Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон друг работа враг

...Не желая копипастить многочисленные тексты про сон и позы во сне)) - просто спрошу - а вы высыпаетесь? Не мешает ли вам вторая половина))? у кого есть.. и если мешает, то чем?)
Есть ли способы заснуть, когда сон не идет, а надо заснуть и срочно?) Поделитесь, плиз)) Как отогнать мысли и заснуть?

И вообще)) -сновидения - это "королевская дорога в бессознательное" (старый приятель Фрейд))...
Я сплю приблизительно вот так))) по ситуации))) (есть кот)))



или так))) что впрочем - то же самое))


Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
1345678911
Дочь Самурая
на начь пью чай с мятой и сплю хорошо...
СсылкаПожаловаться
кстати, насчет отеков - если у вас здоровые почки - никакие отеки от стаканчика чая вам не грозят)
Дочь Самурая В ответ на Фух
Фух
кстати, насчет отеков - если у вас здоровые почки - никакие отеки от стаканчика чая вам не грозят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с почками запутанная история...в одной и той же клинике сначала на узи наставили кучу диагнозов- и песок,и опущена, а через неск.лет- все в порядке..пипец,я говорю -вы карту посмотрите --нет,говорит, это оопытный узист,я не могу ему не доверять... или раньше был не опытный,или я не знаю...ну песок ладно, куда-то делся,но подняться она не могла... бред короче...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с почками запутанная история...в одной и той же клинике сначала на узи наставили кучу диагнозов- и песок,и опущена, а через неск.лет- все в порядке..пипец,я говорю -вы карту посмотрите --нет,говорит, это оопытный узист,я не могу ему не доверять... или раньше был не опытный,или я не знаю...ну песок ладно, куда-то делся,но подняться она не могла... бред короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лушенька-если ты за это время поправилась то и почка на место встала. у меня тож такое))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
лушенька-если ты за это время поправилась то и почка на место встала. у меня тож такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))да,нарастила жирок... они мне гворили,что почки на жировой подушке какой-то ..пока работала у меня дифицит веса был,потому что некогда пожрать,извиняюсь, днем, а вечером сил нет уже...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))да,нарастила жирок... они мне гворили,что почки на жировой подушке какой-то ..пока работала у меня дифицит веса был,потому что некогда пожрать,извиняюсь, днем, а вечером сил нет уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня такое ж было-только у меня правая почка сдвоенная-то есть вроде как 2 почки справа. предлагали оперироваться или вес набрать. сейчас все мои почки на своих местах))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну у меня такое ж было-только у меня правая почка сдвоенная-то есть вроде как 2 почки справа. предлагали оперироваться или вес набрать. сейчас все мои почки на своих местах))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже не знала,что так бывает, чего только не узнаешь, не болей !
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я даже не знала,что так бывает, чего только не узнаешь, не болей !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо)))а я и не болею-так как в меру упитанная стала)))
Дочь Самурая
с почками запутанная история...в одной и той же клинике сначала на узи наставили кучу диагнозов- и песок,и опущена, а через неск.лет- все в порядке..пипец,я говорю -вы карту посмотрите --нет,говорит, это оопытный узист,я не могу ему не доверять... или раньше был не опытный,или я не знаю...ну песок ладно, куда-то делся,но подняться она не могла... бред короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песок и опущена - не есть причина отеков.. поверьте мне, пожалуйста.. причина отеков - хроническое воспаление, как минимум, почечная недостаточность..
Дочь Самурая В ответ на Фух
Фух
песок и опущена - не есть причина отеков.. поверьте мне, пожалуйста.. причина отеков - хроническое воспаление, как минимум, почечная недостаточность..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я верю-верю,чесслово...)) нет, воспаление не ставили ни разу..тьфу-тьфу...
Домино
Больной вопрос....я по ночам думаю....и тогда хоть овец считай, хоть слонов... если какая-нить заноза в мозг засела - тока утром заснешь, а через час на работу вставать...
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
Больной вопрос....я по ночам думаю....и тогда хоть овец считай, хоть слонов... если какая-нить заноза в мозг засела - тока утром заснешь, а через час на работу вставать...
СсылкаПожаловаться
Товарисчь по несчастью ((( Как я устала от бессонницы, а ничего не помогает!
ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Товарисчь по несчастью ((( Как я устала от бессонницы, а ничего не помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня собственно бессонницы нет... Просто работа стрессовая....днем думать особо не дают, много всего приключается, поэтому мозгу бедному частенько ночью работать приходится... иногда хорошие идеи приходят...
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
да у меня собственно бессонницы нет... Просто работа стрессовая....днем думать особо не дают, много всего приключается, поэтому мозгу бедному частенько ночью работать приходится... иногда хорошие идеи приходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И меня за день так клиенты задолбают, что трясет потом полночи
ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И меня за день так клиенты задолбают, что трясет потом полночи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда точно товарищи по несчастью... написал же автор, работа - враг )))
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
Тогда точно товарищи по несчастью... написал же автор, работа - враг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И без нее никак (((
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Товарисчь по несчастью ((( Как я устала от бессонницы, а ничего не помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с мужем на ночь гуляли,еще он в зал стал ходить 4 раза в неделю- помогло... гомеопатию я тебе уже советовала...
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мы с мужем на ночь гуляли,еще он в зал стал ходить 4 раза в неделю- помогло... гомеопатию я тебе уже советовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гулять перед сном не помогает (( В зал низзя. Плавать тоже запретили. Гомеопатию пока не пробовала.
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Гулять перед сном не помогает (( В зал низзя. Плавать тоже запретили. Гомеопатию пока не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда напоминаю- арсеникум,разведение 200,попробуй,мне помогало даже когда мы разводились и меня постоянно трясло,я на них только и жила ...
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тогда напоминаю- арсеникум,разведение 200,попробуй,мне помогало даже когда мы разводились и меня постоянно трясло,я на них только и жила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А купить в обычной аптеке можно? Тогда сына завтра пошлю
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
А купить в обычной аптеке можно? Тогда сына завтра пошлю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно без рецепта,но только в гомеопатической, посмотри в интернете, где в вашем городе есть...если есть,но вообще должны быть ...я думала ты в москве живешь..а где ,скажи?
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
можно без рецепта,но только в гомеопатической, посмотри в интернете, где в вашем городе есть...если есть,но вообще должны быть ...я думала ты в москве живешь..а где ,скажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Питере
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
В Питере
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Питере должно быть много,посмотри где поближе к дому..
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в Питере должно быть много,посмотри где поближе к дому..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://www.spbpages.ru/ind94_1/ вот посмотрела- у вас полно
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
http://www.spbpages.ru/ind94_1/ вот посмотрела- у вас полно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, нашла!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем