Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон в руку.

Доброй ночи!Рассказываю. Сил терпеть эту боль просто нет.
Мы не так давно встречаемся. 4месяца. Взрослые люди. Оба в разводе. Он-моя мечта. Умный,сильный,серьезный,где надо-хитрый. И....нежный...когда со мной.
Это случилось не сразу... Я про то,что по уши влюблена в него. Постепенно. Прикипая....И вот она-любовь. Надо сказать,она мне на пользу. Появился блеск в глазах... Желание быть самой-самой для него появилось.
Только для него.
Поехали отдыхать за границу. Я счастлива! Как я мечтала,чтобы рядом со мной был мужчина,за которым хочется тянуться...,а не тащить за собой....Он все умеет,все знает,я учусь многому у него-отношение к жизни,
мировоззрение,трезвое мышление....
Как классно мы провели эти дни! Ммммм... сказка. Он везде ходит со мной за руку. Я надеялась,что после нашего отдыха все будет всерьез. Все было похоже на то. Знаете,как говорят-мужчина не должен твердить-люблю,он молча делает женщину счастливой....Это все про него.
пОЛЕ ОТДЫХА ВСЕ ПРЕКРАСНО. мЫ НЕ МОЖЕМ НАГОВОРИТЬСЯ. сКУЧАЕМ. жДЕМ момента,чтобы увидеться...
Но-внутри меня что то происходит,что то "переворачивается". Что то не то,чувствую....Успокаиваю себя-не накручивай,все хорошо. Понимаю,что люблю его до безумия... Аппетита нет. Сна нет Выгляжу-прекрасно.
Вижу сон-прихожу к нему домой,он растерян... Прохожу в комнату...-а там-женщина. Молодая. Прическа-каре. Смеется надо мной. Ухожу, он пытается меня догнать.что то говорит,не помню-что....
Просыпаюсь в холодном поту... уСПОКАИВАЮ СЕБЯ-ЭТО ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ СОН....
пРОБЛЕМА в том,что сны мои имеют обыкновение сбываться....
Глупость сделала-ему сон рассказала....Посмеялся... Мне,кроме тебя никто не нужен....-говорит....Я тоже посмеялась. Дура.
Все,ка к преждевроде. Нормально. Созваниваемся. Хочу видеть его. А он все занят,занят....Я жду.
Увиделись. Все вроде в порядке. На следующий день не нахожу себе места,и все....Неспокойно мне.
Позвонил сегодня. Мне не понравился наш разговор. Слишком он учтивым был... не такой....как обычно....
Что происходит после.- Я еду к нему домой. Хочу посмотреть в его окна. Убедиться.
Да! да! я никогда ни за кем не следила... А тут-на тебе! Выбираю место напротив его окон. Благо живет на первом этаже. Все видно. В комнате свет горит. И на кухне горит. Только жалюзи почему то закрыты. Да и вообще,странно,что горит свет. Ведь он сказал,что на работе.
Сквозь жалюзи вижу тень. Прическа -каре,курит сидит.
Он не носит такую прическу. И он не курит.
Это-женщина.
Другая женщина у него в гостях.
Не буду описывать,что со мной творилось в этот момент.
Вызвала такси. Уехала.
Теперь не знаю,что делать.
Исчезнуть? Высказать?Молчать? Что????
Расстаться? Я не знаю,как буду без него. Нееее, переживу, конечно....но-как??? пока не знаю.
Выяснять? Что выяснять? Это прямая дорога к расставанию. Не хочется его терять так рано....
Сделать вид,что ничего не произошло? Можно. Но-я не смогу... Не умею прикидываться.
Проучить? оХЛАДЕТЬ? Отомстить???
Как быть? подскажите....
Янка Янка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Алиса Иванова
У меня такая же история была... Мноооого лет назад. Прям один в один!
Янка ЯнкаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
У меня такая же история была... Мноооого лет назад. Прям один в один!
СсылкаПожаловаться
И что вы делали?
Алиса ИвановаВ ответ на Янка Янка
Янка Янка
И что вы делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталась. А нужно было уйти.
В моём случае он сам признался, что было. Собралась уходить, а он сам меня остановил.
А на самом деле нужно было быть самой собой. Просто сказать ему, что люблю, но блядство терпеть не намерена....и уйти.
Если нужна была бы сам потом меня мог бы вернуть. Но мне тогда казалось, что так больнее. А на самом деле ещё больнее потом было. Лучше раз перетерпеть...
Марица
Жалюзи закрыты, но все видно, в т.ч. прическу и поведение тени...
Наверное, стоило опять проснуться )))
Янка ЯнкаВ ответ на Марица
Марица
Жалюзи закрыты, но все видно, в т.ч. прическу и поведение тени...
Наверное, стоило опять проснуться )))
СсылкаПожаловаться
Смешно? НАверно,это смешно.
Сквозь жалюзи свет все равно есть. И тень отбрасывает....
МарицаВ ответ на Янка Янка
Янка Янка
Смешно? НАверно,это смешно.
Сквозь жалюзи свет все равно есть. И тень отбрасывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда отбрасывает? Они же непрозрачные. Можно только видеть, включен ли свет.
Воображение Вас подводит, мне кажется. И впечатлительность. А это был только сон, т.е. небывалая комбинация бывалых ощущений. При желании подогнать можно что угодно - зато сон в руку получится )))
SVAN
"Сил терпеть эту боль просто нет." - Суицид избавляет от боли.
Янка ЯнкаВ ответ на SVAN
SVAN
"Сил терпеть эту боль просто нет." - Суицид избавляет от боли.
СсылкаПожаловаться
Жестко. Цинично. Вы,случайно,не близнецы по гороскопу?
SVANВ ответ на Янка Янка
Янка Янка
Жестко. Цинично. Вы,случайно,не близнецы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я случайно лев. Надоело троллячье нытьё.
Янка ЯнкаВ ответ на SVAN
SVAN
Я случайно лев. Надоело троллячье нытьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще не лучше....давай,досвиданья.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
"молча делает женщину счастливой"

- Вась, ну что ты меня всё ипёшь и ипёшь, ну скажи хоть что-нить...
- Я люблю тебя, Петя.
Янка ЯнкаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
"молча делает женщину счастливой"

- Вась, ну что ты меня всё ипёшь и ипёшь, ну скажи хоть что-нить...
- Я люблю тебя, Петя.
СсылкаПожаловаться
Бугага!!! Спасибо,рассмешили. Мне это сейчас необходимо.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Янка Янка
Янка Янка
Бугага!!! Спасибо,рассмешили. Мне это сейчас необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы, коты, искренне рады!
HELGA *
Ничего не делать. Не суетитесь. Слишком много телодвижений. И из за чего? Плюньте! Не звоните. трубку не берите. Занимайтесь своими делами. Не мстите. Не шпионте.
Я б ваще на недельку бы куда нить в дом отдыха умотала, на природу, так сказать. , не сообщая и не предупреждая. Занимайтесь собой и своими делами! Ваша ошибка в том, что "для него", "ради него"... А для себя? Самодостаточность идет рядом с эгоистичностью. Всегда. А мужчины гоняются за тем, что трудно достается, а не зв тем, что под нос суетсятся на тарелочке с голубой каемочкой. Так уж они устроенны. Этот так себя ведет? Ну и фиг с ним! Наплюйте и разотрите. Гордость у Вас есть или все заслоняют бабские эмоции? Фиии... было б из за кого!
Янка ЯнкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ничего не делать. Не суетитесь. Слишком много телодвижений. И из за чего? Плюньте! Не звоните. трубку не берите. Занимайтесь своими делами. Не мстите. Не шпионте.
Я б ваще на недельку бы куда нить в дом отдыха умотала, на природу, так сказать. , не сообщая и не предупреждая. Занимайтесь собой и своими делами! Ваша ошибка в том, что "для него", "ради него"... А для себя? Самодостаточность идет рядом с эгоистичностью. Всегда. А мужчины гоняются за тем, что трудно достается, а не зв тем, что под нос суетсятся на тарелочке с голубой каемочкой. Так уж они устроенны. Этот так себя ведет? Ну и фиг с ним! Наплюйте и разотрите. Гордость у Вас есть или все заслоняют бабские эмоции? Фиии... было б из за кого!
СсылкаПожаловаться
Хороший совет. Спасибо. Я,кстати,об этом варианте подумывала....
HELGA *В ответ на Янка Янка
Янка Янка
Хороший совет. Спасибо. Я,кстати,об этом варианте подумывала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна! Мой отец, когда я еще несмышленной девчушкой была, всегда говорил - чут что не так , пальцем на дверь и ВОН АТСЕДАВА! Если нужна, то приползет, через день, через месяц, но вернется. А если нет, то дерьмо мужик и не нужна ты ему была так , как ты напридумывала! А зачем дерьмо нужно? Мужиков кругом навалом!
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ничего не делать. Не суетитесь. Слишком много телодвижений. И из за чего? Плюньте! Не звоните. трубку не берите. Занимайтесь своими делами. Не мстите. Не шпионте.
Я б ваще на недельку бы куда нить в дом отдыха умотала, на природу, так сказать. , не сообщая и не предупреждая. Занимайтесь собой и своими делами! Ваша ошибка в том, что "для него", "ради него"... А для себя? Самодостаточность идет рядом с эгоистичностью. Всегда. А мужчины гоняются за тем, что трудно достается, а не зв тем, что под нос суетсятся на тарелочке с голубой каемочкой. Так уж они устроенны. Этот так себя ведет? Ну и фиг с ним! Наплюйте и разотрите. Гордость у Вас есть или все заслоняют бабские эмоции? Фиии... было б из за кого!
СсылкаПожаловаться
молодецццццц
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
молодецццццц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всю жизнь так жила. ))
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
да всю жизнь так жила. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам бы вместе лето провести по грибным местам )))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
нам бы вместе лето провести по грибным местам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в молодости, желательно.. ух, мы б зажгли....и сердец разбитых нажарили полную сковородочку....))))
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
в молодости, желательно.. ух, мы б зажгли....и сердец разбитых нажарили полную сковородочку....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё в сравнение эххх от дыхания твоего каменею)))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
всё в сравнение эххх от дыхания твоего каменею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыы.. да лан те! Мне есть что вспомнить с улыбкой и смехом, не краснея ))) А впечатлений и с собственным мужем сейчас хватает огогооо! Не угас пыл )))) гыыыы... фулуганка я ))))
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ничего не делать. Не суетитесь. Слишком много телодвижений. И из за чего? Плюньте! Не звоните. трубку не берите. Занимайтесь своими делами. Не мстите. Не шпионте.
Я б ваще на недельку бы куда нить в дом отдыха умотала, на природу, так сказать. , не сообщая и не предупреждая. Занимайтесь собой и своими делами! Ваша ошибка в том, что "для него", "ради него"... А для себя? Самодостаточность идет рядом с эгоистичностью. Всегда. А мужчины гоняются за тем, что трудно достается, а не зв тем, что под нос суетсятся на тарелочке с голубой каемочкой. Так уж они устроенны. Этот так себя ведет? Ну и фиг с ним! Наплюйте и разотрите. Гордость у Вас есть или все заслоняют бабские эмоции? Фиии... было б из за кого!
СсылкаПожаловаться
Так мало ли кто это был? Соседка,сестра ,жена друга-да кто угодно.Надо было зайти и всё бы узнала.
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Так мало ли кто это был? Соседка,сестра ,жена друга-да кто угодно.Надо было зайти и всё бы узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооо... начинаются "оправдашки"....А нафига идти туда, куда не приглашали? И вообще. неправильно тут все. Изначально автор поставила себя в позицию жертвы. Все у него на веревочке и все ему в глаза смотреть....Слишком все "слЯдко, да глЯдко"! И эта позиция "ожидания"....фууу.. Знаете, жевочки, когда парень мне говорил , на пике отношений "когда огонь во взоре" - нам надо получше узнать друг друга", я говорила - досвидання! Ну никогда вот я не зависила от"решения" мужчины! Свое не диктовала, но поступала стервозно, с перчикой. Потому и бегали за мной, и сердца я разбивала, и жестоко поступала... даааа... а результат? У меня никогда не было разбитого сердца и живу я в любви с прекрасным человеком уже 26 лет.
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
вооо... начинаются "оправдашки"....А нафига идти туда, куда не приглашали? И вообще. неправильно тут все. Изначально автор поставила себя в позицию жертвы. Все у него на веревочке и все ему в глаза смотреть....Слишком все "слЯдко, да глЯдко"! И эта позиция "ожидания"....фууу.. Знаете, жевочки, когда парень мне говорил , на пике отношений "когда огонь во взоре" - нам надо получше узнать друг друга", я говорила - досвидання! Ну никогда вот я не зависила от"решения" мужчины! Свое не диктовала, но поступала стервозно, с перчикой. Потому и бегали за мной, и сердца я разбивала, и жестоко поступала... даааа... а результат? У меня никогда не было разбитого сердца и живу я в любви с прекрасным человеком уже 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж коль сомневается и уже пришла----так зашла бы! А теперь будет мучится-а это может соседка была. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем