Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседский ребенок орёт...

Целый день льет дождь на работе завал пришла домой завалилась в ванну и тут началось. Орет уже 45 мин. Я знаю что ре ломает под себя маму когда ре с отцом тишина. Тоже есть дочь и я бы нашла как остановить истерику а тут орет еще что то кидает на пол. Ре 3 года но визглива. Голова трещит. Как думаете может соседке позвонить я сней общаюсь. Предложить помощь. Или не лезть. Но орет жесть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Юлия Климова
А вы не думали что с мамой что-то случилось, может лежит без сознания, ребёнок разрывается. Спросите просто все ли нормально для успокоения
Ирина Соловьева
Везет Вашей соседке. Наши соседи давно бы уже ментов вызвали илм участковому настучали что соседи ребенка обижают.
Carry
Мой на улице орал как резаный, прохожие его успокаивпли). К 4 годам дурь эта прошла. Иногда требует что-то и кричит, но я не поддаются на провокации.
Аноним
Позвонила соседка сказала что она с утра так кричит. Настроение у нее нет. Вот и все. Соседка хороший добрый человек ругаться не охота. Но и крики слышать тоже.
Аноним
А я все чаще стала встречать детей орущих. Дети отличные манипуляторы. , ведь он редко кричит когда один, нужна публика. А еще чтоб кругом много народу тогда маме стыдно за крик и она ведется на шантаж. Вчера один мальчик лет 5 орал на торговый центр а мама пыталась успокоить. Потом вытащить на улицу ближе к двери мальчик орал громче и каждый раз пытался убежать в центр. Девочка бьющая головой в дверь магазина. А сколько детей бьют своих родителей. А те умиляются мол малыш ведь. Вот дочка соседей кидалась сегодня горшком и тапками.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
А я все чаще стала встречать детей орущих. Дети отличные манипуляторы. , ведь он редко кричит когда один, нужна публика. А еще чтоб кругом много народу тогда маме стыдно за крик и она ведется на шантаж. Вчера один мальчик лет 5 орал на торговый центр а мама пыталась успокоить. Потом вытащить на улицу ближе к двери мальчик орал громче и каждый раз пытался убежать в центр. Девочка бьющая головой в дверь магазина. А сколько детей бьют своих родителей. А те умиляются мол малыш ведь. Вот дочка соседей кидалась сегодня горшком и тапками.
СсылкаПожаловаться
Жесть просто...у меня две внучки, 1,8 и почти 5 лет, мелкая еще как может выступать, и швыряться и махаться и на пол падать))) только смеемся, уйдешь от нее, так приползет и снова, одной не интересно)) , но постепенно у нее проходит это, уже реже так делает - взрослеет, у старшей нет таких заходов, если вот только в садике, когда не хочет идти туда.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А я все чаще стала встречать детей орущих. Дети отличные манипуляторы. , ведь он редко кричит когда один, нужна публика. А еще чтоб кругом много народу тогда маме стыдно за крик и она ведется на шантаж. Вчера один мальчик лет 5 орал на торговый центр а мама пыталась успокоить. Потом вытащить на улицу ближе к двери мальчик орал громче и каждый раз пытался убежать в центр. Девочка бьющая головой в дверь магазина. А сколько детей бьют своих родителей. А те умиляются мол малыш ведь. Вот дочка соседей кидалась сегодня горшком и тапками.
СсылкаПожаловаться
Скотч с собой упаковочный носить. Замотала по рукам-ногам, рот заклеила и домой понесла.
ОЛЬГА
Но осторожно конечно можно позвонить и предложить помощь, что в этом плохого. Я верю что с отцом по другому, у меня младшая такая - с отцом шелковая, а со мной крикливая такая, иногда сил не хватает у меня.
ЕленаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Но осторожно конечно можно позвонить и предложить помощь, что в этом плохого. Я верю что с отцом по другому, у меня младшая такая - с отцом шелковая, а со мной крикливая такая, иногда сил не хватает у меня.
СсылкаПожаловаться
У нас у соседей даже собака ведет по-разному с хозяйкой и хозяином. Мелкая игрушечная пучеглазка. С хозяином ходит спокойно. А хозяйка сама тявкалка и собака с ней так же.
Vogue Vogue
Не скажите! Если ребёнок орёт только затем что бы ''ломать под себя маму'', то я оставляла своих, пока они не выдыхались! Да 45 минут орали! Просто так! Если мама будет на ушах стоять, деточку развлекать, лишь бы не плакал, вырастит из сына свин (с).
indigo 909
Вызвать участкового. Пусть мамаша доказывает ему, что не верблюдица. "Жестокое обращение с детьми" оформить сейчас на "раз".
ЕленаВ ответ на indigo 909
indigo 909
Вызвать участкового. Пусть мамаша доказывает ему, что не верблюдица. "Жестокое обращение с детьми" оформить сейчас на "раз".
СсылкаПожаловаться
Можно кстати инсценировать для ребенка и сказать, что забирают его от родителей жить в милицию ) но это вариант не для соседей, а для родителей. Ребенок наверняка примет к сведению.
Андрей Ларин
Если бы я любил женщину но у нее был бы такой ре...я бы свалил без сожаления и любовь забыл как страшный сон
ЕленаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Если бы я любил женщину но у нее был бы такой ре...я бы свалил без сожаления и любовь забыл как страшный сон
СсылкаПожаловаться
Тут от родного-то такого свалить хочется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем