Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

солдатик...

привет всем! очень нужен дельный совет, помогите а? вообщем: в августе этого года на сайте знакомств познакомилась с солдатиком, он сам меня нашел, начали общаться, обменялись номерами телефонов, он позвонил-говорили очень долго, он рассказывал о себе, общение шло легко и непринужденно. поначалу я к нему относилась не очень серъезно, потому как был на тот момент парень, но после переписки с ним, я пропала! ушла от парня, с которым встречалась 2,5года!!! решила все свое внимание уделить ему! а он... как только я полностью раскрылась перед ним, даже согласилась ждать, он просто пропадает!! не пишет, не звонит - а потом глупая смс: "малыш прости, были дела." или "милашка, у меня проблемы не большие, я занят" это нормально????а я так к нему привыкла! он даже внешне не очень, но его обояние!!! незнаю что делать((((( пробовала говорить, он : все будет хорошо когда я приеду! не факт что он доедет до меня!!!!
Фирузик Аккужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Настена
Ну послушай еще и мою историю=)) Переписывалась я с солдатиком . Сам меня нашел в агенте. Общение было отличным. Всегда было о чем поговорить. Служит он и по сейц день в моем городе...В одо прекрасное утро мне было скучно и я решила предложить встретиться. Мое предложение было поддержано. Так как служба его заключается в охране генеральского вагона то он может безпрепятственно покидать свой пост. И я соответственно могла приходить в гости=)) Что я и сделала когда мы встретились во второй раз=))) Мы переспали, секс был отличным...потом встречались не один раз. Душевные разговоры, замечательный секс что надо для счастья? Ну думаю, все отлично, скоро у тебя дембель - будем вместе навсегда! Но не тут то было....Только я расслабилась как в том же самом агенте наткнулась на кого бы вы подумали:! На его жену!!! Ну мы мило пообщались, я узнала много любопытных подробностей, и хотя я не чувствовала особого разочарования обиду затаили. В общем ситуация довольно комичная=))Ничего он и до сих пор меня в гости зовет=)) Но я как человек питающий особенную страсть к людям в форме нашла себе свою звезду=)) Правда уже не слочник а контрактник. Спецназ. Отношения замечательные и может потому что к их становлению я приложила меньше сил чем он=))
Ольга Михайлова
Ой, надо же я не одна такая. У меня тоже такая история недавно была. В августе познакомилась парнем. Он тоже сам меня нашел. Сразу сказал, что сидит, но в октябре выходит, хочешь общайся хочешь - нет. И мы начали общаться. Опекал меня 3 месяца. Прям люблю, говорит, жить без тебя не могу. Зацепила ты меня за самую душу!!! Дождись меня, чуть-чуть осталось. И я ждала. Мы с ним ворковали по телефону целыми днями. Жди! Люблю! Тяжело мне, говорит, будь со мной рядом, не бросай меня!!! И вот пришел октябрь. "Выхожу на следующей неделе и сразу к тебе" - были последние слова. И ВСЕ. Больше я его не слышала. На мои звонки и смс не отвечает. Я две недели рыдала и поверить не могла, что он так со мной поступить мог. Живи своей жизнью и не питай напрасных иллюзий. Они все так по ушам ездят, что забываешь обо всем на свете. И ты права не факт, что доедет. Антон Шевченко на 100% прав!!!!
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем