Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сопливые мальчики.

Детский сад утро, мамы привели детей: девочки переоделись и шлепают в группу, мальчики устраивают ор размазывая слюни и сопли, мамаши сюсюкают и подтирают свои и сынины сопли. Школа, детям по 13-15 лет: - Пашенька деточка ты курточку застегнул, не забудь покушать! Девочки уже не просто шлепают, они ржут над Пашенькой. И тут опа Пашеньке такому 45 лет, Пашенька расх.. начил кредитную машину об столб, и тут как тут маменька уже подтирает Пашеньке сопли, жены у Мальчика уже лет 10 как нет. Вопрос мамам мальчиков КОГО РАСТИМ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
мила милаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да! В таком! Сын - мужчина. И за себя постоит, и за жену и за маму. Не слюнтяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и маме и жене при случае в глаз прилетит при таком то воспитании
ИвановнаВ ответ на мила мила
мила мила
и маме и жене при случае в глаз прилетит при таком то воспитании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А свои-то есть?
мила милаВ ответ на Ивановна
Ивановна
А свои-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дети? двое - сын и дочь
Александр КучкинВ ответ на мила мила
мила мила
а ведь и правда мамы сыновей черт знает что творят - "сыночек, дай ей сдачи и ну и что что девочка-она же обидела тебя" - лично слышала на детской площадке
СсылкаПожаловаться
ну а что вы хотели? )))))) сами добивались равенства полов ))))
Злючий тролятинаВ ответ на мила мила
мила мила
а ведь и правда мамы сыновей черт знает что творят - "сыночек, дай ей сдачи и ну и что что девочка-она же обидела тебя" - лично слышала на детской площадке
СсылкаПожаловаться
вот подтверждаю! как то сидел курил на детской площадке тоже слышал подобное,но там уже не просто про сдачу звучало а с подробностями..типа.."да ткни сынок ей в глаза пальцами,а после хук с права в челюсть,а после в солнечное сплетение от душа двинь,а патом ногами добивай,да ни боись ничё,она сама напросилась"(с) ))))))) честна честна,сам слышал!)))))
мила мила
а ведь и правда мамы сыновей черт знает что творят - "сыночек, дай ей сдачи и ну и что что девочка-она же обидела тебя" - лично слышала на детской площадке
СсылкаПожаловаться
Не согласна с вами. Обижать нельзя тех, кто слабее. И мальчик это или девочка не имеет значение. Иначе из таких вот девочек вырастают потом " я же женщина.. мне можно" - и не смей, мужик, ей ничего возразить.
мила милаВ ответ на N
N
Не согласна с вами. Обижать нельзя тех, кто слабее. И мальчик это или девочка не имеет значение. Иначе из таких вот девочек вырастают потом " я же женщина.. мне можно" - и не смей, мужик, ей ничего возразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того чтобы не было таких крайностей-нужно воспитывать правильно как сыновей так и дочерей
NВ ответ на N
N
Не согласна с вами. Обижать нельзя тех, кто слабее. И мальчик это или девочка не имеет значение. Иначе из таких вот девочек вырастают потом " я же женщина.. мне можно" - и не смей, мужик, ей ничего возразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пример: у мужа на работе коллега-женщина забрала у него кресло и взамен принесла стул. И все это со словами:" Я же женщина. Терпи." Он ей ответил.... НЕДЕЛЮ ПОТОМ С НИМ НЕ ЗДОРОВАЛАСЬ))
Lilit LВ ответ на мила мила
мила мила
а ведь и правда мамы сыновей черт знает что творят - "сыночек, дай ей сдачи и ну и что что девочка-она же обидела тебя" - лично слышала на детской площадке
СсылкаПожаловаться
знаете, порой, некоторым девочкам не грех и сдачи дать... У нас дочь, 5 лет. Вот буквально недавний пример: на площадке ни за что толкнула мальчика (ровесника), он-то ей сдачи не дал, воспитан хорошо. Но если бы она получила в тот момент "сдачи", то впредь уже не лезла бы на рожон. Разумеется, я объяснила ей, что подобное поведение как минимум недопустимо. Но это пока маленькие. А есть ведь и взрослые девицы, не отличающиеся адекватностью, и бьют они всех подряд, а их не моги остановить. Честно говоря, страшно от этого становится. Не предлагаю разрешать бить девочек, ни в коем случае. Но останавливать некоторые нездоровые действия имеет смысл.
ВераВ ответ на мила мила
мила мила
а ведь и правда мамы сыновей черт знает что творят - "сыночек, дай ей сдачи и ну и что что девочка-она же обидела тебя" - лично слышала на детской площадке
СсылкаПожаловаться
Вот знаете,сейчас попадаются такие девочки,что только и осадишь тем,что сдачи дашь. Я сама пока не определилась,как учить сына давать девочкам сдачи или ни в коем случае, но если мальчик не будет реагировать на обиды со стороны девочек они и за.морить такого терпилу могут
MargaritaВ ответ на мила мила
мила мила
а ведь и правда мамы сыновей черт знает что творят - "сыночек, дай ей сдачи и ну и что что девочка-она же обидела тебя" - лично слышала на детской площадке
СсылкаПожаловаться
А что делать,если девочка дерется похлеще мальчишек? Как её остановить? Не надо учить девочек задирать пацанов,нападать на пацанов. Она должна с детства знать,что может получить в ответ. С мальчиками нужно дружить и искать у них защиты.Тогда всё будет правильно.Ведь мальчиков учат быть защитниками.А девочки ломают эту программу-сами себя защитим.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Каждый день благодарю Бога за то, что у меня нет сыновей.
Света БужинскаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Каждый день благодарю Бога за то, что у меня нет сыновей.
СсылкаПожаловаться
За дочками следи. Бога она благодарит
Света Бужинская
А доченьки в 13 рожают наверно от правильного воспитания?
Александр КучкинВ ответ на Света Бужинская
Света Бужинская
А доченьки в 13 рожают наверно от правильного воспитания?
СсылкаПожаловаться
потому что их невоспитанные мальчики сношают ))
Beladonna@
Ой ржу, свят свят, мой меня накрен пошлёт с таким сюсюканьем))))
захария андреева_z_z
кто кого. кто мальчика-слюнтяя, кто мальчика-мужчину, кто девочку-потребленку, кто девочку-женщину...
Инесса
и мои девочки однозначно на такого вот Пашеньку и не посмотрят)))
это ж ему цветочки дарить,дома ремонт самой делать,нафик-нафик
Тиночка
Какая то дискриминация))) У яжематери может родиться и мальчик и девочка и ребенок любого пола может превратиться в онжеребенка)
alia
а из девочек кого растим? тех кто подтирает мальчикам сопли?
Александр КучкинВ ответ на alia
alia
а из девочек кого растим? тех кто подтирает мальчикам сопли?
СсылкаПожаловаться
замкнутый круг(((
ПолинаВ ответ на alia
alia
а из девочек кого растим? тех кто подтирает мальчикам сопли?
СсылкаПожаловаться
девочки сейчас нафиг таких шлют мальчиков и в лезби подаются))
Александр КучкинВ ответ на Полина
Полина
девочки сейчас нафиг таких шлют мальчиков и в лезби подаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что это хорошо что ли?
Александр Кучкин
и что это хорошо что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто говорит,что хорошо то...просто факт
Александр КучкинВ ответ на Полина
Полина
да кто говорит,что хорошо то...просто факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вырождаемся! (
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем