Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соотношение зарплат Ж и М у нас

Статистика от Росстата. Женщины зарабатывают примерно на 20% меньше, чем мужчины
Симпатичный Зануда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Diana
Diana
Ну и?... Есть предложения?
СсылкаПожаловаться
я вас совсем не знаю, а вы уже предложения ждете)
Светлана
Неправда всё это))))судя по сдешним женщины в декретах по 2 раза побывали и заработать успели на жильё и ни от кого не зависят.во как надо уметь!)))
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Светлана
Светлана
Неправда всё это))))судя по сдешним женщины в декретах по 2 раза побывали и заработать успели на жильё и ни от кого не зависят.во как надо уметь!)))
СсылкаПожаловаться
видимо, они уникальны и на статистику не влияют)
СветланаВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
видимо, они уникальны и на статистику не влияют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подхожу под статистику)))точнее не подхожу) у меня у мужа зп в 5 раз выше....зато я женщина, а не работяга) создают уют и красоту))))
1 2
дааа, потому что у них то критические дни, то больничный с дитем, то с другим, то маму в больницу, то ремонт, то залили, то закрутки.... и вообще они слабый, устающий сильнее и быстрее пол.
Вот все про себя написала. Я спокойно воспринимаю свою ЗП на 25% ниже, чем у точно такого же сотрудника-мужчины, потому что вот это вот всё плюс по вечерам 2 смена, на которую нужны силы, поэтому на работе не выкладываюсь, чтобы меня еще хватило на готовку, чутка уборки, уроки с дитем и на мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем