Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сороколетние девственники/девственницы - вымысел или реальность?

Пятница, вечер, дети спят,мужчина - почти, дела сделаны, впереди - два выходных, можно и пошептаться. 
Как-то раз пришлось стать невольным свидетелем (точнее - слушателем) задушевной беседы. Одна рыдала, вторая утешала. Той, что рыдала, немного за сорок. И она - девица. Смертный грех, особенно по нынешним временам. Той, что утешала, лет на десять больше. Семейная (если это интересно).  
И я вот начала раздумывать на досуге. Девица в сорок "с хвостиком" - это хорошо или плохо? А если плохо, то есть ли шанс это изменить?  Стоит ли так из-за этого переживать? И - главное - это мне так повезло, довелось увидеть (услышать) такую диковину, как девственница в сорок, или таких на самом деле много? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Александр В ответ на Елена Г
Елена Г
приятно, что есть еще мужчины кот. имеют свое мнение отличающее от массы серой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда и мыслю и живу по заповедям и Закону и не подчиняюсь социуму
Marieke Astakhova
Что вы пристали к этим несчастным девствиникам?
dashakoshka63@mail.ru
Мало ли как в жизни сложилось? Воспитание другое было, до замужества ни-ни, послушные слушались, а до замужества не дошло. Знакомая из Азербаджана в Украину переехала, её шокировало, что на первом свидании целоваться лезут. Так в девках и осталась.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мало ли как в жизни сложилось? Воспитание другое было, до замужества ни-ни, послушные слушались, а до замужества не дошло. Знакомая из Азербаджана в Украину переехала, её шокировало, что на первом свидании целоваться лезут. Так в девках и осталась.
СсылкаПожаловаться
У нас в баку знакомая 70 лет дева. Хорошая женщина))))
Dieselist
на работе есть такой "типа мужичЁк" - по стенам ходит и дефственник 100%.
София Ланская
Знаю одну такую даму, ей 53 года уже, "синий чулок".
Наталья Леонова
Личное дело каждого.
ирина костюжева
они намного умнее тех,кто всем дает
.а на этот товар спрос тоже есть,причем женятся до,а не после.есть такие сайты,там никогда не была замужем-означает девственность,а цель-создание семьи-подразумевает аккурат это.
белочка
всем женщинам-девственницам давно надо один памятник поставить за героизм в остаивании своих границ , железную волю и характер сохраненные до смертного одра, а другой памятник за дурость что не состоялась как мать
Panthera tigrisВ ответ на белочка
белочка
всем женщинам-девственницам давно надо один памятник поставить за героизм в остаивании своих границ , железную волю и характер сохраненные до смертного одра, а другой памятник за дурость что не состоялась как мать
СсылкаПожаловаться
Не все хотят материнства.
белочка
подтверждаю что такие есть и уже на пенсии
белочка
кто не хочет материнства пусть меняют пол или лечат мозги, их же родили и воспитали
Елена ГВ ответ на белочка
белочка
кто не хочет материнства пусть меняют пол или лечат мозги, их же родили и воспитали
СсылкаПожаловаться
тебя тоже родили, но воспитать забыли...
белочкаВ ответ на Елена Г
Елена Г
тебя тоже родили, но воспитать забыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне жаль что Вы не моя мама
Софи_
Рыдать надо было не оттого,что она -девственница,а оттого,что она-дура.Сохранила телесную чистоту,не гуляла,не таскалась по мужикам и ревет!
)))В ответ на Софи_
Софи_
Рыдать надо было не оттого,что она -девственница,а оттого,что она-дура.Сохранила телесную чистоту,не гуляла,не таскалась по мужикам и ревет!
СсылкаПожаловаться
И чего ей теперь делать с этой чистотой, когда немного за 40? Так бы может хоть ребенка родила.
Софи_В ответ на )))
)))
И чего ей теперь делать с этой чистотой, когда немного за 40? Так бы может хоть ребенка родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и до этого делала,жить. А ребенок-не панацея.Лучше без ребенка,чем ребенок,зачатый в блуде.
)))В ответ на Софи_
Софи_
Что и до этого делала,жить. А ребенок-не панацея.Лучше без ребенка,чем ребенок,зачатый в блуде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про блуд - сильно)


Эрика В ответ на Софи_
Софи_
Рыдать надо было не оттого,что она -девственница,а оттого,что она-дура.Сохранила телесную чистоту,не гуляла,не таскалась по мужикам и ревет!
СсылкаПожаловаться
если у меня есть парень,я с ним счастлива и люблю заниматься с ним сексом.Мне нужно реветь из-за того что я не сохранила телесную чистоту или нет?))
Софи_В ответ на Эрика
Эрика
если у меня есть парень,я с ним счастлива и люблю заниматься с ним сексом.Мне нужно реветь из-за того что я не сохранила телесную чистоту или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я знаю,надо Вам это или нет?

Кто-то любит чистоту,а кому-то она и даром не нужна.Дело лично Ваше.
Эрика В ответ на Софи_
Софи_
Откуда я знаю,надо Вам это или нет?

Кто-то любит чистоту,а кому-то она и даром не нужна.Дело лично Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой мужчина моет свой чл*н перед тем как в меня его вставить,так отчего же мне стать грязной?)))
Софи_В ответ на Эрика
Эрика
мой мужчина моет свой чл*н перед тем как в меня его вставить,так отчего же мне стать грязной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыбы плавают в воде и рассуждают:"Вот все говорят,что рыбы в воде живут. А где она,эта вода,где?"
Я говорю о духовной грязи,её не все хотят замечать.
А Интимными подробностями делиться вовсе не обязательно,это мало,кому интересно.
Мисс Вселенная
Ничего необычного, видела и старше - монашек, например. Из мирских людей - тётя моей подруги, прожила всю жизнь девушкой из-за несчастной любви в юности (для справки: любовь раньше бывала без секса) - вот, неделю назад ездила её с днём рождения поздравлять, 76 лет. Отличная тётка, с юморком, никаких заскоков или маразма, острый ум и за словом в карман не полезет. Хорошо или плохо - не знаю, это просто есть и всё.
Ася МarineВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ничего необычного, видела и старше - монашек, например. Из мирских людей - тётя моей подруги, прожила всю жизнь девушкой из-за несчастной любви в юности (для справки: любовь раньше бывала без секса) - вот, неделю назад ездила её с днём рождения поздравлять, 76 лет. Отличная тётка, с юморком, никаких заскоков или маразма, острый ум и за словом в карман не полезет. Хорошо или плохо - не знаю, это просто есть и всё.
СсылкаПожаловаться

Незабудка
Девственниц хотят те мужики, которые не уверены в себе... Типа ей и сравнить не с кем...А тут он--такой весь из себя!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем