Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи сверху

Что делать с соседями сверху? Купили квартиру, до нас она несколько лет стояла пустой. Сверху семья: муж, жена, двое детей мальчиков, один детсад, другой начальные классы. Они привыкли прыгать, скакать, топать. Выходные дни просыпаюсь в 8.00 от топота, дети носятся, в будни тоже можно будильник не заводить. Поднялась поговорить, что бы до 10.00 выходные не бегали, так яжемать вместо того, что бы пойти на контакт, начала ругаться, что вы хотите, это дети, начала наезжать, что ремонт делаем (хотя делают в других квартирах, я пока не могу финансово позволить ремонт делать). Им сказал а, что знаю, что такое дети, дочь растет. Вечером тоже у них дети носятся. Да еще каждую ночь стиральная машинка у них так вибрирует на отжиме...это нечто. Откуда столько стирают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Все выходные, праздники...по голове. Бум бум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь борьба. Людей надо строить и воспитывать. Никто за вас не будет это делать. Соседи тоже люди. А значит поддаются дресcировке. Боритесь. жизнь борьба вообще- вы разве этого не знали?
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
Все выходные, праздники...по голове. Бум бум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как только уснут,вы им первый концерт Чайковского с колонками под потолок или ещё что покруче. а что? имеете право.
Марина - Аврора2В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Да пусть бегают,днем в школе,ночью спят .Не пьют и не дебоширят по ночам -это счастье ! Подстраивайтесь под их ритм)))
СсылкаПожаловаться
меня на них нет. Они бы у меня быстро по одной половице научились ходить.
Радужный пони
Это оне в ванной забавляются...
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Это оне в ванной забавляются...
СсылкаПожаловаться
а надо мной карслон живет :) он по ночам прилетает и жужжит мне в ухо
Радужный пониВ ответ на Аноним
Аноним
а надо мной карслон живет :) он по ночам прилетает и жужжит мне в ухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спать хочу
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Я спать хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, я тож спать, споки ночи!
Жужа
звукоизоляция или беруши в помощь.
Марина - Аврора2В ответ на Жужа
Жужа
звукоизоляция или беруши в помощь.
СсылкаПожаловаться
ага . Звукоизоляция- стоимость на крошечную комнатку в районе 700 баксов- я делала расчет. Ума хватило не установить. Беруши это тоже для терпил.
Марина - Аврора2
ага . Звукоизоляция- стоимость на крошечную комнатку в районе 700 баксов- я делала расчет. Ума хватило не установить. Беруши это тоже для терпил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жилье эконом класса. Там все друг друга вынуждены терпеть. Автор шум от соседей. Соседи - её приставание с претензиями.
АлессаВ ответ на Жужа
Жужа
Жилье эконом класса. Там все друг друга вынуждены терпеть. Автор шум от соседей. Соседи - её приставание с претензиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, жилье эконом-класса: СПБ, Времена года. Все тоже самое, что пишет автор. Звук по вертикали распространяется ого-го как. Ерунда все эти шумоизоляции, только минус высота твоего потолка. Это не спасет никак от идиотов соседей сверху. Особенно, если попался вариант "из грязи в князи"..
ЖужаВ ответ на Алесса
Алесса
Да уж, жилье эконом-класса: СПБ, Времена года. Все тоже самое, что пишет автор. Звук по вертикали распространяется ого-го как. Ерунда все эти шумоизоляции, только минус высота твоего потолка. Это не спасет никак от идиотов соседей сверху. Особенно, если попался вариант "из грязи в князи"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там нет никого из князей. Все из грязи и в собственной грязи так и остаются. Сознание на уровне этой Марины-Авроры.
Агния БеркутВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
ага . Звукоизоляция- стоимость на крошечную комнатку в районе 700 баксов- я делала расчет. Ума хватило не установить. Беруши это тоже для терпил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт слишком много.
Но автору и нужно только в спальню, я там понимаю.
Марина - Аврора2В ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Чёт слишком много.
Но автору и нужно только в спальню, я там понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже поначалу хотела только в своей спальне потолок сделать. Цена была именно такая- в районе 700 баксов. Мне даже уже счет выслали- надо было просто оплатить и сделали бы в два счета. Но вовремя остановилась. Это только моя комнатка самая маленькая. А есть еще две большие комнаты и коридор с кухней. НЕт уж. Я решила что лучше буду биться сними домашними методами чем тратиться на эту звукоизоляцию и терпеть потом всю жизнь дискомфорт. Потолок минимум на 7 см снизится- представили картину? И не факт что он останется идеально ровным после этого. Т.к. на эти плиты с песком накладывается гипсокартон и сверху него левкас. Не факт далеко что потолок будет как яичко- как у меня сейчас. Не уверена вообще. И с этим всю оставшуюся жизнь мне потом жить. И че- эти соседи больше значат в жизни чем я? Да никогда такого не будет. Если я страдаю из-за них- значит и они будут настолько же страдать. У меня лично такая позиция. А все тепилы пусть звукоизолируются за дикие бабки- свои же- пусть потолок на лбу у себя терпят. Я не собираюсь это делать.
АлессаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
я тоже поначалу хотела только в своей спальне потолок сделать. Цена была именно такая- в районе 700 баксов. Мне даже уже счет выслали- надо было просто оплатить и сделали бы в два счета. Но вовремя остановилась. Это только моя комнатка самая маленькая. А есть еще две большие комнаты и коридор с кухней. НЕт уж. Я решила что лучше буду биться сними домашними методами чем тратиться на эту звукоизоляцию и терпеть потом всю жизнь дискомфорт. Потолок минимум на 7 см снизится- представили картину? И не факт что он останется идеально ровным после этого. Т.к. на эти плиты с песком накладывается гипсокартон и сверху него левкас. Не факт далеко что потолок будет как яичко- как у меня сейчас. Не уверена вообще. И с этим всю оставшуюся жизнь мне потом жить. И че- эти соседи больше значат в жизни чем я? Да никогда такого не будет. Если я страдаю из-за них- значит и они будут настолько же страдать. У меня лично такая позиция. А все тепилы пусть звукоизолируются за дикие бабки- свои же- пусть потолок на лбу у себя терпят. Я не собираюсь это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь. Ничто не влияет на людей, ни разговоры, ни жалобы. Оно решило, что раз купило квартиру, значит счастье за хвост поймало. Дети носятся как слоны, разбежаться есть где, и никто ничем их не ограничивает, что есть время для игр, а поздно вечером нет. А кому ограничивать? Оно само без воспитания, орут и ночью, отношения между собой выясняют. Летом еще ничего, видимо часто на даче. Мы практически в курсе подробностей семейной жизни. И не только мы. Это ужас.
Марина - Аврора2В ответ на Алесса
Алесса
Соглашусь. Ничто не влияет на людей, ни разговоры, ни жалобы. Оно решило, что раз купило квартиру, значит счастье за хвост поймало. Дети носятся как слоны, разбежаться есть где, и никто ничем их не ограничивает, что есть время для игр, а поздно вечером нет. А кому ограничивать? Оно само без воспитания, орут и ночью, отношения между собой выясняют. Летом еще ничего, видимо часто на даче. Мы практически в курсе подробностей семейной жизни. И не только мы. Это ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно. Нет. Мое лето-2020 было чистым кошмаром. Т.к прежний владелец эту квартиру продал и вот появилась оан-новая тетка с ребенком. Мы с ней в подъезде для начала чуть не подрались. Я ей сказала- будет твой ребенок носиться по моей голове- я его выловлю во дворе и побью. Она хотела на меня с кулаками кинуться- но я вовремя увернулась. Но поняла что дело труба. Нормальными методами тут не добьешься ничего. Я начала бороться- всем что попадало под руку. Устроила кипишь в кск- нажаловалась и на них везде где можно. Те возбудились- начали на нее тоже наезжать. Я написала на нее в ментуру. И под знавес- решилась на хулиганство. Ну а что мне еще оставалось делать. Невозможно было просто находиться в квартире. Прежние хозяева видимо ковры везде стелили а у этой голый ламинат и дите с ней 9 летнее. Носится тк он радуется жизни- га де ныш мелкий. Короче- мне это стоило нескольких седых волос на голове- это точно.Зато теперь хоть живу спокойно. После трех визитов ментов-то. Тоже надо сказать -приятное явление в жизни да(
Александра АндрееваВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот именно. Нет. Мое лето-2020 было чистым кошмаром. Т.к прежний владелец эту квартиру продал и вот появилась оан-новая тетка с ребенком. Мы с ней в подъезде для начала чуть не подрались. Я ей сказала- будет твой ребенок носиться по моей голове- я его выловлю во дворе и побью. Она хотела на меня с кулаками кинуться- но я вовремя увернулась. Но поняла что дело труба. Нормальными методами тут не добьешься ничего. Я начала бороться- всем что попадало под руку. Устроила кипишь в кск- нажаловалась и на них везде где можно. Те возбудились- начали на нее тоже наезжать. Я написала на нее в ментуру. И под знавес- решилась на хулиганство. Ну а что мне еще оставалось делать. Невозможно было просто находиться в квартире. Прежние хозяева видимо ковры везде стелили а у этой голый ламинат и дите с ней 9 летнее. Носится тк он радуется жизни- га де ныш мелкий. Короче- мне это стоило нескольких седых волос на голове- это точно.Зато теперь хоть живу спокойно. После трех визитов ментов-то. Тоже надо сказать -приятное явление в жизни да(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А своих детей транквмлищаторами накачиваешь? Или ты их вы думала?
Марина - Аврора2
автор- делюсь опытом. Боролась с такими же умниками сверху все лето. Не надейтесь на ментов и пр. правильные решения. Ваша жизнь только в ваших руках. У меня тоже сверху был евроремонт видете ли ну и поэтому слышно было все- каждый их поганный шаг. Итак- могу доложить этапы борьбы. Довели они меня до нервных срывов- шла домой после работы как на каторгу. И в один прекрасный момент до меня дошло. А что я собственно теряю если начну их травить в том же духе что делают и они. Я им сделала за месяц: два раза мусор из мусорного своего бака- все им под дверь вывалила, три раза иголки на коврик, ну и три же раза- самое эффективное- пуляла по паре-тройке сырых яиц в их навороченную крутую дорогую и красивую дверь. Как вечер- встала вышла поднялась к ним на площадку и с размаху запулить сырые яйца в дверь. Картина будет-уверяю вас глаз не отвести! Растекается все это дело по их двери. Итак-результат. Менты приходили трижды. Причем третий раз приходили когда я была на работе и просто ломились в дверь.Я после этого сделала звонок на 102 и сказала что я о них думаю. Прискакали через 15 минут извиняться- целовали мою руку раз 5- приложив к сердцу- честное слово! Короче. Мне не было ничего. Но соседи стали потише.То ли ковры постелили то ли босиком шастают короче стало жить можно- мне. Очень рекомендую.
Радужный пониВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
автор- делюсь опытом. Боролась с такими же умниками сверху все лето. Не надейтесь на ментов и пр. правильные решения. Ваша жизнь только в ваших руках. У меня тоже сверху был евроремонт видете ли ну и поэтому слышно было все- каждый их поганный шаг. Итак- могу доложить этапы борьбы. Довели они меня до нервных срывов- шла домой после работы как на каторгу. И в один прекрасный момент до меня дошло. А что я собственно теряю если начну их травить в том же духе что делают и они. Я им сделала за месяц: два раза мусор из мусорного своего бака- все им под дверь вывалила, три раза иголки на коврик, ну и три же раза- самое эффективное- пуляла по паре-тройке сырых яиц в их навороченную крутую дорогую и красивую дверь. Как вечер- встала вышла поднялась к ним на площадку и с размаху запулить сырые яйца в дверь. Картина будет-уверяю вас глаз не отвести! Растекается все это дело по их двери. Итак-результат. Менты приходили трижды. Причем третий раз приходили когда я была на работе и просто ломились в дверь.Я после этого сделала звонок на 102 и сказала что я о них думаю. Прискакали через 15 минут извиняться- целовали мою руку раз 5- приложив к сердцу- честное слово! Короче. Мне не было ничего. Но соседи стали потише.То ли ковры постелили то ли босиком шастают короче стало жить можно- мне. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Очень рекомендую лечь в дурку пролечиться.
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Очень рекомендую лечь в дурку пролечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами ложитесь.
Радужный пониВ ответ на Аноним
Аноним
Сами ложитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не вам, а Авроре. Кидать мусор под двери и иголки в коврики за такое рыло бьют и с лестниц спускают
Марина - Аврора2В ответ на Радужный пони
Радужный пони
А я и не вам, а Авроре. Кидать мусор под двери и иголки в коврики за такое рыло бьют и с лестниц спускают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты что. Что-то никто не спустил меня. руки коротки -не находишь? Гы)
Радужный пониВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
да ты что. Что-то никто не спустил меня. руки коротки -не находишь? Гы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло тебе с соседями, во всем доме одна дура, да и та ты сама
Марина - Аврора2В ответ на Радужный пони
Радужный пони
Повезло тебе с соседями, во всем доме одна дура, да и та ты сама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто бы говорил про дуру. От такой слышу. Сама такая.
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Сами ложитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас на вас польется приятный поток приятных мнений и оценок вас как человека и женщины. Готовьтесь к комплиментам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем