Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомневаюсь

Мне 40 лет, в разводе 1,5 года.
И вот теперь за мной стал ухаживать друг мужа, знаю его более 10 лет. Вот немного о нем) с бм они не то, чтобы закадычные друзья, но работали одно время вместе, периодически созваниваются, узнает как дела. Я, хотя и знаю его много лет, но почему-то очень поверхностно. За все это время проявлял себя, как человек очень честный и порядочный. Тогда ещё муж попал в очень неприятную ситуацию, он помог деньгами безвозмездно. Он мой ровесник, но официально никогда не был женат. С девушками жил и не с одной, но с его слов все не складывалось. Только после того, как он устал уделять знаки внимания, вспомнила, как много лет назад, он сказал моему мужу, что была бы я свободная, он бы на мне женился ( я тогда решила, что пошутил, когда муж мне об этом рассказал). И вот спустя 1,5 года после моего развода, он позвонил и говорит, что у него оказались билеты в театр, жалко если пропадут, а предложить второй вроде как некому, вот вспомнил типа если не против пойдём. Я честно все приняла за чистую монету, да и почему бы не сходить, люблю театры. Но а сейчас на ужины, погулять И так далее приглашает. Пока отнекиваюсь, занятостью прикрываюсь)))) он мне очень симпатичен, и наверное я даже не против романа)))) но зная, что он не с кем долго не задерживался, задумываюсь, а надо? Может лучше оставить все как есть? Или попробовать? Боюсь потерять его, как друга!!! Но знаете не сложатся любовные отношения и друга потеряю) Что делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот вы и переходите к важному. А я человек очень внимательный и осторожный. Стараюсь разобраться во всем тщательно перед тем как что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я такая, пытаюсь свои шаги просчитать)))) но сегодня либо соглашаться, либо уже сказать, что не готова к отношениям))) и так полторы недели отнекивалась, совесть надо иметь)))))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я такая, пытаюсь свои шаги просчитать)))) но сегодня либо соглашаться, либо уже сказать, что не готова к отношениям))) и так полторы недели отнекивалась, совесть надо иметь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, что вы привыкли ко всем шагам в жизни подходить очень обдуманно. И вы сходите с ним театр, но старайтесь не переборщить с остальным. Потому что кто знает какие там тревожные звоночки могут появиться (((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Скажите, что вы привыкли ко всем шагам в жизни подходить очень обдуманно. И вы сходите с ним театр, но старайтесь не переборщить с остальным. Потому что кто знает какие там тревожные звоночки могут появиться (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В театр мы сходили пару недель назад, он сказал, что пропадают билеты, я не увидела подвоха, согласилась) а вот после он начал приглашать на ужины, прогулки И так далее и я до сегодняшнего момента отнекивалась) сегодня у нас ужин, честно сказать я прям как девочка нервничаю)))))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
В театр мы сходили пару недель назад, он сказал, что пропадают билеты, я не увидела подвоха, согласилась) а вот после он начал приглашать на ужины, прогулки И так далее и я до сегодняшнего момента отнекивалась) сегодня у нас ужин, честно сказать я прям как девочка нервничаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не нервничайте. Общайтесь с ним, ходите на прогулки, ужинайте в ресторанах. А на интим - только после того как вы будете полностью в нем уверены. Потому что нет ничего хуже когда человек окажется не тем за кого себя выдавал
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вы не нервничайте. Общайтесь с ним, ходите на прогулки, ужинайте в ресторанах. А на интим - только после того как вы будете полностью в нем уверены. Потому что нет ничего хуже когда человек окажется не тем за кого себя выдавал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю его много лет, надеюсь сюрпризов не будет)))))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю его много лет, надеюсь сюрпризов не будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи вам! Пусть вам с ним обязательно повезёт
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Удачи вам! Пусть вам с ним обязательно повезёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Не планировала я конечно отношений, во всяком случае пока))) на надеюсь все будет хорошо)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Не планировала я конечно отношений, во всяком случае пока))) на надеюсь все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете, именно из незапланированных отношений все получается удачно
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете, именно из незапланированных отношений все получается удачно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот спасибо вам за понимание, из всех форумчан вы единственная меня поняли)
sova
Чего вам терять-то? Разве с другим будет гарантия, что она с вами до последнего вздоха? В 40 лет так рассуждать
sovaВ ответ на sova
sova
Чего вам терять-то? Разве с другим будет гарантия, что она с вами до последнего вздоха? В 40 лет так рассуждать
СсылкаПожаловаться
он с вами
АнонимВ ответ на sova
sova
он с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишнюю букву напечатала
АнонимВ ответ на sova
sova
Чего вам терять-то? Разве с другим будет гарантия, что она с вами до последнего вздоха? В 40 лет так рассуждать
СсылкаПожаловаться
Можно потерять друга, он всегда помогает если есть необходимость, а тут можно разругаться и потерять человека как друга
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Можно потерять друга, он всегда помогает если есть необходимость, а тут можно разругаться и потерять человека как друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас какой-то неправильный настрой. С таким настроем точно не стоит и пытаться. Вы просто сейчас можете пройти мимо любящего и верного человека, прикрываясь потерей дружбы.
АнонимВ ответ на sova
sova
У вас какой-то неправильный настрой. С таким настроем точно не стоит и пытаться. Вы просто сейчас можете пройти мимо любящего и верного человека, прикрываясь потерей дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаете сегодня надо пойти поужинать с ним?
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Считаете сегодня надо пойти поужинать с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считать надо вам, если нравится мужчина, не надо заранее негативный сценарий прокручивать, жизнь такая короткая.
АнонимВ ответ на sova
sova
Считать надо вам, если нравится мужчина, не надо заранее негативный сценарий прокручивать, жизнь такая короткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравится) меня конечно смущает, что ему 40, а он так не на какой женщине не остановился)))))
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нравится) меня конечно смущает, что ему 40, а он так не на какой женщине не остановился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот на вас и остановится
АнонимВ ответ на sova
sova
Вот на вас и остановится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) уверенность у вас какая
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
)))))) уверенность у вас какая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть пример. Друг мужа развелся, его бывшая вышла замуж за мужчину 40 лет холостого и тоже не мог никак вторую половину найти, почти 10 лет вместе.
АнонимВ ответ на sova
sova
Есть пример. Друг мужа развелся, его бывшая вышла замуж за мужчину 40 лет холостого и тоже не мог никак вторую половину найти, почти 10 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Через полчаса мне надо ответить идём ужинать или нет, видимо соглашусь, спасибо
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Через полчаса мне надо ответить идём ужинать или нет, видимо соглашусь, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как говориться лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Удачи
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нравится) меня конечно смущает, что ему 40, а он так не на какой женщине не остановился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По меркам форума в 40 лет еще рано мужчине женится
АнонимВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
По меркам форума в 40 лет еще рано мужчине женится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так не считаю, к 40 и детей пора иметь, а уж тем более быть хотя бы в долгих серьезных отношениях, пусть и не официальных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем