Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомневаюсь

Мне 40 лет, в разводе 1,5 года.
И вот теперь за мной стал ухаживать друг мужа, знаю его более 10 лет. Вот немного о нем) с бм они не то, чтобы закадычные друзья, но работали одно время вместе, периодически созваниваются, узнает как дела. Я, хотя и знаю его много лет, но почему-то очень поверхностно. За все это время проявлял себя, как человек очень честный и порядочный. Тогда ещё муж попал в очень неприятную ситуацию, он помог деньгами безвозмездно. Он мой ровесник, но официально никогда не был женат. С девушками жил и не с одной, но с его слов все не складывалось. Только после того, как он устал уделять знаки внимания, вспомнила, как много лет назад, он сказал моему мужу, что была бы я свободная, он бы на мне женился ( я тогда решила, что пошутил, когда муж мне об этом рассказал). И вот спустя 1,5 года после моего развода, он позвонил и говорит, что у него оказались билеты в театр, жалко если пропадут, а предложить второй вроде как некому, вот вспомнил типа если не против пойдём. Я честно все приняла за чистую монету, да и почему бы не сходить, люблю театры. Но а сейчас на ужины, погулять И так далее приглашает. Пока отнекиваюсь, занятостью прикрываюсь)))) он мне очень симпатичен, и наверное я даже не против романа)))) но зная, что он не с кем долго не задерживался, задумываюсь, а надо? Может лучше оставить все как есть? Или попробовать? Боюсь потерять его, как друга!!! Но знаете не сложатся любовные отношения и друга потеряю) Что делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Друзей не бывает, Вы ему нравитесь. Если надёт другую, то друзьями Вы не будете. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Сижу межуюсь))))) пока вам отвечаю))))) пригласил сегодня поужинать, взяла тайм-аут на час ))))))
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу межуюсь))))) пока вам отвечаю))))) пригласил сегодня поужинать, взяла тайм-аут на час ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по ответам ниже, мы Вас вытолкали дружно на ужин!))) Не о чём не жалейте и бросайтесь в омут любви, особенно если это взаимно. Жизнь одна.)
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Судя по ответам ниже, мы Вас вытолкали дружно на ужин!))) Не о чём не жалейте и бросайтесь в омут любви, особенно если это взаимно. Жизнь одна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно вытолкали))))) спасибо)
Елена
Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и тоже пожалеть.
Tat
А что вам терять в 40 лет?? Идите, развлекайтесь - ихмо вам как раз сейчас нужны отношения без обязательств! Удачи!
АнонимВ ответ на Tat
Tat
А что вам терять в 40 лет?? Идите, развлекайтесь - ихмо вам как раз сейчас нужны отношения без обязательств! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мне важно непросто развлекаться, и чтобы отношения не на один день
Не скажу никому
Лучше сделать и пожалеть, чем сидеть и всю жизнь жалеть об упущенной возможности. Конечно попробовать!! Только вперед!!
АнонимВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Лучше сделать и пожалеть, чем сидеть и всю жизнь жалеть об упущенной возможности. Конечно попробовать!! Только вперед!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сегодня идём ужинать)
Не скажу никому
Лучше сделать и пожалеть, чем сидеть и всю жизнь жалеть об упущенной возможности. Конечно попробовать!! Только вперед!!
Звездафшоке
я б пошла. че теб терять кроме своих цепей то?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я б пошла. че теб терять кроме своих цепей то?
СсылкаПожаловаться
С одной стороны терять нечего конечно, но любовные отношения ( надеюсь у нас будет не так) бывают и ссоры и претензии, можно просто выйти из отношений на ноте обида)) не важно с чьей стороны, чего бы не хотелось, потому что сейчас у нас и всё да были отличные приятельские отношения
Юлия******
А что вы теряете?! Во-первых, он не ваш друг, а БМ, а во-вторых, если приятно общение, чего бояться?!
Лапатуля
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал.. единственное исключение, если он вам был близким другом, которому можно все рассказать.. такую дружбу терять не стоит..
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал.. единственное исключение, если он вам был близким другом, которому можно все рассказать.. такую дружбу терять не стоит..
СсылкаПожаловаться
Нет, мы не откровенничали друг с другом, просто друг семьи, даже больше бм, но к которому можно было обратиться за помощью)
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мы не откровенничали друг с другом, просто друг семьи, даже больше бм, но к которому можно было обратиться за помощью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дерзайте.. ничего не потеряете)
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Тогда дерзайте.. ничего не потеряете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже на подъезде)))) немного волнуюсь)
laska ***
Автор, а может, он вас любил все эти годы, потому и не женился?
Мужчина может дружить с женщиной в расчете на большее, но если поймут, что это невозможно, - уходят в туман. Роль друзей их не привлекает.
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Автор, а может, он вас любил все эти годы, потому и не женился?
Мужчина может дружить с женщиной в расчете на большее, но если поймут, что это невозможно, - уходят в туман. Роль друзей их не привлекает.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что более 10 лет ждал меня? А если бы развода не случилось у меня?
laska ***
Это только предположение.
А так.не встретил ту.на которой хотелось бы жениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем