Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи))

ТоварсЧи, состаю в группе в соц.сети нашего дома. Там девушка написала гневный отзыв о соседях, что мешают спать, т.к. включают машинку стиральную после 23:00. ))) Кому такие соседи мешают? Я воть не слышу ничего))
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
мандибулаВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спать в наушниках? Бедные мозги, когда ж им отдыхать?
Максим ВасиленкоВ ответ на мандибула
мандибула
Спать в наушниках? Бедные мозги, когда ж им отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё верно..наушники в топку.
Рэм ⓇВ ответ на мандибула
мандибула
Спать в наушниках? Бедные мозги, когда ж им отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если там орет музон, какой сон?
Максим ВасиленкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В наушниках соседи к субкультуре примкнуть тогда не смогут.
Рэм ⓇВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
В наушниках соседи к субкультуре примкнуть тогда не смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да... Упущение прям ))
Максим ВасиленкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это да... Упущение прям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая аудио система. Направлен на в нужную точку.. И вуаля.. Соседи баюшки баю.. А вот , когда , некоторые нехорошие люди громко балалайки включают свои(((
Рэм ⓇВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Хорошая аудио система. Направлен на в нужную точку.. И вуаля.. Соседи баюшки баю.. А вот , когда , некоторые нехорошие люди громко балалайки включают свои(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну.. "бабалайка" это такое дело... не включишь - мало не покажется ))
мандибулаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
В наушниках соседи к субкультуре примкнуть тогда не смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АННА АНИНАВ ответ на мандибула
мандибула
Я усе слышу: и стиралку, и скрип кровати, соответственно звуки разные, топот слонов, кирпичи на пол кидают (как будто). Дай бог мне терпения!
СсылкаПожаловаться
И я все слышу, ВСЕ
мандибулаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И я все слышу, ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит, весело живем, а то некоторые как в гробе, тишина и покой!
АННА АНИНАВ ответ на мандибула
мандибула
Ну значит, весело живем, а то некоторые как в гробе, тишина и покой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я переехала на последний, это рай.
мандибулаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не, я переехала на последний, это рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда, простите, т.е. не в гробе , а раю! Тишина и покой.
АННА АНИНАВ ответ на мандибула
мандибула
Нда, простите, т.е. не в гробе , а раю! Тишина и покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Всем-бы такой гробик.
Жужа
мне на работу с утра. сплю, как убитая.)
Dietrich
Ой я,я, включаю машинку в это время ))) И как-то пофиг, что отжим почти в час происходит...)))
Максим Василенко
Хлавно , что бы не перфоратор(((
Оксана
Моя бывшая соседка (тогда еще в панельном доме) вызывала несколько раз тогда еще милицию, потому что у меня машинка, по окончании стирки что-то там исполняла мелодичное. Звук, конечно же, можно было отключить, но если я не слышала музыку, то забывала про белье. Стирки, как правило, устраивала на ночь глядя. Машинка стояла на кухне. Не гремела, но "пела". А "вострый" слух моей соседки и ее тонкая душевная организация очень страдали из-за моих стирок. Менты, конечно, приезжали на вызов. И я даже устраивала им "прослушивания". Жрали и уезжали.
АННА АНИНАВ ответ на Оксана
Оксана
Моя бывшая соседка (тогда еще в панельном доме) вызывала несколько раз тогда еще милицию, потому что у меня машинка, по окончании стирки что-то там исполняла мелодичное. Звук, конечно же, можно было отключить, но если я не слышала музыку, то забывала про белье. Стирки, как правило, устраивала на ночь глядя. Машинка стояла на кухне. Не гремела, но "пела". А "вострый" слух моей соседки и ее тонкая душевная организация очень страдали из-за моих стирок. Менты, конечно, приезжали на вызов. И я даже устраивала им "прослушивания". Жрали и уезжали.
СсылкаПожаловаться
Кого жрали менты ?
ОксанаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Кого жрали менты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите. Ржали, конечно
мандибулаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Кого жрали менты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Быстрова
была в гостях в новой квартире сестры мужа, сосед снизу стучал к нам в дверь с жалобами о шуме раз 10 и это часов в шесть вечера, дети ходят по струнке, она боится лишний раз кран на кухне включить, зашугал. Детей уложили часов десять, сели рядом с ними спящими и стали разговаривать полушепотом, и снова стук в дверь, вы, говорит, понимаете, что я слышу каждое ваше слово, я в шоке.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
была в гостях в новой квартире сестры мужа, сосед снизу стучал к нам в дверь с жалобами о шуме раз 10 и это часов в шесть вечера, дети ходят по струнке, она боится лишний раз кран на кухне включить, зашугал. Детей уложили часов десять, сели рядом с ними спящими и стали разговаривать полушепотом, и снова стук в дверь, вы, говорит, понимаете, что я слышу каждое ваше слово, я в шоке.
СсылкаПожаловаться
С больными надо при полиции разговаривать!
Анна БыстроваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
С больными надо при полиции разговаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он еще и телеведущий наш местный, видать, творческая натура) полицию не стали вызывать, припугнули его полицией через закрытую дверь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
так он еще и телеведущий наш местный, видать, творческая натура) полицию не стали вызывать, припугнули его полицией через закрытую дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И че?! На него ещё можно и на работу написать, что неадекватного на работе держат!
СветланаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
была в гостях в новой квартире сестры мужа, сосед снизу стучал к нам в дверь с жалобами о шуме раз 10 и это часов в шесть вечера, дети ходят по струнке, она боится лишний раз кран на кухне включить, зашугал. Детей уложили часов десять, сели рядом с ними спящими и стали разговаривать полушепотом, и снова стук в дверь, вы, говорит, понимаете, что я слышу каждое ваше слово, я в шоке.
СсылкаПожаловаться
есть знакомая, которая была в недоумении, когда узнала, что я могу грецкие орехи в квартире колоть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем