Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 13:22, Главная форумов

Сон или бред?

Вчера после ужина и всех вытекающих... Смотрим с мужем сериал про снайпера тунгуса ВО, потихоньку я заснула просыпаюсь и смотрю в окно вижу снайпера (нашего), начинаю мужу говорить : Милый успокойся там наши, потом оглядываюсь опять, а там немецкий снайпер! Мужа начинаю пихать : Саша немцы, немцы! Муж сказал, что давно так не пугался, глаза у меня были открыты, я уже не спала. А у вас было такое, что сон продолжался хотя вы не спите. И вы не понимали сон это или явь? Может к психиатру пора?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
KD
Было!
Я настойчиво предлагала мужу выпить срочно весь алкоголь, чтобы ОНИ ничего не нашли.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KD
KD
Было!
Я настойчиво предлагала мужу выпить срочно весь алкоголь, чтобы ОНИ ничего не нашли.
СсылкаПожаловаться
Мне до сих пор смешно
СсылкаПожаловаться
KDВ ответ на Аноним
Аноним
Мне до сих пор смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже)))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на KD
KD
Было!
СсылкаПожаловаться
Согласился?
СсылкаПожаловаться
KDВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласился?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет
От неожиданности замешкался
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ага. Лет в 10. Золото искала, бегая по квартире, после кина "Пропавшая экспедиция". Мама, страдающая бессонницей, была в шоке. От нее и узнала о своих поисках клада.)))
СсылкаПожаловаться
KDВ ответ на Жужа
Жужа
Ага. Лет в 10. Золото искала, бегая по квартире, после кина "Пропавшая экспедиция". Мама, страдающая бессонницей, была в шоке. От нее и узнала о своих поисках клада.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нашли?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на KD
KD
Нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла.))) Маму в коридоре.)) Она меня отослала обратно спать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Надеюсь без лопаты бегали, в поисках склада?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Надеюсь без лопаты бегали, в поисках склада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про лопату мама не упоминала.)
СсылкаПожаловаться
Venera
А мы как-то едем на дачу, останавливаемся у магазина, чтобы хлеб купить, а около не стоят немцы (форма ВОВ) и курят.... Я в шоке... А потом мы видим ежут по дороге машины 40-х годв... Апотом узнали, что это Михалков в наших краях фильм снимал продолжение "Утомленного солнца"...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Venera
Venera
А мы как-то едем на дачу, останавливаемся у магазина, чтобы хлеб купить, а около не стоят немцы (форма ВОВ) и курят.... Я в шоке... А потом мы видим ежут по дороге машины 40-х годв... Апотом узнали, что это Михалков в наших краях фильм снимал продолжение "Утомленного солнца"...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы просто на 11 этаже живем, точно съемок не было
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой спасибо девочки! И настроение подняли и поняла что к психиатру не надо идти!!!

СсылкаПожаловаться
Инга Галустян
Муж уснул на диване. Я постелила постель, бужу его потихоньку, говорю, чтобы перебирался в спальню. Он открывает глаза, скользит взглядом по мне и полусонным голосом выдаёт: "Опять цапли..."
Наутро ничего не помнил. Истории уже более 20 лет - ржём до сих пор!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Инга Галустян
Инга Галустян
Муж уснул на диване. Я постелила постель, бужу его потихоньку, говорю, чтобы перебирался в спальню. Он открывает глаза, скользит взглядом по мне и полусонным голосом выдаёт: "Опять цапли..."
Наутро ничего не помнил. Истории уже более 20 лет - ржём до сих пор!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru