Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОСЕДКА

Дорогие форумчане! вкраце: соседка пакостит, обсуждает, вечно недовольна, а вчерась вообще вывела, малая подслушала как та сплетничала с соседками, мол выселить ее надо за долги( задолж 8900 по квартплате, бывает), ибо в мой почтовый ящик вечно нос сует и читает бумажки приходящие, и короче вчера привела УК чтоб свет мне за долг отрезали. те конечно ушли, но просила она их слезно, поливая грязью за то, что ПОДЪЕЗД НЕ МОЮ!!!( потом соседка сказала другая). Я в феврале уезжана на украину, так она пока меня не было в прокуратуру накатала, что дети шумели. Пришли , опрос сделали по соседям, те ничего не слышали естественно, объяснения сняли с нас и ушли. Жизни нет. Я и 2 дочки ничем не мешаю, как мыши живем, никогда почти дома никого нет, никого не трогаем, видно лицом не вышли. Контры с самого ее заселения. Подсоветуйте как быть.
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Светлана КучеренкоВ ответ на stella.gandi@mail.ru
stella.gandi@mail.ru
А вы что, сидите в прихожей и соседей подслушиваете? Тогда я их понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышимость хорошая, кухня рядом. собака реагирует на шум в подъезде
stella.gandi@mail.ru
Не надо жить в бомжатнике. Не будет проблем с соседями.
Светлана КучеренкоВ ответ на stella.gandi@mail.ru
stella.gandi@mail.ru
Не надо жить в бомжатнике. Не будет проблем с соседями.
СсылкаПожаловаться
на что заработала!
stella.gandi@mail.ruВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
на что заработала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переезд,как вариант. Мне просто непонятно,правда. Вот зачем вообще вы с ними дружите-воюете? Нафига поддерживать отношения с быдлом?Кивок в лифте и аста ла виста. Если она вас сейчас так действенно ненавидит, значит вы в ней как-то общались?Не марайтесь,пахнуть не будет.
Светлана КучеренкоВ ответ на stella.gandi@mail.ru
stella.gandi@mail.ru
Переезд,как вариант. Мне просто непонятно,правда. Вот зачем вообще вы с ними дружите-воюете? Нафига поддерживать отношения с быдлом?Кивок в лифте и аста ла виста. Если она вас сейчас так действенно ненавидит, значит вы в ней как-то общались?Не марайтесь,пахнуть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда было пофиг, как-то накипело
мария титчева
спокойным голосом ей скажите - вы вторгаетесь в мою частную личную жизнь, что запрещено законом. и я буду обращаться в соответствующие органы.. ежели вы снова будете нападать на меня или моих детей - лекарство у меня есть - и продемонстрируйте электрошокер или баллон с газом. баллон с перцовым газом стоит 150 рэ а помогает - к гадалке не ходи..стоит только показать - все становятся просто шелковыми...она поймёт - что вот подкараулят и брызнут а ей - лечись.. и она ничего не докажет..
Светлана КучеренкоВ ответ на мария титчева
мария титчева
спокойным голосом ей скажите - вы вторгаетесь в мою частную личную жизнь, что запрещено законом. и я буду обращаться в соответствующие органы.. ежели вы снова будете нападать на меня или моих детей - лекарство у меня есть - и продемонстрируйте электрошокер или баллон с газом. баллон с перцовым газом стоит 150 рэ а помогает - к гадалке не ходи..стоит только показать - все становятся просто шелковыми...она поймёт - что вот подкараулят и брызнут а ей - лечись.. и она ничего не докажет..
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
мария титчеваВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще ей спокойно намекните чтобы она захлопнулась...без угроз - просто скажите крутя в руках баллончик и с глаза на глаз в подъезде.. кстати - все аудиозаписи и фотосъемки не имеют в суде законной силы ежели они велись без санкции суда и капец...
Ирина Клочкова
Ничего из советов здешних не сработает. И с ней не говорите, это будет расценено, как слабость. Лучше пишите на нее всё, что она на вас пишет. Не стесняйтесь. Можете придумать что-то новенькое. И она при деле будет, и органам надоест с вами разбираться, будут ее сразу посылать, да и Вас тоже.)))
amoremio
напишите заяву что она угрожала вашим детям. пусть почувствует как это-оправдываться перед органами
Я!
Чтобы обезопасить себя от ее наездов - постоянно пишите заявления на нее (запугивание, угрозы, попытки влезть в квартиру, нападение на детей...все, что придумаете) Причем КАЖДЫЙ ДЕНЬ. От вас устанут, но будут в курсе, что по чем. А потом найдите мужчину (хорошего знакомого, или денег кому дайте), чтобы ее припугнул - такие боятся только силы. Она видит, что вас некому защитить - поэтому нападает. А какие у нее причины - дело десятое, учитесь защищать себя и своих детей.
Эйве
насрать под дверь
Светлана КучеренкоВ ответ на Эйве
Эйве
насрать под дверь
СсылкаПожаловаться
Моя дверь рядом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем