Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи !

Вот что делать ? А ? Соседи снизу , панельный дом , все слышно . Дети маленькие кричат постоянно ,плачь слышен с утра до вечера , мамаша на них кричит как резаная . Все равно на слышимость , за детей переживаю, они совсем маленткие .Это ведь ненормально.
D.S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Василиса
Делайте звукоизоляцию и живите спокойно.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Василиса
Василиса
Делайте звукоизоляцию и живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
автор за детей переживает
авдотья афиноГеновна кумирчик
автор за детей переживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть напишет в комитет по защите детей, а не на форум)))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда пусть напишет в комитет по защите детей, а не на форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если заберут детей? Лучше уж пусть так, чем в детдоме.
авдотья афиноГеновна кумирчик
А если заберут детей? Лучше уж пусть так, чем в детдоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Тихое счастьеВ ответ на D.S
D.S
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только не комитет по защите детей, а в органы опеки и попечительства))) эти мертвого зат***ахают))) и грех с души снимете... а то мало ли что? выбросит дите из окна (не дай Бог!) всю жизнь корить себя будете...
авдотья афиноГеновна кумирчик
А если заберут детей? Лучше уж пусть так, чем в детдоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите, никто их не заберет, маме просто нервы помотают и всё, у нас не Европа)))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Василиса
Василиса
Не смешите, никто их не заберет, маме просто нервы помотают и всё, у нас не Европа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После этого мама может еще потом больше орать на детей начнет, а то и бить и угрожать...
авдотья афиноГеновна кумирчик
После этого мама может еще потом больше орать на детей начнет, а то и бить и угрожать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
итог: возвращаемся к моему первому комментарию)) сделать звукоизоляцию и жить спокойно))
Василиса
Делайте звукоизоляцию и живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Да мне собственно не мешает шум , а так как у самой ребёнок думаю , ну он плачет , значит надо бы успокоить , приласкать что ли . Вот я о чем .
ВасилисаВ ответ на D.S
D.S
Да мне собственно не мешает шум , а так как у самой ребёнок думаю , ну он плачет , значит надо бы успокоить , приласкать что ли . Вот я о чем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы детей другой взгляд на воспитательный процесс.
Василиса
У мамы детей другой взгляд на воспитательный процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего .
Ирида Ирида
да не переживайте вы. пусть кричит. лишь бы не била.
я тоже иногда на своего прикрикну и в кровать посажу, он минут 20 там поистерит и что?
хорошо, что я живу в частном доме, а то уже соседи бы мои тоже тему создавали...."почему у нее ребенок периодически орет?"
потому что это ребенок. а ребенки) должны орать иногда. им полезно проораться
Наталия Наталия
Вчера тема была, что кричит ребенок сверху. Ну поговорите с мамашей этой. Проясните ситуацию. Если мать неадекват - пригрозитесь в опеку обратиться. А может они хулигаанят, а она орет от бессилия.
Наталия Наталия
Вчера тема была, что кричит ребенок сверху. Ну поговорите с мамашей этой. Проясните ситуацию. Если мать неадекват - пригрозитесь в опеку обратиться. А может они хулигаанят, а она орет от бессилия.
СсылкаПожаловаться
Вот вот . Такое ощущение что Мама неадекват !
Наталия НаталияВ ответ на D.S
D.S
Вот вот . Такое ощущение что Мама неадекват !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуйте поговорить и пригрозить.
Эленка
Ё моё, ещё одна любимая тема про соседей, которые всем мешают. Если вас так заботит судьба детей, придите к соседке и поговорите, что если оры весь день не прекратятся, то обратитесь в органы опеки. Что вы сопли тут жуёте? Когда мне некоторые время мешали скандалами и громкой музыкой соседи за стенкой, внимание, по соседнему подъезду, я вызывала наряд полиции, жаловалась участковому. В итоге всё стихло. На форуме вам никто не поможет!
Эленка
Ё моё, ещё одна любимая тема про соседей, которые всем мешают. Если вас так заботит судьба детей, придите к соседке и поговорите, что если оры весь день не прекратятся, то обратитесь в органы опеки. Что вы сопли тут жуёте? Когда мне некоторые время мешали скандалами и громкой музыкой соседи за стенкой, внимание, по соседнему подъезду, я вызывала наряд полиции, жаловалась участковому. В итоге всё стихло. На форуме вам никто не поможет!
СсылкаПожаловаться
Они из Грузии по ходу , менталитет другой . Скажет , Че ты лежишь ? Ну и права будет (
ЭленкаВ ответ на D.S
D.S
Они из Грузии по ходу , менталитет другой . Скажет , Че ты лежишь ? Ну и права будет (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по фиг, откуда они! Есть правила поведения для всех, есть даже час тишины с 13 до 15. Если мамаша неадекватная и весь день орёт на детей, а дети плачут, то пригрозить можно опекой, либо если вы их боитесь, тогда сидите и молчите в тряпочку, нечего тут сопли разводить.
Лиза Шницель
переезжайте в лес
Эленка
Вот меня скоро тоже ждёт появление на свет малыша и мне теперь ой как интересно, на меня жалобы пойдут от соседей? В нашем подъезде не было малышей и нет, а живём мы в этом подъезде с 2003 года. Над нами живут 2 тётки- мать и дочь, с кошаками, которые топают как лошади. Вот думаю, пусть только попробуют придти и начать высказываться, я им про котов их выскажу и дверь перед носом закрою)
Эленка
Вот меня скоро тоже ждёт появление на свет малыша и мне теперь ой как интересно, на меня жалобы пойдут от соседей? В нашем подъезде не было малышей и нет, а живём мы в этом подъезде с 2003 года. Над нами живут 2 тётки- мать и дочь, с кошаками, которые топают как лошади. Вот думаю, пусть только попробуют придти и начать высказываться, я им про котов их выскажу и дверь перед носом закрою)
СсылкаПожаловаться
)))))) рассмешили ,и я такая же .
КРАСКАВ ответ на Эленка
Эленка
Вот меня скоро тоже ждёт появление на свет малыша и мне теперь ой как интересно, на меня жалобы пойдут от соседей? В нашем подъезде не было малышей и нет, а живём мы в этом подъезде с 2003 года. Над нами живут 2 тётки- мать и дочь, с кошаками, которые топают как лошади. Вот думаю, пусть только попробуют придти и начать высказываться, я им про котов их выскажу и дверь перед носом закрою)
СсылкаПожаловаться
Кошаки на лабутенах у них что ли ходят?
Или тетки топают? наверное кг по 100 весят. Хотя я худая, тоже топаю, слава богу, подо мной никто не живет. И соседи тихие...повезло мне.
Тёмная СторонаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Кошаки на лабутенах у них что ли ходят?
Или тетки топают? наверное кг по 100 весят. Хотя я худая, тоже топаю, слава богу, подо мной никто не живет. И соседи тихие...повезло мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кот и кошка топают так, что слона не надо))) Особенно когда с утра бесятся, все двери нараспашку, они через всю квартиру с одного балкона на другой в догонялки бегают, у меня стены трясутся!))))
Всем Привет
ну и что? ты точно такая же плодоносительная самка и соседи и с бокофф и с верхофф о тебе говорять тоже самоё))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем