Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи(

Вот что делать? Попросили не шуметь с 14 до 17, т.к. ребенок спит. Не проблема! Знаю, что ребенок спит, ушла в кухню, включила муз.канал, готовлю. Прибегают, мешаете ребенку спать! Где?в кухне? Отвечает, что да, ей так удобно, что ребенок спит в коляске, а она посуду моет. Я что должна под нее подстраиваться? Как ЕЙ удобно? Мать должна думать об удобстве саоего ребенка или все соседи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лариса БатмановаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
А наушники еще не изобрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она ещё и окно открыла, меломанка! Чтобы уж весь двор музканал послушал!
Brabus BrabusВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Интересно, и как матери думать об удобстве, если соседи врубили музон как чумовые?
СсылкаПожаловаться
то есть шум воды и грохот посуды при мойке не мешает спать, а муз.канал у соседки мешает? Она не перфоратор включила, а телевизор
Лариса БатмановаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
то есть шум воды и грохот посуды при мойке не мешает спать, а муз.канал у соседки мешает? Она не перфоратор включила, а телевизор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при открытых окнах, добавим! В этом случае уже неважно, в какой комнате спит ребёнок. Все соседи и двор тоже слушают музыку.
Brabus BrabusВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
при открытых окнах, добавим! В этом случае уже неважно, в какой комнате спит ребёнок. Все соседи и двор тоже слушают музыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Странная мамаша , весь мир замереть должен, ее чадо спит. Мои дети и при перфораторе работающем спали, а что делать !
Лариса БатмановаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Ага! Странная мамаша , весь мир замереть должен, ее чадо спит. Мои дети и при перфораторе работающем спали, а что делать !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедные дети!
Brabus BrabusВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
бедные дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ремонт делали в квартире и в ней же жили, тяжко было, а куда деваться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Послала вежливо. А изначально хотела нормальные соседские отношения
Элка
Панельный дом.....??
полинаВ ответ на Элка
Элка
Панельный дом.....??
СсылкаПожаловаться
у меня панельный в москве. там вообще ничего не слышно, кроме скрипа паркета
АнонимВ ответ на полина
полина
у меня панельный в москве. там вообще ничего не слышно, кроме скрипа паркета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МО. Полы сделали, чтоб соседи с низу наш топот не слышали. А вот про то, что нельзя телевизор смотреть, не знала
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
МО. Полы сделали, чтоб соседи с низу наш топот не слышали. А вот про то, что нельзя телевизор смотреть, не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в своем роде Constellation Chariot права. сейчас многие ведут себя так, что офигеваешь. не конкретно о вас сказано, я в общем. мы вот с мужем впоминаем своё детство, так нам родители подзатыльники выдавали регулярно за шкодство. а сейчас это в порядке вещей, мусорить, слушать музыку вместе с ещё 3-мя подъездами заодно, жарить шашлыки под окнами, орать, играть в футбол в квартире, выгуливать собак на детский площадках. а чооо, мешает? поэтому и реакция более острая. а по поводу тебя, ну смотришь телек и смотришь, лучше и хуже ты уже не будешь.забей. просто нужно соизмерять. если всё в порядке, пусть гуляет. а то будешь душь в 11 вечера принимать, шум воды помешает))
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
МО. Полы сделали, чтоб соседи с низу наш топот не слышали. А вот про то, что нельзя телевизор смотреть, не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*душ))
полина
могла бы и погулять с ребёнком во время дневного сна. я бы при таких условиях не подстраивалась бы. уже телевизор посмотреть нельзя, дожили. ох как хорошо, что у меня свой дом. не нарадуюсь прямо
АнонимВ ответ на полина
полина
могла бы и погулять с ребёнком во время дневного сна. я бы при таких условиях не подстраивалась бы. уже телевизор посмотреть нельзя, дожили. ох как хорошо, что у меня свой дом. не нарадуюсь прямо
СсылкаПожаловаться
Завидую белой завистью.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Завидую белой завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом плане я и сама себе завидую)) но вот тоже проблема существует и многие считают это нормой. беда у народа в головах, беда!))
Вера Коновалова
Да вы вообще никому ничем не обязаны с 7.00 до 23.00.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да вы вообще никому ничем не обязаны с 7.00 до 23.00.
СсылкаПожаловаться
У нас "тихий час" с 13.00 до 15.00 еще
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас "тихий час" с 13.00 до 15.00 еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это при ремонте
Лариса БатмановаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да вы вообще никому ничем не обязаны с 7.00 до 23.00.
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь, ночное время начинается в 22 (уже давно эти изменения), строительный шум (перфоратор и прочее) только до 6 вечера, в выходные и праздничные дни ремонт запрещается.
Так что если решить "отстаивать свои права", надо хорошенько для начала изучить нормативные документы.
В нашем доме живёт прокурор в отставке, так что с шумом проблем нет (тьфу, тьфу, не сглазить бы!)
Елена Цирулик
пусть тогда воткнет шумоизоляцию и окна заколотит, чтобы уж совсем дитятку ничего не мешало. Чей то там ребенок это не ваши проблемы. Тем более ребенка лучше сразу приучать спать не обращая внимания на внешние факторы. Когда он орет по ночам мешая всем соседям она почему то не думает об удобстве других
полинаВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
пусть тогда воткнет шумоизоляцию и окна заколотит, чтобы уж совсем дитятку ничего не мешало. Чей то там ребенок это не ваши проблемы. Тем более ребенка лучше сразу приучать спать не обращая внимания на внешние факторы. Когда он орет по ночам мешая всем соседям она почему то не думает об удобстве других
СсылкаПожаловаться
онжеребенок
Елена ЦируликВ ответ на полина
полина
онжеребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мисска
какие нафик тихие часы? скажите своей соседке, что вам мешает ор ее ребенка по утрам, когда вы спите.
если всерьез, то ваш телевизор никому не мешает. соседке ее склочный характер мешает. когда что-то фонит за стеной монотонно, то к этому привыкаешь. я в детстве жила на даче, где электрички постоянно приезжали, первый дом от железной дороги. к ним привыкаешь и не замечаешь даже, когда она грохочет.
Света Иванова
Можкт, попробует в казарме, как мы с мужкм и дочерью? Подъем, о бой, вечерняя поверка, караул, чистка о оружия и тд????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем