Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседи по коридору

Работаю в большом бизнес-центре. Напротив моего кабинета есть две комнаты- одна туалет другая  офис какой-то компашки. Сейчас больше половины кабинетов стала пустовать тк карантин. Ну и я привыкла что сижу по сути одна в конце нашего коридора. Никого никогда не встречаю когда иду в санузел. А тут во второй этот кабинет напротив заселились люди, и главное у них вечно открыта их дверь. Т.к жарко им что ли- короче открыто. И получается, что когда я иду в этот санузел- они все видят.
Получаю дикий дискомфорт от этого. Понимаю что их кабинет- их правила но все же. Как-то не по себе что мои походы по нужде видят все из этой комнаты. Вообще-то их интересы должны заканчиваться строго в их кабинете и мне контролеры с их стороны не нужны.
Делать что- кто скажет. Раздражает капитально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
14567891013
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
если мне не приятно это явление значит так делать нельзя. Как это не назови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому нельзя? На каком основании?
Анна Арсеньева
Есть под боком макдональдс или что-то в этом роде?
ТамараВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Есть под боком макдональдс или что-то в этом роде?
СсылкаПожаловаться
Она в МД не получит такого кайфа от туалета,как на работе.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Есть под боком макдональдс или что-то в этом роде?
СсылкаПожаловаться
нет и не надо. У меня работа здесь вообще-то.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет и не надо. У меня работа здесь вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, мучайтесь.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Значит, мучайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за доброе слово
Алиса
У меня по соседству офис - сидят 4 женщины, одна такая смешливая, но громко ржет на весь этаж, да с повизгиванием (двери то нараспашку).. уж так заходится надолго. Я даже как то не выдержала, заглянула к ним в такой момент - спросила, все ли у них в порядке..
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
У меня по соседству офис - сидят 4 женщины, одна такая смешливая, но громко ржет на весь этаж, да с повизгиванием (двери то нараспашку).. уж так заходится надолго. Я даже как то не выдержала, заглянула к ним в такой момент - спросила, все ли у них в порядке..
СсылкаПожаловаться
вот- вы меня понимаете. Дверь в кабинет должна быть закрыта и я не должна ни слышать чужие звуки ни быть предметом обозрения когда иду по нужде. У нас тут тоже есть такие громкие решальщики вопросов- выйдут в коридор и болтают по телефону что всем слышно- типа в кабинете для этого места мало. Культуры у людей мало- в этом я согласна.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
вот- вы меня понимаете. Дверь в кабинет должна быть закрыта и я не должна ни слышать чужие звуки ни быть предметом обозрения когда иду по нужде. У нас тут тоже есть такие громкие решальщики вопросов- выйдут в коридор и болтают по телефону что всем слышно- типа в кабинете для этого места мало. Культуры у людей мало- в этом я согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите у арендодателей другое помещение
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
попросите у арендодателей другое помещение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему я должна переезжать- почему? Я здесь пятый год сижу и привыкла никуда не хочу. И главное почему из-за этих д е б и лов надо что-то мне менять? У нас тут долго никто не задерживается. Месяц-два от силы и потом все- на выход. Ибо ума что-то долго производить и значит содержать офис мало у кого хватает. Надеюсь только на это- что если они такие при дур ки что нет элементарных понятий по жизни- значит и ума заработать у них тоже нет. Надеюсь что съедут быстро.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
почему я должна переезжать- почему? Я здесь пятый год сижу и привыкла никуда не хочу. И главное почему из-за этих д е б и лов надо что-то мне менять? У нас тут долго никто не задерживается. Месяц-два от силы и потом все- на выход. Ибо ума что-то долго производить и значит содержать офис мало у кого хватает. Надеюсь только на это- что если они такие при дур ки что нет элементарных понятий по жизни- значит и ума заработать у них тоже нет. Надеюсь что съедут быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш начальник неадекват? Давно бы уже уволила
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Ваш начальник неадекват? Давно бы уже уволила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой начальник во мне души не чает. О чем вы.
Ванилоппа *
нервы лечить не пробовали ?
Alice
Надевайте маску и темные очки, когда идете в туалет.
ДециБелла
Женщина, вы в своем уме? А домашних не стесняетесь? Маразм полный...
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Женщина, вы в своем уме? А домашних не стесняетесь? Маразм полный...
СсылкаПожаловаться
я как-то не настолько раскрепощенная чтобы получать кайф от обозрения чужих людей в туалете.
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
я как-то не настолько раскрепощенная чтобы получать кайф от обозрения чужих людей в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психиатру.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
К психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому- вам?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
кому- вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня всё с этим нормально. Я нравлюсь инженеру нашего здания и тоже частенько его встречаю возле туалета. И что теперь? Мы все люди-человеки.
La LaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
К психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аврора что ли? Прям повеяло ....
Ой, не к туалету будет сказано )))
ДециБеллаВ ответ на La La
La La
Аврора что ли? Прям повеяло ....
Ой, не к туалету будет сказано )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, особо не слежу за творчеством комунитетек)
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
я как-то не настолько раскрепощенная чтобы получать кайф от обозрения чужих людей в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как раз и получаете. Представляя других в туалете))
Поэтому уверены, что все этим занимаются))
nanooblaco
меньше жрать, тогда и бегать часто не придётся.))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
меньше жрать, тогда и бегать часто не придётся.))
СсылкаПожаловаться

я ващет не жру а пью. Причем много. Для поддержания молодости и красоты.
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним

я ващет не жру а пью. Причем много. Для поддержания молодости и красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они там работают, и им не до вас.
или вы чувствуете себя звездой коридора? ))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем