( то все ясно сразу станет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты прям заинтриговала! мне ОЧЕНЬ интересно!!!!
Фирузик АккужинаВ ответ на ***СОЛНЫШКО***
***СОЛНЫШКО***
ну ты прям заинтриговала! мне ОЧЕНЬ интересно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаешь, напишу такой большой большой плакат! напишу кучу кучу всего хорошего, разукрашу красиво, оформлю, вклею фотки разные, мои о его,и отправлю ему в армию... как думаешь? ну по любому должно понравиться же, а? а потом позвоню и спою какую нить глупую детскую песенку! ему наверно так не хватает хоть капельку дурачества...
***СОЛНЫШКО***В ответ на Фирузик Аккужина
Фирузик Аккужина
ну знаешь, напишу такой большой большой плакат! напишу кучу кучу всего хорошего, разукрашу красиво, оформлю, вклею фотки разные, мои о его,и отправлю ему в армию... как думаешь? ну по любому должно понравиться же, а? а потом позвоню и спою какую нить глупую детскую песенку! ему наверно так не хватает хоть капельку дурачества...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех! прикольно! по крайней мере это будет изюминкой в монотонной солдатской жизни!!!!Я думаю, что, конечно, понравится!
Я, кстати, тоже парня с армии жду, только мы с ним уже 2 года встречаемся!
Фирузик АккужинаВ ответ на ***СОЛНЫШКО***
***СОЛНЫШКО***
Хех! прикольно! по крайней мере это будет изюминкой в монотонной солдатской жизни!!!!Я думаю, что, конечно, понравится!
Я, кстати, тоже парня с армии жду, только мы с ним уже 2 года встречаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ти какая!!! дай бог чтоб у вас все было супеееееер!!!!чмок тя!
***СОЛНЫШКО***В ответ на Фирузик Аккужина
Фирузик Аккужина
ух ти какая!!! дай бог чтоб у вас все было супеееееер!!!!чмок тя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибочки!!!!и тебе всего хорошего!!!!Всё будет отлично! Главное не зацикливайся и иди вперёд!
Фирузик АккужинаВ ответ на ***СОЛНЫШКО***
***СОЛНЫШКО***
Спасибочки!!!!и тебе всего хорошего!!!!Всё будет отлично! Главное не зацикливайся и иди вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о,кей, моя хаёсая!!!!
V
А я считаю, что если любишь, или хотя бы веришь в то, что любишь - обязательно нужно дать шанс! Иначе потом будешь корить себя за то, что вернуть уже невозможно, и бесконечно мучиться, не был ли этот солдатик тем, о ком ты всю жизнь мечтала! Но и иллюзий лучше не строить. Просто дождись его, продолжая общаться, поддерживать, если нужно.
Почитала другие советы. Права Dina, солдат физически не может уделять общению с тобой всё своё время, и нельзя его за это винить. Другое дело, если он надолго о тебе забывает и твои дела и заботы его интересуют, только когда ему скучно. Наталья тоже права, не забывай о своей жизнь, пусть она и без любимого будет полной и интересной. Тогда любому человеку будет интересно с тобой общаться, да и скучать ты будешь менее болезненно. Ждать встречи легче, если твоё свободное время расписано буквально по минутам и хандрить нет времени, по себе знаю:).
Счастья тебе!
Фирузик Аккужина
Милая V! спасиб за отклик! не, мы нормально общаемся, не было такого чтобы он день не писал, просто пишет поздно, и в торопях! я буду ждать своего солдатика, и все станет на свои места. чмоки всем!
V
Кстати, Фирузик, может ты немного привыкла с прошлым парнем к тому, чтобы тебя контролировали? И сейчас тебе именно поэтому не хватает внимания... Ммм?
Фирузик Аккужина
V ты меня вычислила!!!!и правда, просто тогда мне звонили каждые 15минут... а тут все иначе, ну лан, просто надо дождаться, и помореть че станет? плавда????
V
Да, ты права! А ведь в том, что тебя не дёргают каждые 15 минут куда больше плюсов, чем минусов:). И ещё я читала что те, кто постоянно подозревают другого в измене, сами не чисты на руку, судят-то люди обычно по себе)
LarisaA
Извините, все конечно может быть, но он все таки солдат, и телефон им просто постоянно не положен. то одна из причин может быть, почему звонит нерегулярно. Они телефон часто офицеру сдают, и звонят по мере надобности. Он конечно дембель почти, но все может быть. А так непредсказуемо, не спешите не с плохими, не с хорошими выводами:)
Anna Mordovina
Фирузик, а я думаю, что раз уж так он тебе запал, то посмотреть на него надо все-таки. Надо же использовать шансы, которые жизнь дает. Просто не надо воспринимать его как единственного и последнего в твоей жизни. Может быть да, а может быть и нет. 50 на 50. Жизнь - не сказка и не надо ожидать, что то, что ты хочешь обязательно произойдет. У меня тоже были виртуальные влюбленности и сильные, но жизнь расставляла все на свои места. В виртуальной влюбленности мы любим мечту, а не реальность. А мечту же мы себе выдумываем красиво, со вкусом, поэтому так тяжело от нее отказаться. И многие не хотят отказываться и закрывают глаза на несоответствие реального мужчины с их мечтой.
Живи полной жизнью, а не только этой любовью. У тебя же есть друзья, семья, увлечения.. Как уже говорилось выше - настоящему парню ты будешь интересна как личность, если у тебя есть другие интересы, помимо него. А если это не так.. то нужен ли тебе такой?
Уважай себя! Не давай себя унижать!
Константин
Девочки я валяюсь)))Он что единственный солдат на белом свете. В инете, в знакомствах, в городе и мире в конце концов столько парней, ну почему все зацикливаются на одном!!??Вот я вроде люблю своего МЧ но это не мешает мне знакомиться и общаться с другими. Когда их много ты не заморачиваешься что будешь делать вечером, почему он не звонит, у тебя просто нет свободного времени. Я тоже ужасно эммоциональна и требую к себе повышенного внимания. К любимому парню у меня такое отношение: я тебя люблю, но если ты не оправдаешь моих ожиданий, я уйду, и пусть я сдохну от любви, но ни за что этого не покажу, а буду ходить с гордо поднятой головой. Если ты не будешь уделять мне должного внимания я не буду тебя об этом просить, я просто по тихой найду того кто будет мне это внимание уделять, и если он будет активнее тебя в этих вопросах, значит ты отойдешь на второй план. Поэтому дорогой не хочешь меня потерять сам думай сколько мне нужно уделять времени и внимания чтобы я тебя ни на кого не променяла. Вот так. Я никогда не ругаюсь на парня если он не звонит, я просто беру телефон и звоню другому, а мой сам виноват что я звоню. Парни обычно с этой политикой как шелковые. Что за ерунда, никогда не сидела и не ждала у окошка. Даже когда сильно влюбляюсь понимаю надо срочно разбавлять. Поэтому парней должно быть несколько( не любовников, а парней).
НАДЯ
Фирузик , ну а ты как думаешь мальчик без секса уже год, вот он и ищет себе девушку на первое время. Но чаще всего потом женются и всё у них хорошо! У меня знакомая так замуж вышла. Он ушел в Армию и знакомая дала ему её номер, они два года общались он вернулся к ней. Сейчас они женаты и в январе ей рожать!
Екатерина Скрипка
не надо было все рассказывкть что у тебя случилось! ты сама виновата теперь и расхлебывай! если он любит то он тебе сам напишет,а мож появилась новая девушка а ты его как дура ждешь! решать тебе не мне....
Анечка Василенко
Честно говоря ситуация не из легких... У меня подобная была, только хуже...
...Мы с ним влюбились друг в друга с первого взгляда... Его средний брат с моим дядей - лучшие друзья... Я знаю его семью, а он мою... Вобщем всю жизнь бок о бок... но я живу далековато от семьи... вобщем, когда я приехала к своей семье, я познакомилась со своим Инкогнито... Мы полюбили друг друга проводили все время вместе... Я полностью поменяла свой взгляд на жизнь... Он стал для меня самым родным и самым близким... Его наша встреча тоже изменила... До встречи со мной он заводил случайные связи с девушками, вобщем использовал их в широком смысле слова, но со мной все было по другому... даже друзья его это отметили... но через 2 мес отпуск закончился и мне пришлось вернуться... Первые 4 месяца мы очень тесно общались... а перед самым новым годом он пропал... Первый месяц я вообще с ума сходила без него... Жизнь тусклой стала... Друзья мои, зная эту ситуацию, всячески пытались занять мои мысли чем угодно... поэтому каждый день меня ожидала широкая культурная программа... вобщем просто думать некогда было... поэтому мое горюшко забилось далеко в подсознание... Затем, в один прекрасный момент он появился... я хотела было высказать все то, что накипело, а он разговаривал так, будто ничего и не случилось... просто сказал, что был очень занят, а теперь нет... Я просто знаю про их семейный бизнес и могла допустить то, что у него действительно времени не было... вобщем, оправдала его перед собой... Но через несколько месяцев мой Инкогнито пропал опять... и снова все тоже самое... но друзья мне опять на помощь пришли... начали мне парней искать.. занятие глупое и бессмысленное...я не могла воспринимать парней, как что-то большее, чем друг... вобщем эта циклическая ситуация повторяется вновь и вновь... ненависть и обида к Инкогнито забили мою любовь к нему в самый уголок... Каждый раз когда Инкогнито пропадает - я боюсь, что он появится, когда появляется - боюсь, что пропадет... Так и живем...

Ты реши для себя... Нужен ли он тебе... Если позволяют силы - дождись, как бы там ни было ты будешь знать ответ: "действительно ли нужна ты ему"... А то потом будешь мучать себя этим..."...а что было бы если?!.." Я в этом году еду к своему Инкогнито... Больно, тяжело, но я найду ответы на свои вопросы... пусть это разобьет мне сердце, но я буду свободна, морально свободна...
Тоха
Вай попал кудато не туда ,) Но прикольненько , Выскажу мужскую точку зрения , Неведомый солдатик Это конечно хорошо . Но не стоит строить иллюзий когда он приедет ,если вообще к тебе что врядли Может получиться такая же ситуация как у Элит , Авообще ему просто там делат нечего поэтому и писал . И пишет щас но не тебе . Так что не расстраивайся . Это красивый мыльный пузырь , но не стоит дожидаться когда он лопнет . .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем