Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сошлись бы с зеком?

Познакомилась с мужчиной, он бывший зек, но мне нравится очень, сидел за драку, в которой нанес тяжелые увечья, все мои родные и друзья против нашего общения, а мне он нравится.Мне почти 40 детей  и мужей нет, он тоже свободный, но зек же, и мне капают на мозг близкие, что не пара он мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
Юлия Шилохвостова
Свои законы, понятия, нормы поведения. Не знаете- хоть её спорьте.
И не надо там быть. Достаточно работать. Например, в ГУФСИН, в МВД оперном или участковым, в службе конвоя.
А вам он не хило мозги промыл...
Это у них обычное дело.
Не вы первая, не вы последняя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Промыл мозги кто то вам, и если вы гнете пальцы и пытаетесь играть умными аббревиатурами-это не значит, что вы во всем хорошо разбираетесь. Про смартфон улыбнуло прикрытие грубых ошибок)
Меня ЗвалиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Рано или поздно появяться те, с кем сидел и надо будет пустить перекантоваться или схоронить чего-то. На зоне свои законы и те, кто там побывал отчасти в системе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно верно,а почти всегда зэки прикидываются белыми и пушистыми..срочно надо узнать по какой статье он сидел.а вообще в нашей стране 50% сидели 30% сидят 10% готовятся сесть и только....не сидельцы.такова статистика.
ПиратыВ ответ на Татьяна
Татьяна
Рано или поздно появяться те, с кем сидел и надо будет пустить перекантоваться или схоронить чего-то. На зоне свои законы и те, кто там побывал отчасти в системе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
татьяна мотала приличный срок!! знает почти всё
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
а это обязательно будет? то есть нет варианта, что человек сел по нелепой случайности и вышел нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря скоко сидел..моя соодноклассница вышла за зека.отсидевшего 12 лет ...и чё...родила от него двоих ..а он через 5 летсел опять за драку с увечьями на 8лет..отсидел 6-выпустили по амнистии...так потом их с мамо гонял по огороду с дубиной..щас и вовсе пропал куда-то опять и давно уже его не видать...
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
а это обязательно будет? то есть нет варианта, что человек сел по нелепой случайности и вышел нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальными оттуда не выходят уже. Увы. У меня родственник Царствие Небесное, угнал по молодости мотоцикл, когда вышел стал другим. Нет. он остался добрым и внимательным, но взгляды изменились и поведение, а также реакция на окружающих. Такому нельзя перечить и во всем только соглашаться. Если выпьет надо быть очень осторожным. а тут сатья за разбой и тяжелые увечья. Лучше выйти за того, кто не сидел, если Вы не уверены, что справитесь. А , Вы, не уверены уже.
rosettaВ ответ на Мелисса
Мелисса
Нормальными оттуда не выходят уже. Увы. У меня родственник Царствие Небесное, угнал по молодости мотоцикл, когда вышел стал другим. Нет. он остался добрым и внимательным, но взгляды изменились и поведение, а также реакция на окружающих. Такому нельзя перечить и во всем только соглашаться. Если выпьет надо быть очень осторожным. а тут сатья за разбой и тяжелые увечья. Лучше выйти за того, кто не сидел, если Вы не уверены, что справитесь. А , Вы, не уверены уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы по одному родственнику всех мерите?
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
а это обязательно будет? то есть нет варианта, что человек сел по нелепой случайности и вышел нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у него же все равно проблемы с работой будут всю жизнь. В кредитах- отказы будут, виза тоже. Его не будут никуда брать, если он конечно не работает на себя.
Марина СамаринаВ ответ на Иринья
Иринья
Ну у него же все равно проблемы с работой будут всю жизнь. В кредитах- отказы будут, виза тоже. Его не будут никуда брать, если он конечно не работает на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прокормит.
Марина Самарина
Прокормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если всё решили, то зачем нас спрашивать?
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
а это обязательно будет? то есть нет варианта, что человек сел по нелепой случайности и вышел нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
? то есть нет варианта, что человек сел по нелепой случайности

Уркаганов послушать, так они абсолютно все сидят по нелепой случайности. Ни один не сидит по своей вине. Все - абсолютно случайно. И все тюрьмы забиты абсолютно невиновными, которых подставили. Там все белые и пушистые. Так что, хватайте и не раздумывайте!
Анна - Мария
? то есть нет варианта, что человек сел по нелепой случайности

Уркаганов послушать, так они абсолютно все сидят по нелепой случайности. Ни один не сидит по своей вине. Все - абсолютно случайно. И все тюрьмы забиты абсолютно невиновными, которых подставили. Там все белые и пушистые. Так что, хватайте и не раздумывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жили тихо-мирно,воровали потихонечку.......Так нет!Поймали,гады!!!!!!
Яна БельтюковаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
? то есть нет варианта, что человек сел по нелепой случайности

Уркаганов послушать, так они абсолютно все сидят по нелепой случайности. Ни один не сидит по своей вине. Все - абсолютно случайно. И все тюрьмы забиты абсолютно невиновными, которых подставили. Там все белые и пушистые. Так что, хватайте и не раздумывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Евгения ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
а это обязательно будет? то есть нет варианта, что человек сел по нелепой случайности и вышел нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно)) правильный арестант успел таки прополоскать мозги))!
Они все там сидят "ни за что";))просто оказались не в то время, не в том месте. За безобидную драку, за то, что заступились с благородном порыве .Всем отрядом сочиняют жалостливые письма-коротают арестантские будни . Говорю, потому что работала одно время в судебной системе,а не потому что обманул "бывший зек";))),да и одногруппников много ,которые работают в ФСИН и рассказывают как эти сказки сочиняют посидельцы!
Марина СамаринаВ ответ на Евгения Васильева
Евгения Васильева
ясно)) правильный арестант успел таки прополоскать мозги))!
Они все там сидят "ни за что";))просто оказались не в то время, не в том месте. За безобидную драку, за то, что заступились с благородном порыве .Всем отрядом сочиняют жалостливые письма-коротают арестантские будни . Говорю, потому что работала одно время в судебной системе,а не потому что обманул "бывший зек";))),да и одногруппников много ,которые работают в ФСИН и рассказывают как эти сказки сочиняют посидельцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всей камерой
Алик СмысловВ ответ на Евгения Васильева
Евгения Васильева
ясно)) правильный арестант успел таки прополоскать мозги))!
Они все там сидят "ни за что";))просто оказались не в то время, не в том месте. За безобидную драку, за то, что заступились с благородном порыве .Всем отрядом сочиняют жалостливые письма-коротают арестантские будни . Говорю, потому что работала одно время в судебной системе,а не потому что обманул "бывший зек";))),да и одногруппников много ,которые работают в ФСИН и рассказывают как эти сказки сочиняют посидельцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то мы мало сказок знаем, как сажают большие и не очень погоны, из того же мвд или фсин; по факту получения взяток, проноса зекам наркотиков, мобильных устройств и так далее) у нас в Питере, целого генерала и начальника фсин закрыли. он со строительства новых крестов, почти половину - скомуниздил. и ваши одногруппники, в большинстве своём, такие же. только те же самые сказки поют (типа.. белые и пушистые). а вообще.. вы, бабы, странные существа. вам пофиг, чем занимается ваш избранный. и если денежку в клювике приносит, вас, до поры-до времени, ваще не интересует, чем он там занимается и кого обкрадывает и в лес возит. и таким же сказкам верите. бабло для вас.. рулит. правда жизни.
Евгения ВасильеваВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
а то мы мало сказок знаем, как сажают большие и не очень погоны, из того же мвд или фсин; по факту получения взяток, проноса зекам наркотиков, мобильных устройств и так далее) у нас в Питере, целого генерала и начальника фсин закрыли. он со строительства новых крестов, почти половину - скомуниздил. и ваши одногруппники, в большинстве своём, такие же. только те же самые сказки поют (типа.. белые и пушистые). а вообще.. вы, бабы, странные существа. вам пофиг, чем занимается ваш избранный. и если денежку в клювике приносит, вас, до поры-до времени, ваще не интересует, чем он там занимается и кого обкрадывает и в лес возит. и таким же сказкам верите. бабло для вас.. рулит. правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну давайте молодой человек, начнем с того ,что бабы не существа, а люди. При чем полноценные, ничем не хуже лично Вас)))
Так что все эти замашки заносчивые-оставьте для кухонных посиделок с такими же обиженными на баб мужчинами. Если у Вас в жизни только такие женщины попадались-то это лично Ваши проблемы. Значит не за что Вас любить, только за наличие бабла)))-вот и вся правда жизни.
Евгения Васильева
ну давайте молодой человек, начнем с того ,что бабы не существа, а люди. При чем полноценные, ничем не хуже лично Вас)))
Так что все эти замашки заносчивые-оставьте для кухонных посиделок с такими же обиженными на баб мужчинами. Если у Вас в жизни только такие женщины попадались-то это лично Ваши проблемы. Значит не за что Вас любить, только за наличие бабла)))-вот и вся правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вообще по ответу вы и выглядите как та самая обиженная, при этом с растопыренными пальцами. Товарищ написал жестко-но по существу. Самое интересное, хоть убивец будет, большинство за бабки все поймет и простит. А в интернете будет выделываться-ах, зэк, как можно))
Евгения ВасильеваВ ответ на rosetta
rosetta
Ну вообще по ответу вы и выглядите как та самая обиженная, при этом с растопыренными пальцами. Товарищ написал жестко-но по существу. Самое интересное, хоть убивец будет, большинство за бабки все поймет и простит. А в интернете будет выделываться-ах, зэк, как можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что существенного написал обиженный на весь женский пол товарищ? Чувство превосходства-это скрытая форма агрессии.Ваш товарищ не умеет аргументированно вести диалог,он всегда и сов всеми сваливается в конфликт,переходя на личности и оскорбления.Это признак большого ума,конечно же))
Евгения Васильева
что существенного написал обиженный на весь женский пол товарищ? Чувство превосходства-это скрытая форма агрессии.Ваш товарищ не умеет аргументированно вести диалог,он всегда и сов всеми сваливается в конфликт,переходя на личности и оскорбления.Это признак большого ума,конечно же))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что существенного написала толпа бабья, которая живет по шаблону и врет себе, пытаясь казаться в инете лучше?Он написал именно то-что люди разные везде и всегда, и надо быть ограниченным-чтобы мыслить штампами. Он написал-что не все и всегда попадают за дело, и наоборот-толпы не попадают, и толпа местных критиков живет с теми-кто их лупит, ворует, морды бьет. а тут все правильные и никогда бы и ни за что. Смешно
Евгения Васильева
что существенного написал обиженный на весь женский пол товарищ? Чувство превосходства-это скрытая форма агрессии.Ваш товарищ не умеет аргументированно вести диалог,он всегда и сов всеми сваливается в конфликт,переходя на личности и оскорбления.Это признак большого ума,конечно же))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, товарищ не мой, а вы диалог ведете куда хуже его, обиделись первая, скатились быстро на маргинальный уровень, тыкаете, переходите на личности куда явнее его и ведете себя мягко говоря так себе для дамы. так что и свой ум уж оцените, раз пошла такая пианка. Но как я поняла, критиковать и обличать вы можете только других, сама вы вся в белом на перроне
Евгения ВасильеваВ ответ на rosetta
rosetta
Кстати, товарищ не мой, а вы диалог ведете куда хуже его, обиделись первая, скатились быстро на маргинальный уровень, тыкаете, переходите на личности куда явнее его и ведете себя мягко говоря так себе для дамы. так что и свой ум уж оцените, раз пошла такая пианка. Но как я поняла, критиковать и обличать вы можете только других, сама вы вся в белом на перроне
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тыкать гражданин первый начал, если вы уж так внимательно следите за веткой нашего диалога)) и конечно же обращение со стороны мужчины :"слышь"-это не маргинальство, а просто графские манеры.
Мне совершенно плевать на то,что вы думаете обо мне т.к. я о вас вообще не думаю))мой ум давно оценен как мной самой ,так и моим окружением. До свидания, дорогуся,вы лишь эпизод.
Shady LadyВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
а то мы мало сказок знаем, как сажают большие и не очень погоны, из того же мвд или фсин; по факту получения взяток, проноса зекам наркотиков, мобильных устройств и так далее) у нас в Питере, целого генерала и начальника фсин закрыли. он со строительства новых крестов, почти половину - скомуниздил. и ваши одногруппники, в большинстве своём, такие же. только те же самые сказки поют (типа.. белые и пушистые). а вообще.. вы, бабы, странные существа. вам пофиг, чем занимается ваш избранный. и если денежку в клювике приносит, вас, до поры-до времени, ваще не интересует, чем он там занимается и кого обкрадывает и в лес возит. и таким же сказкам верите. бабло для вас.. рулит. правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у мужиков бабло не рулит? Они типа и без того счастливы. Рай в шалаше для них предел мечтаний.
Алик СмысловВ ответ на Shady Lady
Shady Lady
А у мужиков бабло не рулит? Они типа и без того счастливы. Рай в шалаше для них предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
досвидос, тётенька)
Shady LadyВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
досвидос, тётенька)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, и тебе не хворать, шалашник.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем